Наш Зенит > 2006 год

14.10.2006 Спартак М - Зенит 1:0

<< < (36/39) > >>

энтроациокуль:

--- Цитата: Bob от 16 октября 2006, 10:24:34 ---Перемены у нас были. И были они больше, чем в Зените. Или в Зените были 80 футболистов одновременно? Или после ухода Червя, когда на балансе Спартака остался только склад - такое было в Зените? У нас, кстати, нет даже стадиона своего - но даже это не мешает нам выигрывать.
Пару лет назад Спартак был в полной Ж..., чего ты нам желаешь, и болелы не отвернулись. Не отвернулись даже тогда, когда мы были в первой лиге. Ничего так потрясения? Конечно, есть некая группа лиц, что болеет только за победителей - те убежали, но такие болелы нам и не нужны. Думаю, что такие не нужны никому.
Любовь к Вашему Зениту никто и не пытается отнять. Как это вообще можно сделать?  ::)
А Зениту я желаю удачи, кроме двух матчей в чемпе.  Совершенно искренне. Потому что обыгрывать сильную команду, играющую в быстрый, техничный футбол - это всегда гораздо приятнее, чем аморфный Шинник, например.
И оставайтесь культурной столицей России. Всегда приятнее приезжать в культурный город, а не в Мухосранск. Неприятно, когда "девчонка матерится как мужик", даже если и очень хочется.  :-*

--- Конец цитаты ---
Во первых: Если тебе не нравится то, что я матерюсь есть простой выход из положения - не читай. Я сама буду решать хочется мне материться или нет и буду я это делать или нет. И свои эмоции по этому поводу оставь. Во вторых: Эти "пара лиц", которые убежали выражаются в 2000 человек. Ничего себе потрясеньице? А? Много узнаешь о Московском спартаке на форуме "Зенита", правда? Потом, я отвечала не тебе, а одному ..., который по нелепой случайности(перепил с радости что ли?) зашел на наш форум. Это свободное место для выражения своих эмоций. Но вам, Москвичам этого не понять. Вы же так счастливы, что в кое то веке два раза подряд обыграли команду, только поднимающуюся на ступеньку славы. Ваш спартачок уже сдувается. Тренера поменял, а толку то? Я все равно ничего против вас, фэнов спартачка не имею. Каждый болеет за свою команду. И каждый верит в то, что его команда победит. Все равно я - коренная петербурженка и крайне интеллигентный человек. Ну с кем не случается припадков? Вот и я разозлилась. Так, что Зенит - Чемпион, а спартак - пушечное мяско.  

Анрюшка:
Виталик
Извини, конечно, но игру! субботнюю игру! у меня язык не поворачивается назвать БЕЗВОЛЬНОЙ!!!

энтроациокуль:

--- Цитата: Анрюшка от 16 октября 2006, 18:04:22 ---Всем СПАСИБО за свое мнение!!!
   Я прекрасно понимаю, что поспорить можно с абсолютно ЛЮБЫМ мнением!!!
Но этого делать не собираюсь...
   И я понимаю, что немного преувеличил (совсем немного!)...

Но меня УДИВИЛО то, что в Ваших высказываниях делается акцент на защиту Москвы...


--- Конец цитаты ---
поверь никто и  не думал зашищать Москву. Просто мы - интеллегенция, культурная столица, коренные петербуржцы. Зачем общаться с какими то отбросами. Зачем хамить, зачем ругаться? Ведь мы подаем пример этим неучам, как правильно общаться. А то развели тут спартак - чемпион. Тьфу ты. Не хочется опускаться до их уровня. Вот и все. Хотя я сижу на стуле и трясусь от негодования, меня сдерживает эта мысль о том, что я выше каких то ублюдков, которые специально хотят нас вывести из себя.

Виталик:
энтроациокуль
Ты где это скачал? Прикольно! Воще мне нравятся хорошие отношения между фанами разных клубов
Например мой родной брат фан мяса
, и сидел на мясных трибунах а я на Наших.!! Такой парадокс!!!

Виталик:
Анрюшка
Нет , она может и не безвольная, ну всетаки ради золота и поклоников могли бы
и побороться получше..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии