Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (14/546) > >>

Зверь:
У них Динамо зажигало,а у нас Спартак.Так что чем то мы похожи.Просто в Москве бабла больше и команд соответственно.

Tito:
Пропал на две недельки, а тут такая дискусия началась! Черкану пару мыслей как представитель Хохляндии.

Тут вспомнили ЧМ и наше на нем выступление, мол повезло, Швейцария не Бразилия, то да се. Я, например, не считаю супердостижением выход в четвертьфинал, испанцы и итальянцы ясно показали, что расти нам еще много и долго (хотя с испанцами мы психанули, первый раз как не крути, а вот Скуадра уделала нас без оговорок, но чемпионы всеж). Согласен жребий способствовал, но им еще нада воспользоваться, поляки то лоханулись и кто им доктор. 1/4 Чемпионата Мира это по определению солидно, тем более для постсоветской команды. Просто показали, что мы крепкий европейский середняк с кучей недостатков, но и со своими плюсами. На Евро-2008 очень даже можем попасть, итальянцы то, мягко говоря, не блещут, а вот в игре с Шотландией было видно ху из ху, выиграли как говориться при полном игровом преимуществе.

efess, дружище, Днепр канеш щас не тот, который в 80-х гонял всех и в хвост и в гриву, но Рубин всеж послабее, да и сборной мы четверых игроков основы дали, которые не последнее слово сказали на ЧМ в Германии. У Днепра особеность терять очки со всяким отстоем зато как тока Динамо или Шахтер попадается так начинаем нормально играть, вот и в общем чемпе такой же фигней страдали б, хотя в эту зиму собираемся хорошенько усилиться, мож и поползем вверх. но соглашусь, вам что Рубин, что Днепр фиолетово вообщем, реально картину в общем чемпе изменили б только Динамо и Шахтер.

Украинский Чемп. Че тут сказать?! Спорить не буду, от российского отстаем, нет у нас такого количества олигархов с любовью к футболу, но и турецкий в таблице коэффициентов обходим. планируем создать премьер-лигу мож и станем быстрее расти.


 

efess:
Тито, ну ты ведь мои слова и повторил, разница только в том, что ты считаешь Днепр сильней Рубина, ну и пожалуйста мне не жалко ;) Просто, по тому как выступают обе команда последние годы в своих чемпах они очень похожи. Ну а так пусть встретятся в Европе, тогда и увидим кто сильней

Tito:
Нафига нам с Рубином играть, неинтересно, вот с Зенитом другое дело! ;)

Зверь:
Интересно было бы посмотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии