Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467408 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1290 : 27 декабря 2007, 22:47:37 »
по ходу он все верно написал, просто имеецца ввиду, что номинанты вновь представляют кого-то из тройки- Динамо, Днепр, Шахтер.. :neto:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1291 : 03 января 2008, 18:42:54 »
                                  "Назар – лучший!"

Сергей стал лучшим футболистом Украины по итогам сразу двух референдумов. 62 журналиста, откликнувшихся поучаствовать в опросе издания Спорт-Арена, вывели Назаренко на 1-е место. Сергей набрал 71 балл (13 первых мест, 14 – вторых и 4 третьих). Полузащитник Днепра опередил гвинейского форварда Динамо Исмаэля Бангуру и хорватского защитника Шахтера Дарио Срну. В активе Бангуры 53 балла (9 первых мест, 6 вторых и 4 третьих), Срны – 47 баллов (12 первых мест, 5 вторых и 1 третье).

Назвали Сергея лучшим футболистом страны и представители клубов высшей лиги – наставники и футболисты команд. Наверное можно сказать, что это самый значимый успех лидера Днепра, ведь свое признание он получил от коллег и тренеров. Этот опрос традиционно – уже в 13-й раз, провела газета Команда.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1292 : 03 января 2008, 18:47:41 »
                                Олег Протасов – тренер года!   
   
Наставник “Днепра” Олег Протасов стал лучшим отечественным тренером по опросу издания “Спорт-Арена”, в котором приняли участие 62 журналиста, специализирующихся но освещении футбола. 43-летний рулевой нашего клуба набрал 169 баллов (49 первых мест, 10 вторых и 2 третьих). Как видно из этих результатов лишь один журналист не упомянул Олега Валерьевича в своей анкете. Второе место со 109 баллами занял главный тренер “Металлиста” Мирон Маркевич. 12 респондентов поставили его на первое место, 32 – на второе, 9 – на третье. Тройку призеров замкнул экс-тренер “Днепра”, а ныне наставник ахтырского “Нефтяника” Валерий Городов – 29 баллов (8 вторых мест и 13 третьих). 4-5 места с 24 баллами поделили наставник “Шахтера” Мирча Луческу и наставник “Кривбасса”, еще одна легенда “Днепра” Олег Таран.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1293 : 03 января 2008, 18:55:44 »
                     Днепр требует за Кравченко больше пяти миллионов

Шахтер предложил 5 миллионов долларов за 21-летнего полузащитника Кравченко. Днепр хочет больше.

Шахтер продолжает охоту на молодых украинских футболистов. Только в последнее время в лагерь горняков перебрались Богдан Шуст, Андрей Пятов, Александр Кучер, Владимир Приемов, Алексей Полянский, Александр Гладкий. Теперь настала очередь 21-летнего полузащитника Днепра Константина Кравченко — левши с незаурядной техникой, умением отдать точную, своевременную передачу, классным исполнением угловых и хорошо поставленным ударом.

В Шахтере о переходе Кравы говорят как почти о свершившемся факте. Однако в Днепре утверждают, что точки над "і" еще не поставлены.

"Горняки предложили нам за Кравченко пять миллионов долларов, — подтвердил нам генеральный директор днепрян Андрей Стеценко. — Но нас эта сумма не устраивает. Мы хотим больше, сколько именно, я вам не скажу. Но если мы ее получим, то спокойно расстанемся с этим игроком. В том, что он может уйти, тренер команды не видит ничего чрезвычайного. Что касается самого игрока, то, насколько я знаю, предложение Шахтера его заинтересовало, и он не против продолжить там карьеру. По всей видимости, переговоры с дончанами продолжим после Рождества".

С огромной долей вероятности можно предположить, что переход Кравченко состоится. Днепр и Шахтер связаны плодотворными отношениями на трансферном рынке. Достаточно вспомнить, что прошлым летом эти клубы совершили сделку, в которой были задействованы сразу трое игроков: в Донецк из Днепропетровска за $1,5 млн перешел Владимир Езерский, а в обратном направлении последовали Андрей Воробей ($3 млн) и Вячеслав Свидерский ($0,75 млн).

Можно было бы допустить, что Днепр отпускает Кравченко, уже имея на его место замену в лице Руслана Ротаня. Однако Стеценко, месяц назад говоривший о возвращении полузащитника Динамо в Днепропетровск с вероятностью в 90%, сейчас менее категоричен. Поговаривают, этого не хочет сам Ротань. "Я с Русланом лично не разговаривал, мы ведем переговоры с его агентом Шандором Варгой, — сказал Стеценко. — На данный момент Руслан — игрок Динамо.

Интересно, что если Днепр выторгует у Шахтера за Кравченко больше $5 млн, то это будет рекордом внутриукраинского трансферного рынка. Пока что таковым считается переход все того же Ротаня летом 2005-го из Днепра в Динамо. Тогда тоже называлась сумма в $5 млн. Но при этом частью сделки была продажа в Днепр динамовцами Сергея Корниленко.
.........................................................

ну и как это понять?? офигенный расклад! продаем молодых-перспективных игроков прямому конкуренту и денежному мешку из Кротецка, а сами покупаем старперов из ЦСКА! если уш продавать так возьмите достойную замену.. >:(

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1294 : 03 января 2008, 19:07:56 »
                                     Лукарелли есть из чего выбирать
 
За итальянским форвардом донецкого Шахтера выстроилась целая очередь европейских клубов, большинство из которых представляют родину футболиста.

Фаворитами в гонке за Кристиано считаются итальянские середнячки Парма и Торино, причем шансы первых выглядят предпочтительнее. Потому как туринский клуб держит в голове возвращение на родину другого итальянского бомбардира Роландо Бьянки, который ныне чахнет в Манчестер Сити.

Также имя Кристиано Лукарелли связывают с Наполи, Дженоа, Миланом, Тоттенхэмом, Селтиком и Порту. Какой выбор сделает опытный итальянец, мы узнаем совсем скоро. Агент футболиста сообщил, что переговоры по трудоустройству его подопечного начнутся 7 января, именно тогда Лукарелли выйдет из отпуска.

Напомним, что летом за переход Кристиано из Ливорно Шахтер заплатил около шести миллионов фунтов. По слухам, именно Парма готовится предложить горнякам серьезную компенсацию за горемычного ветерана, который все еще мечтает отправиться на Евро-2008 в составе своей национальной сборной.


UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1295 : 04 января 2008, 15:38:12 »
Тито сам собою уже розговаривает! и я попробую....

Юрий СЕМИН: "Борьба за первое место не закончена"

  - О том, соскучился ли он по тренерской деятельности.
       - Конечно. Думаю, пауза в год для меня была нормальной. Продлись она чуть больше, это было бы плохо. Поработав президентом, я понял, что тренерская деятельность для меня ближе. Но я не хотел бы говорить, что президент не может быть тренером. Другое дело, что когда тренер становится президентом, то он глубже понимает отношения внутри коллектива, саму игру. Сегодня большая проблема для российского футбола заключается в том, что людей из других отраслей назначают на руководящие должности в клубы. А это другая профессия. Я понимаю, когда приходит человек, давно связанный со спортом, закончивший академию спорта, менеджерские курсы, а когда человек из другого ремесла начинает учить, каким образом клуб должен развиваться, возникают ошибки. Такого на Западе не происходит. Вспомните "Челси". Роман Абрамович купил клуб и сразу нанял великого менеджера Питера Кеньона, переманив его у "Манчестер Юнайтед". И спортивные вопросы решает именно Кеньон. А у нас как всегда идут перекосы, что не идет на пользу футболу.
       - О том, не вывела ли его из себя недружелюбная реакция болельщиков киевского "Динамо" на его назначение главным тренером этой команды.
       - Это нормально. Их доверие надо еще заслужить. В России я это сделал. Заслужил внимание, понимание поклонников, и не только "Локомотива". Почему меня киевские болельщики должны принять с распростертыми объятиями? Я должен этого добиваться своим трудом, успехами. Я понимаю, что жизнь начинается снова.

Олег ЕРЕМИН: "Кравченко с 1 января - игрок "Шахтера"

 - Олег, на какой стадии идут переговоры о переходе Кравченко в "Шахтер"?
       - Я считаю переход уже состоявшимся. В контракте с "Днепром" у Константина значился пункт, согласно которому его трансфер мог выкупить другой клуб, предложив определенную сумму компенсации. "Шахтер" воспользовался этим пунктом. Скажу больше: мы уже согласовали с дончанами условия личного контракта футболиста. Так что с 1 января 2008 года Костя является футболистом "Шахтера". Контракт с клубом заключен на 5 лет.

Сергей НАЗАРЕНКО: "Готовы к соперничеству и с "Динамо", и с "Шахтеро

 - Способна ли команда дать решительный бой "Динамо" и "Шахтеру"? Мы уже готовы или еще нет?
       - Я думаю, что, судя по первому кругу, мы готовы к соперничеству. Но есть еще второй круг, поэтому не будем торопить события. Вот пройдем сборы, и первые весенние игры покажут, готовы мы или нет. Лично мне кажется, что команда вполне может побороться за высокие места.
       - Сергей, добрый день. Меня зовут Вячеслав. Скажите, какое ваше отношение к судейству? Кто из арбитров для вас фартовый?
       - Этой темы не хочу касаться (смеется). А если в целом, то нас нормально судили весь первый круг. Думаю, претензий к арбитрам ни у кого из "Днепра" нет.

Андрей РУСОЛ: "Блохин в "Москву" не звал"
 "Москва" и "Динамо" действительно связывались с вами?
       - Лично мне никто не звонил. Ни главный тренер, ни руковод-ство. И в "Днепре" мне о таких вариантах не говорили. В прошлом году было предложение от "Спартака", но клубы не пришли к общему мнению. И не могу сказать, что я об этом сильно пожалел. Я всем доволен в "Днепре". У меня действующий контракт с клубом, который истекает только через два года.


Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1296 : 06 января 2008, 00:01:38 »
                       Агент Кравченко: "Костя игрок Шахтера"
 
Хотя переход полузащитника Днепра Константина Кравченко в донецкий Шахтер фактически состоялся в конце минувшего года, официально эта новость не получает подтверждения.

В Днепре ее даже пытаются опровергнуть. Дабы прояснить ситуацию, корреспондент БЛИКа дозвонился агенту Константина Кравченко россиянину Олегу Еремину.

– Олег, на какой стадии идут переговоры о переходе Кравченко в Шахтер?

– Я считаю переход уже состоявшимся. В контракте с Днепром у Константина значился пункт, согласно которому его трансфер мог выкупить другой клуб, предложив определенную сумму компенсации. Шахтер воспользовался этим пунктом.

Скажу больше: мы уже согласовали с дончанами условия личного контракта футболиста. Так что с 1 января 2008 года Костя является футболистом Шахтера. Контракт с клубом заключен на 5 лет.

– По нашим данным, сумма трансфера Константина составила 5 миллионов долларов. Можете подтвердить или опровергнуть эту цифру?

– Фигурировала действительно эта сумма.

– Получается, цена вопроса – миллион долларов?

– Да.

– Вы давно работаете с Кравченко?

– С 2004 года. У меня вообще было трое подопечных в Днепре. Но Вячеслав Шевчук уже давно перешел в Шахтер, а Дмитрий Семочко в Луч из Владивостока.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1297 : 06 января 2008, 02:05:23 »
ну нормально короче, Днепр раздает лучших игроков, в замен покупает еще луче, типа  Ролана  Гусева  (ваще  нах он вам надо был?) да я понимаю деньги все дела, но луче уже насобирать и кого то нормального купить, типа нашего Шацкого  ::)
вам осталось еще впарить Назара и Русола и будете ваще самой звездной командой! :(

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1298 : 06 января 2008, 11:55:08 »
Ты Сергей не расстраивайся, если Днепр станет чемпионом! Не всегда же быть Динамо К чемпионом!  ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1299 : 06 января 2008, 14:15:46 »
Ты Сергей не расстраивайся, если Днепр станет чемпионом! Не всегда же быть Динамо К чемпионом!  ;D ;D ;D
Димон не забывай что в Украине по мимо Динамо еще и кроты есть!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1300 : 06 января 2008, 14:18:56 »
Ты Сергей не расстраивайся, если Днепр станет чемпионом! Не всегда же быть Динамо К чемпионом!  ;D ;D ;D
Димон не забывай что в Украине по мимо Динамо еще и кроты есть!

Я помню! Ну все ровно надо дать другому клубу стать чемпионом и нарушить долгое лидерство Динамо и кротов! ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1301 : 07 января 2008, 12:23:46 »
Киевсий "Арсенал" подписал французского форварда
// Чемпионат Украины, Наши соседи, Арсенал Киев06.01.2008, 01:30
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 159
 
 Руководство футбольного клуба "Арсенал" (Киев) и в праздничные дни продолжает проводить активную работу на трансферном рынке. Так, вчера клуб заключил двухлетний контракт с 19-летним французским нападающим Мо Диопом.

 Переход Мо Диопа в столичный "Арсенал" способен не только значительно укрепить линию атаки канониров, но и открыть новые перспективы перед молодым форвардом. Напомним, другой французский легионер "Арсенала" Поль Эссола, набрав оптимальную форму под руководством Александра Заварова, в этом году был призван в национальную сборную Камеруна.

 СПРАВКА: Диоп Серини Мор родился 29 сентября 1988. Рост - 192 см, вес – 86 кг. Гражданство – Франция. Амплуа - нападающий.
 
http://www.soccer.ru/news/50054.shtml

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1302 : 07 января 2008, 13:13:06 »
Ты Сергей не расстраивайся, если Днепр станет чемпионом! Не всегда же быть Динамо К чемпионом!  ;D ;D ;D
Димон не забывай что в Украине по мимо Динамо еще и кроты есть!

Я помню! Ну все ровно надо дать другому клубу стать чемпионом и нарушить долгое лидерство Динамо и кротов! ;D
а тю,  эт я уже говорил, если Днепр покажет что они сильней кротов и Динамо, то пожалуйста я не возрождаю.....

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1303 : 07 января 2008, 16:20:04 »
ну нормально короче, Днепр раздает лучших игроков, в замен покупает еще луче, типа  Ролана  Гусева  (ваще  нах он вам надо был?) да я понимаю деньги все дела, но луче уже насобирать и кого то нормального купить, типа нашего Шацкого  ::)
вам осталось еще впарить Назара и Русола и будете ваще самой звездной командой! :(

Кравченко у нас не лучший..   средняя линия у Днепра насыщенная, Шелаев, Назаренко, Канкава, Бартулович.. а еще и молодые Лёпа и Шахов подтягиваются..   отряд не заметит потери бойца..

нах надо Гусев??  так все просто..  не спорю, лучше было взять кого другого, но мы и не основной состав клепаем, он у нас и так есть, а расширяем скамейку запасных, Гусев при своем опыте на эту роль вполне покатит..

щас не за Днепр надо говорить..  у нас ничего из ряда вон не происходит и не произойдет..  революцию в Динамо обещали.. оставили Шацких, продлили контракт с Алиевым, передумали продавать Марковича, все это куда непонятнее чем продажа Днепром Кравченко и приобритением Гусева.. 
::)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1304 : 07 января 2008, 17:08:11 »
Ну я не думаю что Гусев будет сидеть на скамейки запасных! Он не за этим ехал!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1305 : 07 января 2008, 18:56:43 »
тем лучше, я только ЗА!  пусть помагает нам в борьбе за медали и еврокубки, заиграет гляди и в сборную снова позовут..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1306 : 07 января 2008, 23:48:53 »
ну нормально короче, Днепр раздает лучших игроков, в замен покупает еще луче, типа  Ролана  Гусева  (ваще  нах он вам надо был?) да я понимаю деньги все дела, но луче уже насобирать и кого то нормального купить, типа нашего Шацкого  ::)
вам осталось еще впарить Назара и Русола и будете ваще самой звездной командой! :(

Кравченко у нас не лучший..   средняя линия у Днепра насыщенная, Шелаев, Назаренко, Канкава, Бартулович.. а еще и молодые Лёпа и Шахов подтягиваются..   отряд не заметит потери бойца..

нах надо Гусев??  так все просто..  не спорю, лучше было взять кого другого, но мы и не основной состав клепаем, он у нас и так есть, а расширяем скамейку запасных, Гусев при своем опыте на эту роль вполне покатит..

щас не за Днепр надо говорить..  у нас ничего из ряда вон не происходит и не произойдет..  революцию в Динамо обещали.. оставили Шацких, продлили контракт с Алиевым, передумали продавать Марковича, все это куда непонятнее чем продажа Днепром Кравченко и приобритением Гусева.. 
::)

ну, всю полузащиту перечислить и я могу, только толку нету,....Назар Шелаев и Лёпа(и то опыта больше надо) могут чёто показать И ВСЕ!!!!! ты это сам наверное знаеш....

Гусев?  ТОЛЬКО подойдет ДЛЯ Укр. Чемпа и ВСЕ! а если не дай бог Днепр в ЛЧ выйдет, то веще этому старику там делать нечего будет я уверен, только для лавы запасных.....только хто играть будет это уже второй вопрос....

Правильно ты заметил, что щас про Днепр не стоит говорить :appl:! щас все интрига только на Динамо! потому что вся Украина наверное следит за Динамо!(по твоим словам тоже)... и забывают про свои родные команды, те что тоже МНОГО ЧЁ ГОВОРИЛИ,... но только в нашей жизни винят сильнейших! :appl:....ВСЕ ПРАВИЛЬНО! :appl:


 

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1307 : 08 января 2008, 00:11:31 »
:zamochu: :zamochu:: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

как-то странно перечислять гипотетические недостатки состава Днепра когда клуб лидирует в чемпе и обыграл Динамо на его же поле..  потому и рассуждать надо о Динамо, причем не в самом лучшем контексте..  то что обещанная кадровая революция будет носить половинчатый характер ясно уже сейчас..  хотя канеш теоретически возможно, что Семин мгновенно превратит Шацкого, Алиева, Марковича и Ко в мего-бизонов сметающих все на своем пути..  теоретически..


сильнейший щас на первом месте!!! :325: :325: :zamochu: :zamochu: :325: :325:



UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1308 : 08 января 2008, 00:20:42 »
улыбнуло Тито...честно! ты считаешь Днепр совершил подвиг? давай я скажу скока Динамо выигрывало у Днепра хоч?...........ну вот
 
Эспаньел тоже лидировал в Испании, тут только половина чемпа прошло, а ты уже почти звание героев клеишь(да не спорю обыграть Динамо в Киеве надо еще уметь, Протасов смог!), как говорится "курчат по осені рахують" посмотрим, а то что лидирует Днепр это только потеха!
еще раз спасибо за беспокойство Динамо!
« Последнее редактирование: 08 января 2008, 00:22:14 от UA FCDK »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1309 : 08 января 2008, 00:32:10 »
где йа клеил звание героев??  Мы всего лишь Боги Футбола! :325: :325: :325:

давай я скажу скока Динамо выигрывало у Днепра хоч?...........ну вот (с)

это "ну вот" предполагало, что я отвечу "ой не надо! вы нас всихда побеждали!"?? да?? ;D ;D ;D ;D   ток статистика скажет, что в укр.чемпе нет для Динамо более неудобного соперника чем Днепр! не Шахтер, не металлист не еще кто-нибудь, а Днепр! эт факт без приколов! :zamochu:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1310 : 08 января 2008, 00:32:49 »
 :zamochu: ЫЧ  :zamochu: ЫЧ  :zamochu: ЫЧ  :zamochu: ЫЧ :zamochu:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1311 : 08 января 2008, 00:36:32 »
ток статистика скажет, что в укр.чемпе нет для Динамо более неудобного соперника чем Днепр! не Шахтер, не металлист не еще кто-нибудь, а Днепр! эт факт без приколов! :zamochu:[/color]
Вот я и атукаю тебя! :zamochu:.... не было этого проклятого матча 1 марта все было бы нормально! ;) Я БОЮСЬ ДНЕПР, без приколов  !!!!!!!! :yes:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1312 : 08 января 2008, 00:43:01 »
страх эт природно..   ток не бойся..  мы не больно..  приедет Динамо, осознает всю ошибочность своих вяленьких потуг и спокойно уедет готовицца к Кубку УЕФА..  :devil: :devil: :devil: :devil:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1313 : 08 января 2008, 00:49:41 »
хотелось бы в это верить! но как всегда мои мечты не збываются, такчто опять видеть Динамо в ЛЧ прийдется

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1314 : 08 января 2008, 01:03:23 »
ради бога, ЛЧ так ЛЧ, но только со второго места..   а Шахтер на пару с Металлистом в вышеупомянутый Кубок УЕФА..   мне по барабану как там будут распредялеть места с 2-го по 4-тое.. ;D ;D ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1315 : 08 января 2008, 01:04:38 »
эт другое дело!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1316 : 08 января 2008, 01:09:07 »
сказал бы сразу, что тебя серебрянные медали устроят..  я ш не знал.. ::)

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1317 : 08 января 2008, 01:14:48 »
меня  устроят а вот Динамо только золотые устроят ;D ;D

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1318 : 08 января 2008, 01:20:13 »
пусть в ювелирный магазин сходят.. там этого добра хватает ::)
« Последнее редактирование: 08 января 2008, 01:21:49 от Tito »

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1319 : 08 января 2008, 01:22:03 »
типа забрать своё, за большую цену! ;)