Наш Зенит > 2006 год

14.10.2006 Спартак М - Зенит 1:0

<< < (6/39) > >>

Antony:
Всё, тему Кости закрываем и уходим в болтоогию, здесь говорим о матче!

Это взято с гостевой оффсата:

--- Цитировать ---По просьбе болельщиков усилиями ФК Зенит организован дополнительный поезд для выезда в Москву.

Отправление из Петербурга - поезд 119, 14 октября, 01:20 - прибытие 10:20
Отправление из Москвы - поезд 120, 14 октября, 19:55 - прибытие 04:45.

Cтоимость проезда в купейном вагоне (туда и обратно) - 1800 рублей, в плацкартном - 700 рублей.

Заявки с указанием Ф.И.О., серии и номера паспорта и контактного телефона отправлять НЕ ПОЗДНЕЕ 12.00 - 09 ОКТЯБРЯ по электронной почте sportag(cобака)inbox.ru.

Билеты необходимо будет выкупить по списку в указанной позднее кассе Центральных касс ОЖД на канале Грибоедова 10-11 октября. После этого невыкупленные билеты поступят в свободную продажу.

--- Конец цитаты ---

Voorhees:
Кто хочет провести лучшую поездку в своей жизни обращайтесь ко мне.
План тур слёта **трац тац фся масскфа сосать**:

-Увлекательное занятие по самообороне в Твери или Бологое во время поездки на собакахх;
-Запоминающаяся прогулка по Сокольникам;
-Радушный приём местными жителями,стражами правопорядка,запоминающюеся сувениры на память;
-Банкет по поводу поражения Спартака ф парке;
-Жаркое прощание на Вокзале жителями Южной столицы..........и многое многое другое))

Присылайте ваши заяффки с ФИО,Завещанием и 200руб на билет ф один конец.......

Seamni:
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D


--- Цитата: Dan от 06 октября 2006, 17:31:34 ---Кто хочет провести лучшую поездку в своей жизни обращайтесь ко мне.
План тур слёта **трац тац фся масскфа сосать**:

-Увлекательное занятие по самообороне в Твери или Бологое во время поездки на собакахх;
-Запоминающаяся прогулка по Сокольникам;
-Радушный приём местными жителями,стражами правопорядка,запоминающюеся сувениры на память;
-Банкет по поводу поражения Спартака ф парке;
-Жаркое прощание на Вокзале жителями Южной столицы..........и многое многое другое))

Присылайте ваши заяффки с ФИО,Завещанием и 200руб на билет ф один конец.......

--- Конец цитаты ---

сувениры на память, части тела?? надеюсь, что вражеские , а не свои ))))

Voorhees:
Все вместе!!!!...будем жжечь будем жжечь.....Все вместе!!!!!!.....будет жжесть будет жжесть.......гы прикольная песинГа

Маришка:

--- Цитата: Dan от 06 октября 2006, 17:31:34 ---Кто хочет провести лучшую поездку в своей жизни обращайтесь ко мне.
План тур слёта **трац тац фся масскфа сосать**:

-Увлекательное занятие по самообороне в Твери или Бологое во время поездки на собакахх;
-Запоминающаяся прогулка по Сокольникам;
-Радушный приём местными жителями,стражами правопорядка,запоминающюеся сувениры на память;
-Банкет по поводу поражения Спартака ф парке;
-Жаркое прощание на Вокзале жителями Южной столицы..........и многое многое другое))

Присылайте ваши заяффки с ФИО,Завещанием и 200руб на билет ф один конец.......

--- Конец цитаты ---

 ;Dдаж не знаю что и сказать!!!:)))Заманчивое предложение!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии