Наш Зенит > 2006 год

14.10.2006 Спартак М - Зенит 1:0

<< < (37/39) > >>

энтроациокуль:

--- Цитата: Виталик от 16 октября 2006, 18:33:15 ---энтроациокуль
Ты где это скачал? Прикольно! Воще мне нравятся хорошие отношения между фанами разных клубов
Например мой родной брат фан мяса
, и сидел на мясных трибунах а я на Наших.!! Такой парадокс!!!

--- Конец цитаты ---
Кстати, так, для заметочки я - девчонка. Я не то, чтобы за хорошие отношения, я за то, чтобы подавать пример таким неучам, вроде тех, которые пишут на чужие форумы. Он, видите ли качает права. Пусть катится на свой  "мясной форум" и высказывает свое мнение до посинения. а от сюда пусть бежит пока наши интеллигентные питерские мужики ему не поддали хорошенько.

Seamni:

--- Цитата: Seamni от 14 октября 2006, 22:15:07 ---вообще ничего не хочу писать


--- Цитата: энтроациокуль от 14 октября 2006, 20:50:37 --- Ага. Удачи тебе. Хотя не советую. Зачем расстраиваться. Или ты живешь по правилу "морпехи не сдаются?"

--- Конец цитаты ---
хотела все своими глазами увидеть. Когда игру начала смотреть, уже знала, что Зенит проиграет =(( полтора часа мазохизмом откровенным занималась, удовольствия мало, но зато нет дикой злобы и страшной обиды, только грусть. Игра была равной. Обид нет. Просто не повезло, столько моментов было ( в основном, благодаря Арши  :rulez:), не смогли реализовать.

--- Конец цитаты ---

охх, блин сама себя цитирую, дожила.....

Самое главное, что надо сделать сейчас -  забыть про это поражение, и настраиваться на следующую игру
На этом у меня все.

энтроациокуль:

--- Цитата: Seamni от 16 октября 2006, 18:42:29 ---
--- Цитата: Seamni от 14 октября 2006, 22:15:07 ---вообще ничего не хочу писать


--- Цитата: энтроациокуль от 14 октября 2006, 20:50:37 --- Ага. Удачи тебе. Хотя не советую. Зачем расстраиваться. Или ты живешь по правилу "морпехи не сдаются?"

--- Конец цитаты ---
хотела все своими глазами увидеть. Когда игру начала смотреть, уже знала, что Зенит проиграет =(( полтора часа мазохизмом откровенным занималась, удовольствия мало, но зато нет дикой злобы и страшной обиды, только грусть. Игра была равной. Обид нет. Просто не повезло, столько моментов было ( в основном, благодаря Арши  :rulez:), не смогли реализовать.

--- Конец цитаты ---

охх, блин сама себя цитирую, дожила.....

Самое главное, что надо сделать сейчас -  забыть про это поражение, и настраиваться на следующую игру
На этом у меня все.


--- Конец цитаты ---
Да ладно это еще не самое страшное. Страшно это как я: хамить всем подряд и попадаться на провокации уродцев из москвы. Вот это страшно... А потом в школе ходить с каменным лицом и не понимать что с тобой происходит. Это конечно не только матч виноват, но его участие тоже есть.

Виталик:
Seamni
а на ЗЕНИТ лохо ты пойдешь?

Seamni:
Да я б пошла, но у меня нет такой возможности - я живу за 7 тыщ км. от Питера, в далекой славной Бурятии........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии