Российский футбол > Архив тем

Владимир Казачёнок

<< < (4/5) > >>

~JoKeR~:

--- Цитата: kryg от 27 октября 2007, 19:04:58 ---Казак тренер нормальный со всех сторон,только Газпром на это не пойдет

--- Конец цитаты ---
Ну а больше впринципе некого....в европе все нормальные тренера забиты, у нас вот только Казачёнок освободился от тренерской работы.
Тем более тренер он очень хороший. Как Химчане при нём играли вспомни.

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 27 октября 2007, 19:22:26 ---Во-первых Володя после инфаркта только на следующий год сможет полноценно работать... Во-вторых после ДА  Газпром думаю видит только иностранца уже с именем... давайте реально смотреть на вещи...

--- Конец цитаты ---
Ну а кого ты знаешь из иностранцев с именем кто согласится в России работать?
Венгера бы нам конешно ;)

Влад:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 27 октября 2007, 19:25:17 ---
--- Цитата: Зверь от 27 октября 2007, 19:22:26 ---Во-первых Володя после инфаркта только на следующий год сможет полноценно работать... Во-вторых после ДА  Газпром думаю видит только иностранца уже с именем... давайте реально смотреть на вещи...

--- Конец цитаты ---
Ну а кого ты знаешь из иностранцев с именем кто согласится в России работать?
Венгера бы нам конешно ;)

--- Конец цитаты ---
по окончании сезона узнаешь! ;D

Зверь:
Для начала , прежде чем писать тренеров кого мы здесь хотим увидеть неплохо бы почитать спортивную прессу... и тогда бы узнали ,что перечисленные тренеры все заняты... кроме Капелло, которого уже давно к себе зазывают и Локо и Цска... свободных немного ...

~JoKeR~:

--- Цитата: Зверь от 27 октября 2007, 19:36:58 ---Для начала , прежде чем писать тренеров кого мы здесь хотим увидеть неплохо бы почитать спортивную прессу... и тогда бы узнали ,что перечисленные тренеры все заняты... кроме Капелло, которого уже давно к себе зазывают и Локо и Цска... свободных немного ...

--- Конец цитаты ---
Ну а я о чём?)) выше почитай посты, а про венгкра это я пошутил)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии