Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467456 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nikolaich

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1260 : 22 декабря 2007, 02:05:46 »
Я не против... давайте попробуем сыграть... Ваще-то я хотел с бомжами разобраться. Ну вроде вариант схлестки есть в Куефе.
Спервоначалу Олимпик пройдите...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1261 : 22 декабря 2007, 02:07:29 »
особо здесь я не люблю унижать быков, притпочитаю в личку! 
Видишь ли в чем дело. Ничего личного к тебе, как к человеку но все ж послушай. Чем отличается Спартак от других клубов, особенно от Зенита. Мы не зашоренные и в наших сайтах, форумах каждый говорит, что думает, ну если без мата , конечно... А вы трете беспросветно, все что можно... В этом и состоит ваша болельщицкая правда?. Молодцы.
просто я предпочитаю умные выводы читать, адыкватный разговор, а не куча матов! такое чуство что попал к жлобам, давай проверим я зайду на твой форум и скажу что я хохол.. ПОЛЮБОМУ бычье наподет и пошлёт! я знаю много про Москву, какой там менталитет людей, это просто страшно! Питер показал и доказал! что они не такие как вы, что лутче!
а про Спартак...Ну извини, с детцтва отец запретил ваще говорить слово Спартак(но я мог и болеть, но это тоже самое что ты бы в те времена за Динамо болел) как ты говорил что и ты мясной и дети твои, вот и я потем стопам пошол только увы, я с вами не когда общий язык не найду насчет Динамо и Спартака!    

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1262 : 22 декабря 2007, 02:08:48 »
Пройдем.. мы в этом турнире все пройдем...У нас все в порядке.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1263 : 22 декабря 2007, 02:12:55 »
Ну да.. ДК сейчас не команда, фигли о ней говорить... Уровень не тот..  Млин, сравни наши чемпионаты, сравни все. Хохлы отдыхают.
с чемпионатом согласен с тобой, ну если Динамо не команда Спартаку ваще тогда пора в домино играть! а вот насцет игроков, так тут я могу поспорить! да вы веть такой сильный клуб что даже не хотели зборника Украины выпускать(Килину) а потом хопа роздуплились! нормальный оказуется! двух только уважаю из спартака это Калину, и Дзюбу.... а то всё цыганьё!
может пора опять команду на допинг садить что бы на верняк выграть чёто?

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1264 : 22 декабря 2007, 02:13:46 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1265 : 22 декабря 2007, 02:14:48 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1266 : 22 декабря 2007, 02:15:14 »
Пройдем.. мы в этом турнире все пройдем...У нас все в порядке.
бабе Розе роскажеш, а не мне! знаю я вас маскалей проклятых, не раз общался...  

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1267 : 22 декабря 2007, 02:21:19 »
Пройдем.. мы в этом турнире все пройдем...У нас все в порядке.

я видел как у вас все в порядке ;D ;D ;D аж смешно стало, вы наверно прывыкли уже к такому порядку? ;D ;D ;D ;D
 

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1268 : 22 декабря 2007, 02:25:58 »
Хотя мож Семин вашей сборной поможет.
а если не поможет, на кол посадим и спалим под песню сердючки "Lasha Tumbai" или по вашему  "Россия ДО-СВИ-ДА-НИ-Е"! ;D ;D
« Последнее редактирование: 22 декабря 2007, 03:15:14 от UA FCDK »

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1269 : 22 декабря 2007, 02:36:56 »
UA FCDK, поздравляю кстати киевское Динамо с выходом в Кубок Украины. На "Металлург" попали?
Спасибо Nikolaich, да на Метоллург попали, точнее они попали по полной, и как всегда финал  Динамо-Шахёр будет, опять драки, кров, акабы все по обычию   

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1270 : 22 декабря 2007, 09:22:51 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1271 : 22 декабря 2007, 14:15:29 »
ПыСы: начинаю банить в след. раз за флуд ;)
lделать мне нех больше как в 9 утра в субботу сидеть и тереть ваши байки....Украина, акуели чтоли? =)
мои байки почти все остались, а вот не адыкватного хеннесси ты сам стер

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1272 : 22 декабря 2007, 14:28:03 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1273 : 22 декабря 2007, 19:07:25 »
зашел, увидел, офигел! fcspam.ru отжигает! :surp:
А вот интересно... Вы хотели бы состыкнуться с нами в КУЕФЕ, или боитесь?

боимся кого??  это подкол то еще ладно, но на серьезе такое сказать эт круто! понимаю бояться, вернее опасаться, команд из топ-чемпионатов, а что сделали российские клубы что б их боялись??! 

хотя нет..  Спартак у нас бояться..  как не крути, а команда почти прошла в квалифае Селтик!   Селтик который наш Шахтер деклассировал пару недель спустя!  страшно жуть!


Ну да.. ДК сейчас не команда, фигли о ней говорить... Уровень не тот..  Млин, сравни наши чемпионаты, сравни все. Хохлы отдыхают.

а пару лет назад Спартак тоже не был командой, когда его и похлеще имели все кому не лень??

чемпионаты сравнить? пару лет назад "отдыхающие" хохлы в рейтинге были на десяток позиций выше и что??! если сейчас первенство Москвы и московской области вырвалось вперед на пару строк выше это не значит, что мы в перспективе не сможем догнать! 
« Последнее редактирование: 22 декабря 2007, 19:09:16 от Tito »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1274 : 25 декабря 2007, 23:41:13 »
                "Зенит" и ЦСКА сыграют товарищеские матчи с "Динамо" (Киев)

В числе соперников первой команды киевского "Динамо" в товарищеских матчах во время февральского тренировочного сбора в Марбелье (Испания) значатся российские клубы "Зенит" и ЦСКА.

10 февраля — "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия);
14 февраля — ГКС (Белхатов, Польша);
18 февраля — "Гётеборг" (Швеция);
21 февраля — ЦСКА (Москва, Россия).

 :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1275 : 25 декабря 2007, 23:54:57 »
готофте крэм  ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1276 : 26 декабря 2007, 00:06:22 »
не готофьте, а готофь! мне то то чьто?? эт ЮА пусть волнуецца..  величайшая команда в Украине, Европе, Мире и межгалактическом пространстве..  дважды чемпион и дважды четвертьфиналист Кубка Европейских Чемпионоф- Днепр, в это время будет далековато на сборах в Эмиратах.. мы вам в ЛЧ покажем что такое исскуство футбола :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1277 : 26 декабря 2007, 03:25:48 »
готофте крэм  ;D ;D ;D ;D ;D
готовте вазелин, нашы негры голодные  ;D

не готофьте, а готофь! мне то то чьто?? эт ЮА пусть волнуецца..  величайшая команда в Украине, Европе, Мире и межгалактическом пространстве..  дважды чемпион и дважды четвертьфиналист Кубка Европейских Чемпионоф- Днепр, в это время будет далековато на сборах в Эмиратах.. мы вам в ЛЧ покажем что такое исскуство футбола :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

тито ты наверное когда писал "мы вам в  ЛЧ покажем" руки тряслись :yes:

а ваще нормально Динамо заделалось с 3-мя командами России сыграет! (Зенит, ЦСКА, Спартак) но хоть одну да мы приделаем! :325: :325:
« Последнее редактирование: 26 декабря 2007, 03:30:26 от UA FCDK »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1278 : 26 декабря 2007, 03:36:32 »
руки не тряслись.. я то каг раз уверен, что мы не "хоть одну", а два росс.клуба выиграли п и только с сине-бело-голубыми братьями скатали ничеечку..  ::) 

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1279 : 26 декабря 2007, 03:42:18 »
руки не тряслись.. я то каг раз уверен, что мы не "хоть одну", а два росс.клуба выиграли п и только с сине-бело-голубыми братьями скатали ничеечку..  ::) 
когда это  ничейка? за всю историю там многочего было :yes:


Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1280 : 26 декабря 2007, 03:50:00 »
за остальных не скажу, а у Днепра победы, победы, победы.. ::)

эх..  есип не Бордо в 85-ом (по пеналям в ответке вылетели 4:5!) или Бенфика в 90-ом то играть нам в полуфинале..  стали в ряд с Динамо и Спартагом.. :neto:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1281 : 26 декабря 2007, 03:55:33 »
буду краток....Не стали бы в ряд с Динамо и спартаком, ну не как :yes:... а спартак в  Лч разве до полуфинала выходил? я только помню что он даже в КЕФА не так часто появляется :devil:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1282 : 26 декабря 2007, 04:18:36 »
в 91-ом Спартаг дошел до полуфинала.. так что по этому показателю мясные обошли Днепр..((

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1283 : 27 декабря 2007, 18:26:23 »
                В субботу будет объявлен лучший игрок чемпионата Украины

В субботу, 28 декабря, украинское спортивное издание "Команда" назовёт имя лучшего футболиста украинской лиги 2007 года. Это будет уже 13-й ежегодный конкурс. В опросе принимают участие по 15 футболистов из клубов высшего дивизиона, а также главные тренеры команд. В разные годы победителями опроса становились девять футболистов, и все они были представителями трёх клубов — "Динамо", "Шахтёра" и "Днепра". Не стал исключением и нынешний год. Тройку претендентов составили: полузащитник "Днепра" Сергей Назаренко и игроки "Шахтёра" — нападающий Александр Гладкий и полузащитник Фернандиньо. Назаренко, кстати, был победителем в прошлом году, а Фернандиньо может стать первым легионером из дальнего зарубежья, кому удалось завоевать симпатии коллег.
.........................................

Назарчик!!! :rulez: :rulez: :rulez:


Фернандиньо и Назаренко:





« Последнее редактирование: 27 декабря 2007, 18:28:01 от Tito »

Devastator

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1284 : 27 декабря 2007, 18:28:34 »
Если негритёнок станет лучшим игроком Вашей страны это будет крууууто!!!!
шансы то есть у него? (неочень слежу за Украинскими первенствами...сорри)

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1285 : 27 декабря 2007, 20:03:12 »
мона подумать в России нет легионегров!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

шансы понятное дело есть раз в тройку претендентоф вошел..   думаю лучшим назовут его, либо Серегу Назаренко..   Гладкий концовку года совсем запортачил, за полтора месяца не одного гола..

Nazarenko!  :rulez:  Nazarenko!  :rulez:  Nazarenko!  :rulez:




UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1286 : 27 декабря 2007, 21:25:48 »
Назаренко?  Неа,
я уверен или Гладкий или  Бангура, скорее всего  Гладкго выберут!, очень хороший игрок, а из Днепра луче бы  Лёпу выбрали! я за!

а так конечно не кого сровнить с нашым Бангурой! 

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1287 : 27 декабря 2007, 21:44:54 »
Бангура даж не вошел в список претендентов..  внимательнее..

Гладкого сто пудоф не выбирут..  в Донецке уже никто не помнит когда он последний раз забивал..  начал суперски, а потом скис намертво, а опрос ведь за весь 2007 год, а не за пару игр..  Фернандиньо для Шахтера намного важнее, с уходом Матузалема стал главным плеймейкером, через него все атаки строяцца..  так что только два варианта- Фернандиньо, Назаренко..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1288 : 27 декабря 2007, 22:37:25 »
внимательней?..... а  нахрена ты Динамо туда  втулил если из претендентов только трое и не  динамовских?  :upset: :upset: :upset:

ща я еще выпью пиво, и  Назаренко будет самый лучий! ;D ;D ;D :beer3: :beer3:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1289 : 27 декабря 2007, 22:41:35 »
               
 "Динамо", "Шахтёра" и "Днепра".  Не стал исключением и нынешний год!!!.


все теперь я понял! :neto: что это редактор этой стати лохонулся!