Наш Зенит > 2007 год

28.10.2007 Спартак Н - Зенит 28 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (9/21) > >>

VezhaR:

--- Цитата: LoKi11 от 23 октября 2007, 20:51:05 ---Да знаю я, что нас многие терпеть не могут :)

--- Конец цитаты ---
Инстинкт толпы: когда из всех щелей слышится, что СпаМ народная команда, то многие подчиняются этому и "болеют" за СпаМ, хотя и не представляют почему!!!
Так вот, другие многие не хотят быть нулями в толпе или им действительно по каким то критериям нравится другая команда. Вот они то (другие многие) никогда не будут переносить свои положительные эмоции на искуственную любовь к якобы "народной " команде.

Alexsen44:
Спартак- Спартаку рознь в классе игры, но может дать бонус для стимуляции игроков. Будет месиво.

Эндрю:
Вчера приехал с Нальчика, если скажу, что город живёт предстоящим матчем с Зенитом, то совру, не одной афиши по городу я не увидел, спрашивал у местных, так многие вообще не знали с кем Спартак играет, зато все уверены, что они останутся в вышке. Город спокойный, ни блок постов, ни дядек с автоматами я не видел, вообще республика светская, одна мечеть на весь город, другие позакрывали после, октябрских событий, боятся распростронения вахабизма. Женщины ходят в брюках, короче шариатом как в Чечне и Дагастане даже близко не пахнет.
Шашлык из баранины у них 30-40 рублей стоит, проезд в маршрутках 6 рупий, такси 50 рупий в любой конец города, кто соберётся ехать, советую посетить Чегемское ущелье, место прям из "Властилина колец" я думал такое только в кино бывает, со спецэффектами. От города в километрах 45, в горах. За безопасность там можно не беспокоиться, сам там наблюдал группу из немецких туристов, + видел наших русских из Ставрополя.
Так уж думаю, кто туда поедит не пожелеет.

Микуленька:
У "Зенита" есть особенность...В начале и середине чемпионата они бегут "впереди планеты всей", находясь в начале турнирной таблицы, но буквально за несколько туров до конца чемпионата они начинают потихоньку опускаться все ниже и ниже...Надеюсь, в этом году они исправятся....
Воть....
Медалей оч хочется...

Димон2007:
Медали то будут, видь, Москва уже на 6 очков отстает, вопрос какие будут медали!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии