Наш Зенит > 2006 год

14.10.2006 Спартак М - Зенит 1:0

<< < (38/39) > >>

Виталик:
Seamni
Здорово! А ты русская или бурятка? И почему в Зенитовском форуме? Ты болеешь за Зенит? Знаешь я долгое время жил на Чукотке и тоже общался со своими как из другого мира..а потом 2 года в Хабаре пропахал ..в армии...

энтроациокуль:

--- Цитата: Seamni от 16 октября 2006, 18:49:48 ---Да я б пошла, но у меня нет такой возможности - я живу за 7 тыщ км. от Питера, в далекой славной Бурятии........

--- Конец цитаты ---
Да, далековато. Ноя тоже на матчи только раз в два месяца хожу. Не хочу нарываться. А то еще попадуться такие кретины, типа тех, которые сюда писали и испоганят настроение своими остротами. Нет, лучше дома, перед теликом. Тихо, спокойно  вокруг. Только я ору. "Слава, давай... Слава красавец.... Шава, ну.... Ну бей же, козел...."

Seamni:
Таак, ребята прекращаем жоский флуд если интересно кто откуда, заходите в Болтологию, добро пожаловать в мои апартаменты =)) там найдете все вас интересующее
http://zenitzone.ru/forum/index.php/topic,408.60.html - сами решайте русская или нет
http://zenitzone.ru/forum/index.php/topic,228.0.html
ну и еще сами покопайтесь, если сможете хоть что-нить найти то респект вам

Все же эта темка для обсуждения матча и околоматчевых событий

Bob:
Спешал фор энтроациокуль: у меня есть друг (единственный), он - болельщик ЦСКА, мы с ним ходим на матчи как ЦСКА, так и Спартака. Прикинь: даже сидя на спартаковской трибуне вместе со мной в матче СМ-ЦСКА в своей красно-синей розе, его никто не только не тронул, но даже слова плохого не сказал! Вот это есть проявление культуры. Точнее, ее маленькой части. Но если нет и ее, то о чем тогда говорить? Когда я в прошлом году посетил матч Зенит-СМ, то меня ТАК ваши люди приняли, что до сих пор вспоминаю с уважением и благодарностью. Вы уж столько помоев вылили на Спартак и москвичей(а многих ли из них знаете лично из десяти миллионов?), что у меня сомнения вызывает факт Вашего отношения к культурной столице.
Что касается того, что здесь нечего делать болелам других клубов, то... как скажете. А кто скажет правду вам? Есть притча об обществе, где прАвила формула: 2х2=5. Всех, кто говорил, что это не так - сжигали как еретиков. Хотите уподобиться им? ;)

энтроациокуль:

--- Цитата: Bob от 16 октября 2006, 19:03:03 ---Спешал фор энтроациокуль: у меня есть друг (единственный), он - болельщик ЦСКА, мы с ним ходим на матчи как ЦСКА, так и Спартака. Прикинь: даже сидя на спартаковской трибуне вместе со мной в матче СМ-ЦСКА в своей красно-синей розе, его никто не только не тронул, но даже слова плохого не сказал! Вот это есть проявление культуры. Точнее, ее маленькой части. Но если нет и ее, то о чем тогда говорить? Когда я в прошлом году посетил матч Зенит-СМ, то меня ТАК ваши люди приняли, что до сих пор вспоминаю с уважением и благодарностью. Вы уж столько помоев вылили на Спартак и москвичей(а многих ли из них знаете лично из десяти миллионов?), что у меня сомнения вызывает факт Вашего отношения к культурной столице.
Что касается того, что здесь нечего делать болелам других клубов, то... как скажете. А кто скажет правду вам? Есть притча об обществе, где прАвила формула: 2х2=5. Всех, кто говорил, что это не так - сжигали как еретиков. Хотите уподобиться им? ;)

--- Конец цитаты ---
Я ничего не имею против болельщиков других команд. И никогда, заметь, никогда не начинаю этот, в общем то, больную тему первая. Но когда ваш болельщик приходит сюда, на чужой форум и начинает нести бред про то, что типа мы вас сделали, вы лузеры. Поверь это не очень то проиятно. Я не думаю, что у тебя после вашего такого нелепого поражения прекрасное настроение. Естесственно я на взводе. Я начинаю оправдявать Зенит. А потом злюсь и начинаю нести бред. Я ничего не имею проти других болельщиков. И когда сама хожу на матчи никогда не ору, что другая команда-гавно. Но когда человек хочет пообщаться или, вернее пособачиться я, естественно вынуждена ему ответить, т к считаю, что он не прав. А за своих болельщиков я тоже не отвечаю. Кто-то очень переживает, кто-то очень импульсивный по натуре. Ну а кто-то просто приходит на матч побухать и подраться. Такие есть везде и у вас и у нас. И я, поверь за них не отвечаю, так же как и ты за своих.  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии