Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 466427 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2400 : 29 августа 2010, 23:03:12 »
Ага, мы старались не отстать :)
Коля где фото? )

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2401 : 29 августа 2010, 23:04:10 »
Будет щас )) Ну этож целая проблема выложить ...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2402 : 29 августа 2010, 23:06:56 »
Будет щас )) Ну этож целая проблема выложить ...
та эта проблема я смотрю уже месяц как тянеца)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2403 : 29 августа 2010, 23:10:24 »
ага, самому не добраться до фоток, а верхи обещают :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2404 : 12 сентября 2010, 19:46:45 »
Оболонь Киев 1 - 0 Шахтер Донецк 
Динамо Киев 2 - 0 Металлург Запорожье

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2405 : 19 сентября 2010, 00:49:52 »
Главный тренер Днепра Владимир Бессонов ушел с поста наставника команды, сообщает 9 канал.

Такое решение он принял сразу после поражения своей команды от Севастополя. В раздевалке он объявил об этом и попрощался с игроками.
 
К ближайшему матчу Кубка Украины против Таврии команду будет готовить привыкший к роли временщика Вадим Тищенко.

kot begemot

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2406 : 01 октября 2010, 17:14:40 »
Валерий Газзаев покидает киевское "Динамо"
http://news.sport-express.ru/2010-10-01/391219/

В пятницу президент киевского "Динамо" Игорь Суркис принял отставку главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент "Динамо" поблагодарил российского специалиста за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, вчера бело-голубые уступили тираспольскому "Шерифу" в матче Лиги Европы (0:2). В чемпионате Украины "Динамо" занимает второе место, отставая от "Шахтера" на два очка.

С праздником хохлёнок  ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2407 : 01 октября 2010, 18:14:34 »
Официально: Рамос возглавил Днепр



Новым главным тренером Днепра стал испанский специалист Хуанде Рамос.  Рамос будет тренировать Днепр / Reuters Новый наставник Днепра подписал с клубом контракт на 4 года, сообщает официальный сайт днепропетровцев. В Днепре Рамосу будут помогать Маркос Альварес, Хосе Рамон Муньис и Педро Харо.

Испанский специалист заменит Владимира Бессонова, который ушел в отставку 18 сентября, сразу после окончания поединка с Севастополем, в котором днепропетровцы уступили со счетом 1:2.


Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2408 : 01 октября 2010, 19:44:30 »
К матчу чемпионата Украины против "Шахтера", который намечен на воскресенье, 3 октября, киевское "Динамо" будет готовить Олег Лужный, сообщает официальный сайт клуба. Бывший защитник сборной и лондонского "Арсенала" работает в тренерском штабе бело-голубых с мая 2006 года. В период с ноября по декабрь 2007 года он уже  исполнял обязанности главного тренера киевлян.

www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2409 : 01 октября 2010, 22:55:12 »
Рамос это интересно.   уж точно не хуже Бессонова)

kot begemot

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2410 : 02 октября 2010, 10:58:01 »
   ;D

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2411 : 02 октября 2010, 12:38:28 »
  ;D
Газзаев: "Я подал в отставку по собственному желанию" :yes:

Валерий Газзаев был краток, комментируя свое решение об уходе из киевского "Динамо", сообщает "Советский спорт".
"Я подал в отставку по собственному желанию. Благодарю президента Игоря Суркиса за совместную работу. Больше мне пока ничего говорить не хотелось бы", - сказал Газзаев.
« Последнее редактирование: 31 октября 2010, 20:51:59 от Crazy Nik »
Поставили соперников в стандартное положение.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2412 : 02 октября 2010, 23:31:32 »
Похоже, Валерий Газзаев, отставку которого с поста наставника киевского Динамо накануне принял Игорь Суркис, не будет долго сидеть без работы. Его ждут в Москве.

шо страшно маскаленок?



не паниковать!  :idea:

Уже в межсезонье Газзаев может сменить в московском Динамо черногорца Миодрага Божовича, под руководством которого Бело-голубые пока особо не радуют результатами, идя в рооссийском Чемпионате вне зоны еврокубков.

Валерий Газзаев играл за москвичей в свою бытность футболистом и возглавлял их в качестве тренера в 2000-01 годах.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2413 : 03 октября 2010, 22:58:36 »
В матче 12-го тура чемпионата Украины донецкий "Шахтёр" у себя дома уверенно обыграл киевское "Динамо".

3 октября. Донецк. Стадион "Донбасс Арена"
"Шахтёр" Донецк – "Динамо" Киев – 2:0 (0:0)


Голы: Адриано 63', Тейшейра 90+2'.


"Шахтёр": Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Рац, Степаненко, Коста (Тейшейра 45'), Жадсон (Эдуардо 60'), Виллиан (Виценец 89'), Мхитарян, Адриано.


"Динамо": Бойко, Бетао, Эль-Каддури, Вукоевич, Юссуф, Михалик, Ерёменко, Зозуля, Гусев (Милевский 56'), Ярмоленко (Гильерме 84'), Шевченко.


Предупреждения: Срна 56', Ракицкий 80', Рац 90' – Ерёменко 25', Зозуля 28', Шевченко 59', Эль-Каддури 72'.


Удаление:Эль-Каддури 88' (второе предупреждение).


Судья: Андрей Шандор (Львов).
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2414 : 03 октября 2010, 23:07:33 »

Уже в межсезонье Газзаев может сменить в московском Динамо черногорца Миодрага Божовича, под руководством которого Бело-голубые пока особо не радуют результатами, идя в рооссийском Чемпионате вне зоны еврокубков.

 

блин, как же этого хочется, чтобы он возглавил родной клуб, чтобы они шли не вне зоны еврокубков, а вне Премьер лиги))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2415 : 03 октября 2010, 23:59:01 »

Уже в межсезонье Газзаев может сменить в московском Динамо черногорца Миодрага Божовича, под руководством которого Бело-голубые пока особо не радуют результатами, идя в рооссийском Чемпионате вне зоны еврокубков.
Киевских ментов угробил, теперь за московских возьмётся))) У Кураньи непростой характер, хрен уживётся в Газзавым)))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2416 : 04 октября 2010, 03:45:10 »
ДК никакое. Партизан Газзаев задание по развалу соседской народной команды выполнил. (с)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2417 : 04 октября 2010, 22:50:50 »
ДК никакое. Партизан Газзаев задание по развалу соседской народной команды выполнил. (с)
Ты блин  нашёл народную команду ;D всю жизнь она витриной ЦК КПУ была, и всю жизнь служаки, шаг влево шаг вправо расстрел  ;D
А тем временем:

Игорь Суркис готов последовать примеру Валерия Газзаева
 

Забавное заявление сделал президент киевского “Динамо” Игорь Суркис после поражения его клуба от донецкого “Шахтера” (0:2). Сайт “динамомания” с удовольствием приводит слова Суркиса, который, правда, готов уступить свой пост, но тому человеку, который готов тратить около 70 миллионов долларов в год на клуб:

-Естественно, я переживаю и говорю сейчас не о деньгах. На протяжении многих лет я вкладываю душу и сердце в футбол. Ответственности с себя я не снимаю. Много раз говорил: если найдется человек, который готов тратить на команду 60-70 млн. долл. в год – пожалуйста! Я тоже готов уйти по собственному желанию. Может быть, я отдохну и проживу на пяток лет больше, не тратя свое здоровье.


А Федун то не знает... ;D

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2418 : 05 октября 2010, 11:06:12 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2419 : 06 октября 2010, 22:46:13 »
Алиев непрочь вернуться в Киев вместе с Семиным



Полузащитник Локомотива и сборной Украины рассказал о подготовке национальной команды к товарищескому матчу против Канады, а также прокомментировал ситуацию, сложившуюся в киевском Динамо.

"Завтра на теории нам обещали показать видеозаписи игр с участием этой команды. Сейчас же понятия не имею, в какой футбол играют канадцы," - признался Александр.

Также Алиев поведал, что подготовка сборной Украины проходит "нормально" и прокомментировал игру своей бывшей команды, киевского Динамо, в матче с Шахтером:

"На данный момент оказался сильнее Шахтер, поэтому он и выиграл. Игра шла до гола. Горняки забили первыми, и это, конечно, заметно повлияло на дальнейший ход матча. Динамовцы побежали отыгрываться, но в результате заработали удаление и пропустили еще один мяч. Все очень просто".

Кроме того, Алиев высказался по поводу отставки Валерия Газзаева:

"Самое главное, чтобы это событие пошло на пользу команде".

"Думаю, тренер принял правильное решение. Если не получается, незачем продолжать сидеть на этом месте. Считаю, что нужно получать удовольствие от своей работы и побед команды. Раз таких побед нет, значит, нужно уходить. Газзаев поступил абсолютно верно, что ушел из Динамо".

Александр не стал скрывать, что с удовольствием вернулся бы в Киев вместе с Семиным, который по неофициальной информации является одним из кандидатов на пост главного тренера киевской команды. "Это даже не обсуждается," - сказал Алиев.

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2420 : 25 октября 2010, 00:11:39 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2421 : 25 октября 2010, 00:28:00 »
хахахахахахахахах, жжёшь, Антон, давно так не смеялся))) У нас бы такие мульты нарисовали бы)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2422 : 31 октября 2010, 20:48:47 »
Динамо - Ильичевец - 9:0
Голы:
Ярмоленко А., 12 (1:0). Гусев О., 25 (2:0). Милевский А., 28 (3:0). Милевский А., 30 (4:0). Савин А., 41 - в свои ворота (5:0). Милевский А., 45 (6:0). Милевский А., 59 (7:0). Гильерме М., 73 (8:0). Да Силва Д., 77 (9:0).

Лавры ПСВ не дают покоя)))))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2423 : 31 октября 2010, 20:51:22 »
Вратарь «Кривбасса» забил гол в игре с киевским «Арсеналом»


На последней минуте матча 15-го тура чемпионата Украины «Кривбасс» – «Арсенал» (1:1) голкипер криворожцев Евгений Боровик забил гол.
Вратарь прибежал на розыгрыш углового и после подачи Валерия Куценко головой отправил мяч в ворота. Этот мяч помог «Кривбассу» добиться восьмой в чемпионате ничьей.
Отметим, что это первый гол в истории чемпионатов Украины, забитый голкипером с игры.

http://www.sports.ru/football/73930370.html

Goalkeeper scores in the final minute! (31/10) Krivbas Vs Arsenal Borovik Боровик
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2424 : 03 ноября 2010, 01:14:02 »
ходят слухи у фанов что Сёмин возвращаеться на 100% обратно к нам....интересно с Алиевым?
PS
Тудор ты выложил баян, это так, между прочим. я уже кидал мультики такие)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2425 : 15 ноября 2010, 14:42:29 »
Кварцяный: будь у нас треть бюджета "Днепра", играли бы в ЛЧ 

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный после матча 17-го тура чемпионата Украины против "Днепра", который завершился со счётом 1:1, оценил уровень футболистов днепропетровской команды.

"Там очень хорошие игроки. Но они не для задач на европейском уровне. С ними в Европе ничего не выиграешь. Это моё мнение. Никого не хочу обижать. Мне суждено работать где-то в 77-м городе, а кому суждено работать в "Днепре", тот должен разобраться, как идти в еврокубки.

Если бы у нас была хотя бы третья часть их бюджета, я гарантирую – мы играли бы в Лиге чемпионов. Пусть кто-то рискнёт! Найдётся какой-нибудь Вася Филькинштейн? И проверят меня один год. Только чтобы я знал – вот тебе столько-то денег до конца сезона. Вы мне деньги – я вам задачу. Я решу!

$ 30 млн? 30 – много. Я за 20 решу. Подберём игроков. Не надо покупать за 10 миллионов – за пару вагонов картошки купим. Сэкономим, дадим больше премиальных ребятам", — приводит слова Кварцяного официальный сайт "Днепра".

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2426 : 20 декабря 2010, 21:23:26 »
И. Суркис: "Семин готов вернуться в Динамо"




с возвращением ЮрПалыч  :agree:

Киевское "Динамо" должно представить Юрия Павловича Семина в роли главного тренера уже в самые ближайшее время.

Как сообщает пресса, его зарплата в "Динамо" составит два миллиона евро. А это на один "лимон" меньше, чем получает Мирча Луческу в "Шахтере".

Как сказал сам Семин, он хотел бы видеть Олега Лужного в роли своего главного помощника. Если Лужный не получит предложения от другого клуба, он должен принять предложение Палыча.

Так или иначе, сам президент "Динамо" сообщал, что "ДК" получит нового тренера ещё ДО нового года.
 

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2427 : 20 декабря 2010, 22:18:45 »
Мда)) отношение к Сёмину в ДК намного лучше, чем сейчас в родном Локо )) у руководства, имею ввиду)

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2428 : 20 декабря 2010, 23:42:00 »
та зря он ваще переходил в Локо, тренеравал бы Динамо, то поры до времени, пока жырный крест бы не поставил Суркис как Газзаеву )))
 

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2429 : 20 декабря 2010, 23:51:29 »
Ну вот, теперь в чемпе Украины буду опять хоть за кого то прибаливать. :)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)