Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467313 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1080 : 15 ноября 2007, 13:46:09 »
Серега - это уже зачистка :)))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1081 : 15 ноября 2007, 23:35:24 »
                                      В Украине создана Премьер-лига!

Хозяева футбольных клубов высшей лиги решили реформировать профессиональный футбол.

Вчерашняя встреча хозяев клубов высшей лиги закончилась принятием революционного решения: в Украине будет премьер-лига! За это проголосовали руководители всех 16 клубов, правда, отсутствовавшие на встрече Игорь Коломойский ("Днепр"), Сергей Тарута ("Металлург" Д), Сергей Куницын ("Таврия") и Нестор Шуфрич ("Закарпатье") голосовали в телефонном режиме. Для работы над созданием премьер-лиги избран наблюдательный совет в составе Петра Дыминского («Карпаты»), Виталия Данилова («Харьков») и Вадима Рабиновича («Арсенал»). Возглавил его нынешний руководитель ПФЛ Равиль Сафиуллин.

"Мы будем готовить все материалы, которые необходимы для создания премьер-лиги", — говорит Сафиуллин.

ПРОТИВОРЕЧИЯ. "Очень доволен результатами встречи, — комментирует другой член наблюдательного совета — Рабинович. — И не только потому, что принято эпохальное решение, а потому, что это был разговор равных людей, которые слушали друг друга. Не было такого, чтобы выступали только Суркис или Ахметов — говорили все. Конечно, у каждого свой смысл понятия "премьер-лига", поэтому в один столбик выписали вопросы, которые объединяют, в другой — которые разъединяют, и создали наблюдательный совет, который в течение месяца приведет все к общему знаменателю. Да, есть принципиальные противоречия, но думаю, через пару месяцев их не будет. Какие? Знаете, меня не уполномочивали оглашать эти вопросы".

ИДЕИ. Какие выносились предложения? "Много интересного было сказано, в частности, Ярославским, Жеваго и Суркисом (соответственно "Металлист", "Ворскла" и "Динамо". — Авт.), — рассказывает президент "Арсенала". — Ахметов сделал революционные предложения по проблеме легионеров. Лично для меня принципиальны две вещи. Одна: премьер-лига должна поддерживать клубы на общенациональном уровне. Каждый не за себя должен бороться, а за развитие футбола в Украине. Вторая: в Украине должен быть общедоступный футбольный канал премьер-лиги, чтобы каждый любитель футбола мог смотреть все матчи любимой команды. Это предложение, кстати, поддержали все".

ГЛАВА. Накануне совещания звучала неофициальная информация о том, что наиболее спорным вопросом является кандидатура главы ФПЛ. Существуют две фракции: одна, во главе с Ахметовым, хочет максимально вывести премьер-лигу из-под контроля ФФУ и ее главы Григория Суркиса, вторая, во главе с Коломойским, стремится сохранить это влияние. Видимо, встреча не закончилась победой одной из групп, потому что президент ФПЛ избран не был.

"Вопрос о главе премьер-лиги не поднимался, — говорит Равиль Сафиуллин. — Собственно, это вопрос президентов клубов".

"Во-первых, не так уж этот вопрос и поднимался, — подтверждает Вадим Рабинович. — Во-вторых, не думайте, что все так уж хотели занять эту должность. Единственное, к чему пришли владельцы клубов — главой премьер-лиги должен быть не президент клуба. Иначе это будет конфликт интересов и повторение уже пройденного. Есть два варианта — либо найти такого уважаемого человека, либо кто-то из президентов отдаст свой клуб и возглавит премьер-лигу. Согласился бы я? Мне это рано еще. Есть много других серьезных кандидатур. В частности, очень интересные идеи у Кости Жеваго, бизнесовые, правильные. И если бы меня сегодня спросили, кого бы лично я рекомендовал, я бы поднял руку за него. Но очень сомневаюсь, что он, при своем бизнесе, захочет заняться таким непопулярным делом. Но кто его знает"...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1082 : 16 ноября 2007, 01:36:55 »
Серега - это уже зачистка :)))
вот, вот, я это и хотел написать "зачистка" короче по нашему, помаслать резиновой дубинкой....

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1083 : 16 ноября 2007, 01:40:56 »
Я не верю!!!! я не верю ,что теперь Динамо будет чемпионом Украинской Премьер-лиги!!!! это здорово.....а то уже задолбало это супер лига, сколько можно? потом можно периминовать в "президенская лига" или "царская лига" как раз для Динамо то что надо!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1084 : 16 ноября 2007, 08:18:18 »
Я не верю!!!! я не верю ,что теперь Динамо будет чемпионом Украинской Премьер-лиги!!!! это здорово.....а то уже задолбало это супер лига, сколько можно? потом можно периминовать в "президенская лига" или "царская лига" как раз для Динамо то что надо!


Смотри чтобы первый раз чемпионом премьер - лиги Шахтер не стал!)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1085 : 16 ноября 2007, 12:48:41 »
Нефтяник-Укрнафта?? С таким названием и на последнем месте...  С кого хоть города хлопцы?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1086 : 16 ноября 2007, 15:21:43 »
подскажите, есть ли в Харькове футбол и как он там представлен?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1087 : 16 ноября 2007, 18:12:10 »
Металлист и ФК Харьков.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1088 : 16 ноября 2007, 18:26:03 »
Нефтяник-Укрнафта?? С таким названием и на последнем месте...  С кого хоть города хлопцы?

небольшой город Ахтырка, Сумской области..  спонсор то у них очень небедный, но деньги влаживать не хочет. эт беда всего украинского футбола, у большинства клубов владельцы олигархи, а жлобяцца.. может создание Премьер-Лиги изменит ситуацию.

подскажите, есть ли в Харькове футбол и как он там представлен?

есть и даже очень есть.. :)  Металлист явно доминирующий клуб города, в последние два года на подьеме, сейчас в чемпе делят третье место с киевским Динамо, из Кубка Уефа вылетили от Эвертона (1:1 на выезде, 2:3 дома).  
ФК Харьков клуб победнее, типичный середняк, вылет не грозит, но и за места повыше не борется, сейчас на 12 месте.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1089 : 16 ноября 2007, 18:45:43 »
Металлист у меня ассациируется с двумя вещами, это Кубок СССР и проигрышь 0-6, помойму Спартаку!
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1090 : 16 ноября 2007, 18:54:43 »
их и Днепр в позапрошлом году 0-6 в Харькове сделал, что впрочем не мешает им во все горло кричать о сопственном величии..   харьковские и запорожские болелы это что-то с чем-то..

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1091 : 16 ноября 2007, 18:57:48 »
Куля говорить в вышке СССР играли, вот и считают, что они особенные. Запорожцы кажется только один-два сезона там играли.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1092 : 16 ноября 2007, 20:51:43 »
                              У киевского "Арсенала" появится новый стадион?

Известный бизнесмен, владелец футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Вадим Рабинович хочет построить для клуба стадион на 45 тысяч болельщиков.

"У нас есть проект 45-тысячного стадиона. Он потрясающий. С раздвижной крышей. С куполом в виде половины футбольного мяча. Красавец от французских дизайнеров", - сказал Вадим Рабинович в интервью "Газете 24", которое будет опубликовано в субботу.

По его словам, после приобретения "Арсенала" футбол стал занимать 90% его свободного времени.

"Это все же гениальный шаг. Но когда я узнал, какова футбольная кухня на самом деле, расстроился. Стараюсь сделать футбол таким, каким я его представлял до того, как купил "Арсенал", - отметил он.
......................................................................

на словах у нас вот вот появицца прям супер-клуб, но на деле... :upset:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1093 : 16 ноября 2007, 21:24:14 »
а на самом деле посмотрим, арсенал сейчаз набирает ход, может что-то толковое получится

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1094 : 19 ноября 2007, 00:38:46 »
пока сборная позорилась в Литве Шахтер с Металлистом в Донецке провели товарняк, харьковчане победили..

Шахтер - Металлист 1:2

Голы: Кастильо, 29 - Нвоха, 37, Давыдов, 49

Предупреждения: Кастильо, 39 – Эдмар, 22, Обрадович, 39

Удаление: Жадсон, 68

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1095 : 19 ноября 2007, 21:45:05 »
хм..  тут слушок прошел мол зимой в Днепр может Ролан Гусев перейти..    неплохо бы..  неплохо..    правда немолодой он..
« Последнее редактирование: 19 ноября 2007, 21:49:03 от Tito »

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1096 : 19 ноября 2007, 21:57:24 »
это тот что локамотиф? еще слушок идет про уход Протасова в Локо.....к чему бы ето? Гусев старый чувак..куда ему?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1097 : 19 ноября 2007, 22:22:08 »
это тот что ЦэСэКа..  да немолод, но опытный, нам не помешает уж точно..

а вот насчет Протасова и Лохо я признацца без понятия.. не слышал такого..

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1098 : 19 ноября 2007, 22:57:59 »
аххахахахаа))))  как не зайду посмотреть кто онлайн, Dan просматривает тему украинский чемп!!! уже минут 40 если не больше!!! :yes:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1099 : 19 ноября 2007, 23:25:16 »
мне безразлична судьба украины. мне не интересен чемпионат украины. мне просто скучно а новые ответы появляюца в последние час - полтора на 80 процентофф в основном в этой теме  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1100 : 20 ноября 2007, 00:18:15 »
та да..  йа так и поняль..     палюбому интерес к нашему Чемпу проснулся, палюбому! ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1101 : 20 ноября 2007, 01:51:20 »
Тито, Гусев щас никакущий... Не знаю нафига он вам в Днепре...

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1102 : 20 ноября 2007, 01:53:49 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1103 : 20 ноября 2007, 01:55:02 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1104 : 20 ноября 2007, 02:02:44 »
мда... борьба похоже будет как у нас =)
будет борьба разве что  у Динамо и Днепра, Шахтер теперь не проиграет не кому, ну может раз и то случайно...а вот нам с Днепром еще играть у них, вот там и посмотрим..
ПС
Тудор спасибо за выложыную таблицу, я чето сегодня не форме 

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1105 : 20 ноября 2007, 02:05:55 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1106 : 20 ноября 2007, 02:06:20 »
я чето сегодня не форме 

в стирке ?   =))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1107 : 20 ноября 2007, 02:06:52 »
я аж не знаю за кого из Вас болеть=))))))))
один Динамо, другой Шахтар........................
хоть монетку кидай чесснослово!=))))))
а можно просто смотреть ногомяч =)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1108 : 20 ноября 2007, 02:08:59 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1109 : 20 ноября 2007, 02:12:22 »
я аж не знаю за кого из Вас болеть=))))))))
один Динамо, другой Шахтар........................
хоть монетку кидай чесснослово!=))))))
а не надо незакого болеть, чаще сюда заходить и все..