Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

26 тур ЧР Лучший игрок матча Локомотив - Зенит

(1/6) > >>

teemu:
Голосуем после матча. Как всегда, троих.

~JoKeR~:
Чонтофальски,Шкртел,Анюков больше не могу никого выделить.

Inkvizitor:
Ща я отпишусь! Фатих - лучший! После таких разборок в клубе и такие эмоции на поле... Погреба, нах, в аренду. Вот если-бы наши купили Сычева, то под руководством ДА (беру назад свои слова по поводу "ДА - домой") он бы как Керж мог заиграть. Тимоха на себя не похож, но его эмоции и переживания за команду... вобщем +1, он НАШ, ЗЕНИТОВСКИЙ. Шава... лучше промолчу...

з.ы. Родолфо - пи%#3/р.

~JoKeR~:

--- Цитата: inkvizitor от 07 октября 2007, 16:12:37 ---Ща я отпишусь! Фатих - лучший! После таких разборок в клубе и такие эмоции на поле... Погреба, нах, в аренду. Вот если-бы наши купили Сычева, то под руководством ДА (беру назад свои слова по поводу "ДА - домой") он бы как Керж мог заиграть. Тимоха на себя не похож, но его эмоции и переживания за команду... вобщем +1, он НАШ, ЗЕНИТОВСКИЙ. Шава... лучше промолчу...

з.ы. Родолфо - пи%#3/р.

--- Конец цитаты ---
Согласен, Погреб конешно тупит конкретно. Но и Текке много пользы не приносит и лучше не Сычёва тогда уж в Зенит а когда была возможность у луча купить Иванова надо было брать, ну и кого нить в нападение нормального.

Zorro:
Шкртел-Ломбертс-Анюков

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии