Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (11/11)

Kammerer:
Чемп.ру по прессухе: "Зенит – АЗ. Скучная пресс-конференция"

Обычно на подобных мероприятиях звучат банальные фразы о важности предстоящей игры, добрые слова в адрес соперника, об особом внимании к ведущим игрокам и так далее, и тому подобное. Не стало исключением и предматчевое общение с журналистами главных тренеров "Зенита" и "АЗ" в канун очного противостояния. Для обоих клубов – это первый матч в групповом раунде кубка УЕФА, и начать им хочется достойно.
Если кто-то искал интриги в противостоянии двух голландских специалистов, то она была убита, добрыми словами Дика Адвоката в адрес коллеги и бывшего партнёра по "Спарте", и ответом в исполнении Ван Гаала.
http://www.championat.ru/football/article-15051.html
ЗЫ. А чего они хотели!? Чтобы тренеры друг друга соком обливали? Нормальная прессуха двух профи, "без шума и пыли" :)

Kammerer:

--- Цитата: Анрюшка от 24 октября 2007, 17:45:40 ---Осталось завтра восхитить тх тренера и обыграть их команду!!!

--- Конец цитаты ---
Ну вот лучше будет его поразить :) К тому же, их болелы уже поражены тем, каков у нас уровень перфоманса. Я когда им фотки показывал у них на форуме, они вообще не могли поверить, что все это вручную делают.  :zenit:
Из игроков своих отмечают:
  в защите Jaliens, молодой, но перспективный и Opdam, типа ветеран. впрочем карточки исправно набирают оба.
  Dembélé наиболее опасен в нападении, надежда Бельгии, молодой, походу Ломбертс его хорошо знает. Не понятно, почему ничего не сказали про Agustien, Kemy.
  Mendes da Silva хорошо подключается из центра, хорош в контроле мяча.
  И вот это я не совсем понял, хотя мне и на инглизе написали: "Be careful of conceding set pieces in dangerous areas because Simon Cziommer is a fantastic free kick taker". Что-то типа того, что низя фолить у своей штрафной, т.к. у них есть суперпупер исполнитель штрафных. Немец, 26 лет.
  А вот бразильца своего Ари они не жалуют :)
  Посмотрим, как оно все на самом деле. После Англии нас всерьез опасаются.  :325:

VOLK:
парвем

Antony:
http://zenitzone.ru/forum/index.php/topic,4004.0.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии