Наш Зенит > 2006 год

14.10.2006 Спартак М - Зенит 1:0

<< < (34/39) > >>

Анрюшка:
Всем СПАСИБО за свое мнение!!!
   Я прекрасно понимаю, что поспорить можно с абсолютно ЛЮБЫМ мнением!!!
Но этого делать не собираюсь...
   И я понимаю, что немного преувеличил (совсем немного!)...

Но меня УДИВИЛО то, что в Ваших высказываниях делается акцент на защиту Москвы...







Виталик:
А чем Керж или Шава не патриоты? Они давно могли уйти в тот же спартак, или локо. Им предлагали. Однако они под нашими знаменами...
а быстов каналья.. хотя его воще Петержела выгнал..

Виталик:
Анрюшка
согласен ..я против морквы..

Antony:

--- Цитата: Виталик от 16 октября 2006, 18:05:55 ---А чем Керж или Шава не патриоты? Они давно могли уйти в тот же спартак, или локо. Им предлагали. Однако они под нашими знаменами...
а быстов каналья.. хотя его воще Петержела выгнал..

--- Конец цитаты ---
Деньги.... заметил, как только Шава начинает выступать... чуть позжее ему подписывают новый контракт .....

Antony:

--- Цитата: Анрюшка от 16 октября 2006, 18:04:22 ---Всем СПАСИБО за свое мнение!!!
   Я прекрасно понимаю, что поспорить можно с абсолютно ЛЮБЫМ мнением!!!
Но этого делать не собираюсь...
   И я понимаю, что немного преувеличил (совсем немного!)...

Но меня УДИВИЛО то, что в Ваших высказываниях делается акцент на защиту Москвы...

--- Конец цитаты ---
Никто её особо не защищает, фаны ведут себя в околофутболе и там и у нас одинаков, есть очень много схожиз моментов, да мы болеем более культурно, все же культурная странца, но баннеры осокрбительные себе в адрес тех же динамовцев, конец, спартачей себе позволяли, как и они, правда у нас баннеры красивее и лучше =) да и выкрики Овчина - пёс, Газзаев - пёс, хоть они и правдивы не дают нам больще плюсов, а еще если вспомнить, то Цска - с..ть было.... так что оскорбления идут с обеих сторон, но в определенных рамках это можно считать нормальным, но как у нас, так и у них часто бывают выходы за эти рамки.... хотя мы все же культурнее =)

P.S. сам по себе не очень хорошо отношусь к москве =) хотя бы потому что из-за них у нас цены на квартиры растут =(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии