Наш Зенит > 2006 год

22.03.2006 Зенит - Торпедо - 2:0

<< < (4/4)

Antony:
Ура товагищи. Победа и это главное. 2-0 будет тяжело им отыграть, так что задел сделан. Кстати к разговорам от тактиках (здесь не начинать опять споры) седня играли 4-4-2 и Спивак смотрелся более менее, ну по крайней мере лучше чем в 3-5-2, так что старая тактика для него удобней. Еще по матчу стоит сказать, что фланги несколько слабова-то седня играли...
И мне непонятна одна вещь, ПЖ жалуется что игроки сильно устают, так какого фига он так поздно замены делает??? Аршавин еле передвигался в конце, а он наша главная ударная сила... менять минуте на 70-й надо было, а ПЖ так третью замену и не использовал... как с Амкаром играть будем - черт знает...

~Night~:
Спокойно, уверенно, экономично - радостно что Зенит научился играть вот так. по-европейски граммотно прям  :)

Maximus:
Уже давно наблюдаю за Горшковым.... сдаётся мне, что сдаёт он потихоньку... эхх видимо последний сезон играет, - а игрок то хороший! Но, что делать, 36 лет всё таки... и то молодцом держится.

Voorhees:
Саня ваще молоток сёдня!!!.....Жалко хет-трик не оформил маскалям.........Молодцы парняги)))...Я честно сказать шёл на дубль...был приятно удивлён!!!! :appl: :appl:

Главный тренер ФК «Зенит» Властимил Петржела: Сначала я хочу поздравить всех с победой. Что сказать об игре? Команда победила на классе. Нам нельзя было сегодня тратить много сил. У нас с игроками была договоренность, что 1:0, 2:0 нам хватит. Если бы Керж забил третий, это было бы супер. Игра была очень тяжелой. Были неточные передачи у ребят, у которых этого обычно не бывает. Некоторые немножко устали, но я их за это не виню. Это нормально.

efess:
Одним словом молодцы, ребята! Горшок в одном из интервью сказал, что скорее всего это его последний сезон в Зените в качестве игрока. А жаль. Летом скорей всего и Спиву уберут. По поводу замен: ПЖ никогда не отличался умением делать их своевременно. Кстати в Перми его не будет, он в Испании

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии