Наш Зенит > 2007 год

21.10.2007 Зенит- Химки 27 тур РФПЛ - По игре

<< < (25/29) > >>

Inkvizitor:
Андрей ТИХОНОВ: "ВТОРОЙ ГОЛ В НАШИ ВОРОТА НА СОВЕСТИ АРБИТРА"



 - Что делать, если в этот день "Зенит" был сильнее, - философски пожал плечами 37-летний Андрей Тихонов в ответ на вопрос, не обидны ли подобные поражения. - Обидно бывает, когда ты весь матч играешь, а на последней минуте встречи получаешь гол в свои ворота... На мой взгляд, второй гол, пропущенный Романом Березовским, полностью на совести судьи - Зырянов протолкнул мяч рукой. Но в целом питерцы объективно заслужили эту победу.

- "Химки" предпочитали играть на контратаках...
 - В открытый футбол с командой Дика Адвоката может себе позволить играть разве только "Спартак". Надо обладать таким же подбором футболистов, чтобы демонстрировать подобный футбол.

- Вы видели посвященный вам баннер, который разместили болельщики "Химок" в гостевом секторе?
 - Конечно, видел. И мне было приятно, что болельщики меня поздравили с прошедшим днем рождения. Очень хотелось ответить им взаимностью.

- Когда подходили к 11-метровой отметке, знали, куда пробьете?
 - Я заранее решил, что пробью по центру. Не видел в этот момент Чонтофальски, но знал, что он падает в угол.

- Какие прогнозы дадите на концовку чемпионата?
 - Последние матчи будут упорными. По-моему, только в заключительном туре решится, кто станет чемпионом, а кто - обладателем серебряных и бронзовых наград. Думаю, если "Спартак" на выезде обыграет "Сатурн", именно он и будет чемпионом. Также только в последний момент мы узнаем, какая команда второй покинет премьер-лигу.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?148271

Tudor:
delete

LoKi:
Хорошее качество-уметь проигрывать) Такие интервью надо давать читать всяким Газзаевым да Погребнякам :)

Tudor:
delete

LoKi:
Тудор, читай внимательнее) Про 1:0 было сказано вообще-то не про этот матч) Это он имел в виду, что проиграть 1:0 на последних минутах обиднее, чем 4:1) И про игру рукой Андрей нигде не сказал, что это стало определяющим моментом матча) А, если ты приглядишься, то там написано, что Зенит объективно заслужил эту победу) Так что не смущайся по пустякам :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии