Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467103 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #900 : 07 октября 2007, 01:45:29 »
пока что... ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #901 : 07 октября 2007, 01:49:25 »
ну да....ПОКА...а потом на первое ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #902 : 07 октября 2007, 02:43:48 »
а мне шахтер больше нравиться,не люблю столичные команды,за исключением канониров

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #903 : 07 октября 2007, 10:56:21 »
а мне шахтер больше нравиться,не люблю столичные команды,за исключением канониров
И Я к командам из столиц отношусь предвзято!
А правдо, что у братьем, Шахтёр по игре и отношению к другим клубам сравним с нашими конями???
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #904 : 07 октября 2007, 16:04:57 »
хм...  не совсем понял вопрос..    а что с ЦСКА не так? какие отношения с другими клубами?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #905 : 08 октября 2007, 22:08:58 »
           999  :appl: :appl: :appl:  Черноморец 1-2 Днепр   :appl: :appl: :appl: 999         

Голы: Корытько, 49 (с пенальти) - Воробей, 12, Самодин, 33

Предупреждения: Нижегородов, 69 - Назаренко, 80

Удаление: Мельо, 88

после 12 туроф:
   
 1 "Шахтер"          34
 2 "Днепр"            25
 3 "Динамо"          24
 4 "Металлист"      23
 5 "Черноморец"    17


Шахтер громит всех и вся (последняя "жертва"- Карпаты, 3-0) и явно дает понять, что не подпустит никого к чемпионскому званию.. в этом плане интриги маловато.. а вот за "серебро" борьба еще та..  Днепр со своей более чем скромной скамьей запасных вылетел из КУЕФА и Кубка Украины показав неспособность вести борьбу на несколько фронтов,  но Динамо даже хромающий Днепр не смогло опередить, а теперь сделать это будет на порядок сложнее, т.к. днепрянам не надо рвать жилы одним составом по нескольку раз на неделю и кроме Чемпа сил нигде тратить не придецца, в то время как у киевлян еще 4 тура Лиги Чемпионов, вообщем уже весело, а если добавить сюда Металлист, который отстает от Днепра на 2 очка, а от Динамо на 1 и который в играх с Эвертоном показал, что умеет играть в очень добротный футбол, то картина станет совсем "радужная"..     лана, поживем, увидим..
« Последнее редактирование: 08 октября 2007, 22:11:28 от Tito »

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #906 : 08 октября 2007, 23:16:56 »
Тито, молодцы!....ели,ели
мы тоже.....

про Лч Тито, динамо почти всегда играет в таких турнирах и как правило укр. чемп выигрывало или второе место...а Днепр всегда сначало на взлёте, а потом ловит попуск....

Заря - Динамо 1-2

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #907 : 08 октября 2007, 23:37:50 »
Тито, молодцы!....ели,ели
мы тоже.....

та наше "ели,ели" и рядом не стояло с вашим! ;D 

смотрю матч, ну думаю ппц, Динамо летит после первого тайма 1-0,

перерыв,

клацаю каналы, реклама, реклама, клипы какие-то, "Дом-2" с гениальной Ксюшей СобчаГ, снова реклама, реклама...  ;D   

второй тайм..            Динамо на какой-то там секунде второго тайма закатует банку, ну думаю, щас начнецца..    не тут то було!  Заря держалась до последнего! я уже осозновал всю прелесть 4 очкового преимущества Днепра над Динамо, как за пару секунд до конца дополнительного времени Гионе рушит все мои детские мечты! ;D   

Люди, не смотрите футбол, это вредно для нервных клеток, а они как известно, не восстанавливаюцца! ;D

разрываюсь в чувствах, с одной стороны Динамо братская команда, а с другой конкурент Днепра за серебро и выход в Лигу Чемпионов!  как в той песне "я не знаю, что мне делать с этою бедой" :)   но все равно, с победой! :appl:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #908 : 09 октября 2007, 00:02:40 »
вот вот и я про ето! братская команда(помню как на майдане водку пили, или как вашы запалили фаеры и беркут к вам, фаны Динамо сразу к вам на сектор отаскывать Беркутов...) но то что вы конкурент???? та ладно играйте в ЛЧ, динамо зделает ХОРОШЫЕ ввыводы! Я ТОЛЬКО ЗА!   

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #909 : 09 октября 2007, 00:15:04 »
а где же "да мы ваш Днепр порвем на флаг островного государства Великобритании!!! не видать Вам ЛЧ как своих ушей! Радуйтесь пока можете" и т.д. и т.п.???? ;D

в тему надо преподнести скандальчиГ, разборок, угроз ф конце то концоф! людям это нравицца, тогда популярность будет не хуже чем у Англицкой Премьер-Лиги! ;D ;D ;D


кста, а про "жгли файера" это когда мы весной приезжали или этой осенью?

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #910 : 09 октября 2007, 00:30:31 »
Да не Тито, про флаг ето ты загнул (конечно я только за Динамо ты за Днепр, тут нету притензии) только такого НЕ КОГДА не допущю и не только Я..... чтобы пить вместе, давать подкуривать, допускать что бы чужие розы ходили по городу как у себя дома...КРОМЕ ВАС, тоесть ДНЕПР..... я бы хотел увидеть есле бы черноротые ходили в своих розах по майдану(они уже шарят), наверное тоже самое что и с Шотланцами было(мне аж жалко, европа приехала, и тут НА!)...
про матч, это было точно зборище на майдане! тоесть весна, я рядом сидел с фан сектором Днепра, вас еще приехало в поряде, мы вас тогда выграли 2-0   
« Последнее редактирование: 09 октября 2007, 00:32:53 от UA FCDK »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #911 : 09 октября 2007, 01:01:46 »
помню помню..  тогда пару наших щщей акабы повязали.. :)

а избиение шотландцев это больная тема..    когда один из сильнейших движей на постсоветском пространстве избивает кучку стареньких да к тому же на приличной подпитке фанатов не имеющих абсолютно никакого отношения к хулиганизму то это, мягко говоря, не правильно..    хотят европейского признания в околофутболе так ехали б в Польшу или Москву там народ хоть прошаренный, левые под раздачу не попадут, а стариков избивать не по нашему..

мне шотландцы после приезда в Днепр фанатов Хайберниана особенно близки (многие из них были и на игре сборной в Киеве :(), они тогда много хорошего сделали нашим детишкам из детского дома, потом специально прилетали к нам в другой конец Европы что б еще оказать помощь, создали сайт для сбора средств, настоящие Мужики :appl:  нам у них многому учиться





 

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #912 : 09 октября 2007, 01:28:47 »
да и мне стыдно когда я плювал на их юбку, как вспомню....СТЫДНО, и как забирали валынку(это не я) как последние жлобы...тоже очень стыдно, но они приехали фаворитом, мы им ясно сказал что они проиграют, НЕТ им надо было всем движением гулять по барам(их было около 13 000 и все в юбках) и кричать "скондланд"....ну то что было, то уже прошло......водка дает о себе знать!....СТЫДНО..
да там двоих или троих повязали тогда...перед этим я вашыми фанами пил водку говорю...... мы тогда все подорвались!
 

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #913 : 09 октября 2007, 20:46:51 »
что ж ты Серега так спалился то?!!! ;D

а днепровских не бери в пример, у нас левандоса всякого хватает..  те что пьют уж точно не наши, а какие-то залетные, у нас то побольшому счету сплошь трезвинники-язвенники, а кто к таковым не относицца то в основном в басах отсыпаецца.  выезды в Киев вообще особняком стоят, бывает зайдешь на гостевой сектор, а там  незнакомых щщей выше крыши, на домашних играх и то не так, ездят туристы мля, столицу посмотреть, а как начинаюцца кубковые перди (всякие там Александрии, Кременчуги и т.д.) так все, только проверенных и видно

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #914 : 09 октября 2007, 20:51:47 »
теперь ты спалился! трезвеник-язвеник

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #915 : 09 октября 2007, 21:35:35 »
а может я в басах отсыпаюсь! ;D  а может мое кредо совмещать несовместимое, дома спортивный режим и тренировки, а на выезде алкоголь литрами и сигареты пачками! ;D   

я своих секретоф не выдавал ;)

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #916 : 09 октября 2007, 21:40:13 »
та понятно все! сам сказал что   "те что пьют уж точно не НАШИ, а какие-то залетные"
а кто такие нашы и не нашы?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #917 : 09 октября 2007, 22:01:28 »
наши это те за кого можно ручацца и кого знаешь. хулиганье и ультрасы по городу шаряцца, но отдельно друг от друга и как правило появляюцца в окресностях стадио ближе к матчу, но 95 процентов из этих не пьют, просто есть негласный закон, что на матчи (особенно выездные) надо приходить трезвым, мы ж приезжаем не футбол смотреть, а потдерживать команду, а даже на легком подпитии тяжело петь песни попадая в такт, этим мы подставляем и себя и товарищей и клуб.  а залетные туристы, как правило от Майдана и стадиона не отходят от самого приезда..  я не говорю, что общаться с ними плохо и т.д., но и назвать их своими людьми я не могу, большинство из них и половины речевок не знает..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #918 : 09 октября 2007, 23:21:35 »
Звезда Шахтера открывает в Киеве ресторан

Полузащитник донецкого Шахтера и сборной Хорватии Дарио Срна стал совладельцем ресторана, который он открыл в украинской столице на паях с соотечественником Ивицей Пиричем, футболистом киевского Арсенала.


"Заведение имеет спортивную направленность, - рассказал Срна. - Наши клиенты могут совместить приятное с полезным: в компании друзей за ужином посмотреть на большом телеэкране трансляции наиболее интересных матчей".

"Интерьер ресторана - соответствующий: фотографии и футболки игроков Шахтера и киевского Динамо, сборных Украины и Хорватии. Уже договорился с новыми партнерами по клубу Лукарелли и Кастильо, что они тоже пополнят эту коллекцию своими реликвиями. Если дело пойдет, откроем такой же ресторан и в Донецке", - заявил футболист.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #919 : 11 октября 2007, 22:29:30 »
СМИ: Динамо интересуется форвардом Лацио

Как сообщает итальянский портал Sportal, трансферной целью киевского Динамо является нападающий (атакующий полузащитник) Лацио Горан Пандев.

По информации итальянских журналистов, киевский клуб, испытывающий большие трудности после ужасного старта в Лиге Чемпионов и неудачного начала украинского первенства и понимающий, что ему будет непросто вернуть в команду в зимнее межсезонье Андрея Шевченко, уже готов начать переговоры о трансфере македонского футболиста.

Горан Пандев (Goran Pandev) родился 27.07.1983. Рост 184 см, вес 75 кг. Лидер сборной Македонии.

В прошлом сезоне из-за травмы потерял место в основе Лацио, проведя 10 игр (4 гола). Всего провел за Лацио 110 игр (30 голов).

Последний громкий успех Пандева - дубль в ворота мадридского Реала в недавнем матче Лиги Чемпионов.

Тем временем, на сайтах болельщиков Торино обсуждается возможность ухода защитника этой команды Джузеппе Панкаро в киевское Динамо. У Панкаро истекает срок контракта с Торино. В прошлом сезоне защитник провел за Торино 11 игр (0 голов). Официального подтверждения эта информация не имеет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #920 : 12 октября 2007, 00:30:30 »
Скоро в ДК будут играть одни итальянцы :))) Не зря Чох хлеб ест :))) Рынок макаронный знает хорошо...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #921 : 12 октября 2007, 00:37:29 »
итальянцов у нас пока нету, и французов, только 4 бразияны ;D

а это что за нах.?????????????????

"Динамо" сыграет с "Сатурном"

11 октября 2007

В период двухнедельной паузы в чемпионате Украины «Динамо» проведет товарищеский матч с клубом российской Премьер-лиги «Сатурн» (Раменское). Поединок состоится 14-го октября в Киеве, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 16.00.

Приглашаем киевлян и гостей столицы посетить интересный футбольный поединок. Вход бесплатный.

www.fcdynamo.kiev.ua

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #922 : 12 октября 2007, 00:52:37 »
Ну решили чтобы паузу заполнить сыграть меж собой... нормально... заодно проверить кто в каманде готов выходить на первые роли ... лидеры ж будут в сборных :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #923 : 12 октября 2007, 00:57:56 »
а хто там в сатурне хорошо играет? или они тоже вторым составом приедут?
чё не с вами??? а ну да у вас интрига за чемпионство, вдруг еще тимоха или шава ношку подвернет.... 

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #924 : 12 октября 2007, 01:03:15 »
вот так это будет

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #925 : 12 октября 2007, 01:34:35 »
а хто там в сатурне хорошо играет? или они тоже вторым составом приедут?
чё не с вами??? а ну да у вас интрига за чемпионство, вдруг еще тимоха или шава ношку подвернет.... 
В Сатурне : Лоськов,Каряка, Кириченко ,Семак ,Евсеев, Еременко,Игонин, ну и еще есть ряд способных игроков... У них в сборных мало игроков... А в Зените почти весь состав уезжает в сборные ... а дубль это не для вас... Так что до будущих времен...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #926 : 12 октября 2007, 01:51:51 »
да, по фамилиям одни хохлы!..дубль у нас хорошый, такие игры надо для молодежи...может сходить? 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #927 : 12 октября 2007, 10:43:26 »
Давай , потом расскажешь...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #928 : 15 октября 2007, 01:25:49 »
не, всетаки не попал на мячик....

"Динамо" - "Сатурн" - 1:0

«Динамо»: Луценко, Маркович, Гавранчич, Федоров, Гиоане, Корееа (Ярмоленко, 75). Алиев (Гармаш, 64), Белькевич - кап, Нинкович, Майкл (Герасимюк, 59), Клебер

«Сатурн»: Кински (Макаров, 46), Евсеев, Шилла, Игонин – кап (Темников, 46), Нахушев, Иванов (М.Гаджиев, 46), Лоськов (Харитонов, 80), Немов (Герк, 46), Каряка (Лебеденко, 56), Кириченко, Гогуа (Власов, 46).

Гол: Майкл (42).

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #929 : 15 октября 2007, 01:33:25 »
15 октября

Родились Марис Верпаковскис (1979), нападающий, играл за "Динамо" в сезонах 2003/04 - 2006/07 гг.
и Александр Филимонов (1973), вратарь, играл за "Динамо" в сезоне 2001/02 гг.

Филимонова не когда не забуду, молодец варатарь :devil: