Наш Зенит > 2007 год

21.10.2007 Зенит- Химки 27 тур РФПЛ - По игре

<< < (23/29) > >>

Voorhees:
к золоту нас приведёт осечка спортачга и 9 очкофф наши ф последующих играх

Tudor:
delete

Voorhees:
не очкуй славик

Inkvizitor:
Анатолий Тимощук: Теперь чемпионская гонка будет только у нас со «Спартаком»



После матча 27-го тура "Зенит" - "Химки" (4:1) впечатлениями о разгромной победе поделился капитан питерской команды Анатолий Тимощук. Отметим, что именно его фол привел к назначению пенальти в ворота "Зенита", после которого "Химки" открыли счет.

 - Ваша оценка матча?
- Ну, какая может быть оценка, 4:1 выиграли, взяли очередные три очка и оторвались от 3-го места на 6 очков. Теперь чемпионская гонка будет только у нас со «Спартаком».

- «Спартак» лидирует в чемпионской гонке или равные шансы?
- Ну, конечно, шансы равные, но плохо, что от нас ничего не зависит, если они выиграют все свои матчи...

- То есть обе команды обеспечили место в Лиге Чемпионов?
- Ну, еще надо одну игру победить и тогда обеспечим.

- Прокомментируйте назначение пенальти?
- Там не было явного касания, я бросил своего игрока и пошел прикрывать другого. Чуть-чуть не успел и пришлось пойти в подкате. Могли и нам поставить, когда фолили на Аршавине и Погребняке. Но когда побеждаешь, не стоит на этом акцентировать внимание.

- Сердце не екнуло, когда Тихонов забил пенальти?
- Нет, не екнуло, мы до его гола имели три голевых момента, должны были забивать, а так забили нам 11-метровый, и пришлось отыгрываться, что мы и сделали, а во втором тайме забили еще...

- Во втором тайме, после 2:1 "Химки" сдулись?
- Да нет, так нельзя сказать. Я думаю, им на пользу пошел перерыв. Если бы мы продолжили так давить, как в конце первого тайма, им было бы сложнее. Ну а во втором тайме стали играть спокойнее, спала эта нервозность...

- Сегодня забил Текке. В связи с дисквалификацией Погребняка во всех турнирах это пойдет на пользу?
- Он сегодня вышел на замену и забил, он работает, старается, сегодня забил мяч, надеюсь, будет забивать и дальше.

- Говорили, что вы получили травму.
- Ну, еще болит конечно, но ничего страшного нет. Я получил ее еще с "Локомотивом", а в Шотландии усугубил ее.

http://www.sportreport.ru/content/view/30604/7/

CrazyNikSPb:
сорри за качество, щелкал с мобильника




















Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии