Наш Зенит > 2006 год

22.03.2006 Зенит - Торпедо - 2:0

<< < (2/4) > >>

Maximus:

--- Цитата: Diablo239 от 21 марта 2006, 15:59:28 ---По Питеру (5-й канал), начало трансляции в 19-50. Я как раз с работы должен успеть к матчу =)
Интересно, в этот раз опять будут дублеры или ПЖ бросит в бой основные силы?

--- Конец цитаты ---

Скорее всего будут дублёры, ибо нереально на 3-и фронта пахать. Естественно, ничего хорошего из этого не выйдет! Это не Терек, а Торпедо - сильная и слаженная команда, не без греха естественно, но наших дублёров порвёт - это однозначно.... Результат будет плачевным....А жаль.

Antony:
Не, я все же надеюсь на Кожанова, Хена, может будет Горшок, шансы есть, главнео чтобы игроки играли не сами по себе, а были одной цельной командой, чего удалось частично добиться с основой, с дублерами получается не всегда, а еще я надеюсь, что седня повится кто-то из молодежи...

Maximus:

--- Цитата: Diablo239 от 22 марта 2006, 19:33:49 ---Не, я все же надеюсь на Кожанова, Хена, может будет Горшок, шансы есть, главнео чтобы игроки играли не сами по себе, а были одной цельной командой, чего удалось частично добиться с основой, с дублерами получается не всегда, а еще я надеюсь, что седня повится кто-то из молодежи...

--- Конец цитаты ---

Согласен! Надежда на молодых...., но если выйдет Трифонов - он всю игру завалит, с такой игрой надо во дворе играть, а не в сильной команде (как и писал раньше). Посмотрим...., если выйдет молодежь, а особая надежда на Кожанова - хороший игрок, то может из этого что-то и выйдет.

efess:
Нифига не дубль, выигрывать ведь надо, в Европу же хочется! Вот и составы объявлены, на дубль похоже мало.

efess:
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже 1:0, Керж умница, даешь сотню в этом сезоне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии