Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (12/546) > >>

Rado_BG:
Япония была хозяевами и Бельгия все еще имела сильную команду тогда (мы помним, как они играли против Бразилии).Мы видели то, что Япония сделала в этом году.

Зверь:
Бельгия в то время была уже на излете.Старички держались еще кое как.А наши просто мандражировали перед всеми, и играть начинали когда уже терять нечего.Надеюсь Хиддинк им привьет чувство победителей или хотя бы отучит бояться всех и каждого.Кстати Украина тоже перегорела с Испанией.на ЧМ. Но потом смогли взять себя в руки.Сравнивать их с Аргентиной и Италией а пр. не совсем правильно.Заведомо понятно что класс каждого игрока этих сборных выше украинских игроков.Выиграть у таких сборных можно только за счет полнейшей самоотдачи и коллективизма.Но уж слишком радовались они выходу в 1/4 финала,что заранее уже проиграли Итальянцам.Но сейчас думаю у них будет спад в игре.

Rado_BG:
Они имеют очень сильную группу. Франция, Италия, Шотландия также началась хороший. Я думаю, что их шанс приобретать квалификацию европейского чемпионата - очень немного, это кажется невозможным. Новые правила UEFA являются и хороший и плохой. Ваша группа также очень сильна, но есть некоторые легкие группы, как наша-Голландия не будет иметь проблем, немецкая группа также легка для них, группа Португалии, Польши и Сербии очень слаба.Понимаеш то, что я хочу сказать. Да Вы не имеете уверенности в себе. Мы также через прошлые восемь лет и это - проблема, когда мы играем против самых сильных команд. Но Вы имеете хорошего тренера с большим опытом. :yes: Наш тренер очень плох, он не понимает от его собственной работы :(

Зверь:
Так у нас вся и надежда на Хиддинка!!! Я например не вижу у нас ни одного тренера ,который бы внушил мне уверенность в том что мы можем выйти из группы.Хиддинку я буду благодарен даже если мы не выйдем из группы,но мне будет не стыдно за игру нашей сборной.И в первый раз это произошло уже с Македонией.Какие то сдвиги в лучшую сторону уже произошли.Впервые за последнее время на чужом поле мы вели не трусливую игруу своих ворот,а нормольного уровня.Правда и сперник был не самым труным,но тем не менее.

efess:
Все же говорили вы об украинских клубах, по ним соглашусь с Радо ни Шахтер ни Динамо нормально не играют в Европе. Если Шахтер хоть как-то но пробивается в евровесну, то Динамо уже не первый год евросезон просто откровенно заваливает. Керж потому и не поехал туда, что несмотря на гарантированное выступление в лиге, не хотел играть против таких команд как Сталь, Ворскла и т.п. Увы но сам чемп хохлов довольно слаб, и наличие всего двух сильных команд служит плохую службу для двух лидеров

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии