Наш Зенит > 2007 год

25.10.2007 Зенит - АЗ КУЕФА 07-08 - Перед матчем

<< < (2/11) > >>

ВладИслав88:
Просто нам надо забить 3 мяча в первом тайме и идти отдыхать... :)

Анрюшка:
 :appl: :appl: :appl:
Я конечно тоже этого желаю,но, допустим, неопытному футбольному болеле внимательно почитавшему сообщения в форуме может показаться, что Алкмар - команда уровня Химок!?. А о результате матча с химчанами даже как-то более скептически писали, с сильной опаской...
Но ведь на самом деле(по крайней мере по подбору игроков и исполнительскому мастерству!) голландцы наголову выше наших завтрашних соперников...
 :zenit: :zenit: :zenit:

Анрюшка:
 :zamochu:
Тем не менее думаю, что мы их сделаем...
 :zenit:

Aulol:
Мастерства у нас хватит, а настрой на игру будет - и мы их сделаем.

Inkvizitor:
Тренер АЗ Алкмаар: Будет очень забавно вновь сразиться с Адвокаатом



Главный тренер голландского футбольного клуба АЗ Алкмаа - Луи Ван Гал - сказал, что будет интересно сразиться в групповом этапе Кубка УЕФА с петербургским "Зенитом", главным тренером которого является его соотечественник Дик Адвокаат.

"Мы попали в очень сложную группу. Выйти из нее будет трудно, но возможно. Если посмотреть на ее участников, можно с уверенностью сказать, что Кубок УЕФА стал намного престижнее, нежели в прошлые годы. Что касается "Зенита", то будет очень забавно вновь сразиться с Диком Адвокатом. На мой взгляд, он очень хорошо делает свою работу в Санкт-Петербурге. А еще надеюсь, в октябре нас будет ждать хорошая футбольная погода", - цитирует Ван Гала Regnum.

Напомним, "Зенит" начнет свои выступления в групповом турнире Кубка УЕФА 25 октября домашним матчем с АЗ. 8 ноября подопечных Адвокаата ожидает выездной поединок с греческой "Ларисой". 29 ноября зенитовцы в родных стенах примут немецкий "Нюрнберг", а 5 декабря отправятся на заключительный матч с "Эвертоном" из Англии.

http://saint-petersburg.ru/m/213439/trener_az_alkmaar:_budet_ocheny_zabawno_wnowy_srazitysya.html?rss

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии