Наш Зенит > 2006 год

14.10.2006 Спартак М - Зенит 1:0

<< < (30/39) > >>

ZenitnaЯ:
почитайте... http://sport.gazeta.ru/sport/2006/10/a_931495.shtml
– За счет чего же «Спартаку» удалось ее победить?
– У нас есть Владимир Быстров, который очень хотел это сделать. У него на питерцев зуб.

Убила бы нах...

Bob:

--- Цитата: энтроациокуль от 15 октября 2006, 13:16:40 ---
--- Цитата: ОуКБ от 15 октября 2006, 12:18:55 ---я залез в ваше детище, чтобы чувствовать чем дышит север в предверии дерби - и то- что я прочитал стоит бо"льшего - чем просто сказать вам ОуКБ !!!это про оскорбления
спорить о Москве и Питере ненамерен - так как глубоко уверен в том-что это ваша вечная участь - говорить о памятниках -науке и тп и утверждать - что вы наша культурная столица. Пусть ! Но столица у нас одна - Москва! И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ !
ДА - нам важно сделать Питер ! ДА - чемпионский титул НЕДОЛЖЕН ни при каких условиях достаться бомжам!
но если ты не понимаешь почему - то объяснять нет смысла! это футбол и законы болел - настоящих болел! поэтому я не хочу - чтобы вы сделали мразей и лохомотов - пусть приз останется в Москве - неважно у кого именно. И чтобы не переходить на личности - скажу одно В ЕДИНСТВЕ СИЛА !ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО!
--- Конец цитаты ---

Знаешь, что я могу тебе ответить? Если твоей команде впервый раз наконец повезло и ты решил испоганить нам, верным, преданным фанатам Зенита настроение, то ты выбрал не то место. Нам плевать на счет мы любим команду за игру, за старания. И то, что произошло с ней за последние несколько месяцев не сравнимо с каким то сраным "спартаком".у нас была прекрасная беспроигрышная серия. Прости, напомни ка мне когда у твоего Спартака были такие перемены? Да никогда. У вас все решается за счет таких бугаев, как Моцарт и Жедер и подкупки судей. Каждый матч, который я смотрю эти два урода валят всех и судьи только поворачивают головы, дескать ничего не было. Твой спартак сдувается, когда "Зенит" только набирает обороты. У тебя действительно столько счастья, но это того не стоит. В Зените нет такой агрессии, какая есть в спартаке. Могу поспорить, что если бы спартак был аутсайдером, то на трибунах сидело б меньше 10 человек. И при любом казусе вы бросите свою команду и перейдете на что-нить другое. ЦСКА например. А мы любим и будем любить нашу команду при любых обстоятельствах. У вас уже заканчивается карьера, а у нас все только впереди. Удачи тебе, мой дорогой. И мой совет: переключайся на ЦСКА, потому, что спартак в ближайшем будущем останется в Ж... С любовью Энтроациокуль.  

--- Конец цитаты ---
Хоть пост и не ко мне, но, поскольку он затрагивает Спартак, то отвечу.
"Сраный "Спартак" - ты хочешь сказать, что вы вляпались?  ;)
Перемены у нас были. И были они больше, чем в Зените. Или в Зените были 80 футболистов одновременно? Или после ухода Червя, когда на балансе Спартака остался только склад - такое было в Зените? У нас, кстати, нет даже стадиона своего - но даже это не мешает нам выигрывать.
Пару лет назад Спартак был в полной Ж..., чего ты нам желаешь, и болелы не отвернулись. Не отвернулись даже тогда, когда мы были в первой лиге. Ничего так потрясения? Конечно, есть некая группа лиц, что болеет только за победителей - те убежали, но такие болелы нам и не нужны. Думаю, что такие не нужны никому.
Любовь к Вашему Зениту никто и не пытается отнять. Как это вообще можно сделать?  ::)
А Зениту я желаю удачи, кроме двух матчей в чемпе.  Совершенно искренне. Потому что обыгрывать сильную команду, играющую в быстрый, техничный футбол - это всегда гораздо приятнее, чем аморфный Шинник, например.
И оставайтесь культурной столицей России. Всегда приятнее приезжать в культурный город, а не в Мухосранск. Неприятно, когда "девчонка матерится как мужик", даже если и очень хочется.  :-*

NSDControl:
         Да....честно говоря поразила та агрессия, с которой преданные болелы Зенита на нас накинулись - по моему оскор***ть команду противника - есть признание собственных слабостей. А то что Зенит действительно здорово продвинулся вперд никто не отрицает!! Но насчет того, что мы к ЦСКА перейдем - так ничего глупее я в жизни не слышала....абсурд явно! Или ты Энтроациокуль совсем не в курсе отношений между командами и их фанами....или.... что касается фанов, которые болеют "за победителя" - так таких везде хватает - и у коней, и у Зенита, и даж у Спартака - от этого никто не застрахован.
          а насчет Спартака могу сказать - команда сильна и в моральном и в игровом плане и не видеть этого нельзя.

Antony:
Bob
Ну так уж сильно прибедняться не надо, стадиона и ну нас нет собственого =) а скоро и у Вас и у нас появятся новые арены =) правда в отличие от Вас, наша арена будет принадлежать городу, а не команде (вроде так)... так что это мы должны жаловаться =)
Согласен, что Спартак был в полной Ж.... и смог из этого выбраться благодаря Федуну и Старкову! Именно второй поставил игру Спартаку, и мне даже местами была игра Спартака интересна, особенно когда наших конкурентов обыгрывал =) но когда его убрали стало скучно..... и если честно, то если не убурете Федотова, то опять скатитесь в Ж.... так как тренер он никакой, ЛЧ это подтвердила....
Касательно прошедшего матча можно сказать, что Спартак был лучше к нему готов, до этого мы обыгрывали аутсайдеров и середняков, тем самым просто доказав, что достойны находится в первой пятерке! А теперь началась настоящая рубка. После матче сборных ваши игроки прилетели домой, а нашим Хагену, Шкртэлу, Фатиху надо было еще вернуться в Питер, а из него лететь в Москву... нам было сложнее, но ценлый матч мы играли на равных, а местами лучше.
Далее за весь матч у Спартака было всего два момента - в обоихх поучаствовал Быстров...
У нас моментов гораздо больше было, попади чут пониже Денисов или Хо, не попади мяч в Хомича..... Спартаку везло по ходу матча и увы это так ........ может бть везет сильнейшим, но мне в это верить не хочется....
Кстати мне не понравилось в игроках спартака грубость, раньше такого не было, испортились игроки, сколько раз Слава за медицинской помощью оращался, толкали его..... Моцарту за это надо было уже начистить по фэйсу... странно что Радимов и Риксен это стерпели, про Жедера я вообще молчу, Петтай его пожалел, как-то говорили, что его хотели пригласить в сборную России и дать гражданство, так вот такой игрок нам не нужен.......

Antony:

--- Цитата: NSDControl от 16 октября 2006, 10:33:31 ---         Да....честно говоря поразила та агрессия, с которой преданные болелы Зенита на нас накинулись - по моему оскор***ть команду противника - есть признание собственных слабостей. А то что Зенит действительно здорово продвинулся вперд никто не отрицает!! Но насчет того, что мы к ЦСКА перейдем - так ничего глупее я в жизни не слышала....абсурд явно! Или ты Энтроациокуль совсем не в курсе отношений между командами и их фанами....или.... что касается фанов, которые болеют "за победителя" - так таких везде хватает - и у коней, и у Зенита, и даж у Спартака - от этого никто не застрахован.
          а насчет Спартака могу сказать - команда сильна и в моральном и в игровом плане и не видеть этого нельзя.

--- Конец цитаты ---

Ну на самом дела наша реакция была ответной на агрессию болел Спартака, скажите спасибо ОуКБ, за разжигание розни, когда пошла агрессия с его стороны я решил ответить, так как был не совсем трезв, а может быть надо было удалить его месагу? хотя перечитав все вчера утром стало даже интересно, хорошо что ничего не удалял, мы высказали все то, что хотели высказать, чувства переполняли, обыда, горечь, и когда нашлись те кому можно это высказать, то высказали.... =)
После поражений раньше спартачи оскор***ли нас, мы после наших поражения вас, но все это естественно, это такая черта человека, главное чтобы это было в определенных рамках....
Тебя и Боба я уважаю как очень хороших и адекватных людей, не как болельщиков спартака, а как обычных людей, хоть и придерживаемся мы разных мнений =)

З.Ы. эх оффтоплю =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии