Наш Зенит > 2007 год

28.10.2007 Спартак Н - Зенит 28 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (19/21) > >>

Анрюшка:

--- Цитата: UA FCDK от 28 октября 2007, 01:28:59 ---сейчаз у вас процентов 5  к 100 (не в обиду) 

--- Конец цитаты ---

Как говорил Джим Керри в фильме "Тупой и еще тупее" - шанс все-таки есть!!!
   И поэтому МЫ верные фаны ЗЕНИТА верим в НАШУ команду и будем с ней до конца!!!
    Так что расслабься. дружочек, и болей за свое Динамо!!!
    И можешь сколько угодно называть процентное отношение шансов Динамо на чемпионство или еще на что-то!!!

     Расслабься и не переживай - у НАС - ЗЕНИТА будет все ОК!!!

      Подождем немного - и увидим!!!

       (Тоже не в обиду, кстати!!!)

Зверь:
Анрюшка, то что ты называешь стечением обстоятельств, можно назвать и по-другому... Когда несколько лет подряд на финише сезона команда сдает ... это нельзя уже списывать на обстоятельства... Недоработка тренерского состава и игроков более подходит... Не хватет физических кондиций... В этом сезоне надеюсь такого не произойдет... Вот судейский фактор исключать незльзя... но это отдельная тема...

Анрюшка:

--- Цитата: Зверь от 28 октября 2007, 12:40:48 ---Анрюшка, то что ты называешь стечением обстоятельств, можно назвать и по-другому... Когда несколько лет подряд на финише сезона команда сдает ... это нельзя уже списывать на обстоятельства... Недоработка тренерского состава и игроков более подходит... Не хватет физических кондиций... В этом сезоне надеюсь такого не произойдет... Вот судейский фактор исключать незльзя... но это отдельная тема...

--- Конец цитаты ---

"Один раз - случайность,
два раза - неопределенность,
три раза - УЖЕ закономерность..."
                                            Согласен...

Просто мне НУ НИКАК НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ, особенно касаемо Зенита!!!
 

Ally_A:
Анрюшка,
правильно) я с тобой)))

Зверь,
ну будь поснисходительнее...) Мы же патриоты*)))

Анрюшка:

--- Цитата: Зверь от 28 октября 2007, 12:40:48 ---Анрюшка, то что ты называешь стечением обстоятельств, можно назвать и по-другому... Когда несколько лет подряд на финише сезона команда сдает ... это нельзя уже списывать на обстоятельства... Недоработка тренерского состава и игроков более подходит... Не хватет физических кондиций... В этом сезоне надеюсь такого не произойдет... Вот судейский фактор исключать незльзя... но это отдельная тема...

--- Конец цитаты ---

Коля, я не знаком с тобой лично, но у меня с твоей личностью ассоциируется выражение:"Аккуратней с высказываниями!!! - Иначе - Расплата будет жестокой и неотвратимой!!!"

 (Без обид! Ок!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии