Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Фернандо Риксен

(1/65) > >>

Voorhees:
Фернандо Риксен очень хорошо вписался в команду и становится одним из ее лидеров. Не собираетесь ли вы поставить перед руководством клуба вопрос о выкупе его трансфера?
ДА: Я это уже сделал.

Antony:
И это очень хорошая новость, такой игрок нам нужен, правда ему под тридцатник, но годика 2-3 он поиграть еще сможет, так что если деньги не очень большие, то надо брать!!!

Voorhees:
Думаю неважно сколько он стоит.....надо брать.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D мне этот игрок о4 понравился....

DJKrolik:
Риксен в следующем сезоне ИМХО будет лидером команды.
http://www.sport-express.ru/art.shtml?131251

Snoggins:
А что Фернандо не умеет? Хорошо бегает, отдает передачи, неплохо для крайнего защитника бьет по воротам, борется за мяч, стелится в подкатах, хорошо ведет себя в роли лидера в центре поля. Иногда перегибает палку в отборе, но это мелочи. Особое спасибо за слова про наш город и наших болельщиков. А до его прихода в Зените многие говорили: "Нам алкаш не нужен" "Отработанный материал в Зените" "Зенит покупает спившегося футболиста". Вот это бред был... правду народ говорит за границей. Русскому человеку иногда свойственно ругать вещи, которые он не видел в глаза, страны, в которых он не был и людей ,которых они не знают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии