Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467140 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1560 : 29 июля 2008, 03:55:42 »
чесн говоря 7-0 врядли будет..   соперники уш больно равны, 14 место делят как никак ;D

уаххахахаххахахаххахахахахахаххахахаха...имхо бугага 5:3 Шахта выиграет. сётаки 14ое место это не 15ое....там то класс сразу чуствуется  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1561 : 30 июля 2008, 14:36:22 »
Юрий Семин с первой победой в еврокубках с "Динамо"

"Дрогеда" – "Динамо" – 1:2 999

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .  .

Забив "Дрогеде", Алиев думает о "Спартаке"
- Выходя через неделю на ответную встречу, команды будут знать соперника по третьему раунду квалификации…

- Знаю, в пятницу обязательно буду следить за жеребьевкой. В соперники нам могут попасться самые сильные команды Европы. Ничего страшного, будем бороться. Но лично я предпочел бы сыграть с московским «Спартаком». Кубок Первого канала это хорошо, но его не сравнить с борьбой за место в Лиге чемпионов. Представляю, насколько принципиальна была бы наша дуэль. :325:

ps
вот это будет смешно, когда действительно такое произайдет, и Спартак останится за бортом лиги чемпиЁнов ))



ArtyZen

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1562 : 30 июля 2008, 14:49:19 »
Если такое произойдет буду болеть за Динамо Киев на полном серьезе. Просто от краснобелого уже в глазах рябит.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1563 : 30 июля 2008, 16:21:27 »
Да, такой матч это праздник для любителей отечественного футбола.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1564 : 01 августа 2008, 20:29:44 »
Лига Чемпионов: Динамо достался Спартак

Динамо можно сказать повезло что попали на слабого спартака, нежели на Ливерпуль (Англия), Барселона (Испания), Арсенал (Англия), Шальке (Германия), Ювентус (Италия), Рейнджерс (Шотландия)/Каунас (Литва), Марсель (Франция), Стяуа (Румыния), Панатинаикос (Греция)/Динамо (Грузия), Гетеборг (Швеция)/Базель (Швейцария), Олимпиакос (Греция), Фенербахче (Турция)/МТК (Венгрия), Шахтер (Украина), Андерлехт (Бельгия)/БАТЭ (Беларусь), Фиорентина (Италия),   ..... ахахха.. ;D ;D ;D

не чё, маскаликам не привыкать... если Динамо выиграет, буду в Крыму только в майке Динамо ходить и на всех маскалей буду пальцами тыкать, и смеятся ;D ;D....
вперед Хохляндия! ;D ;D


Сергей Овчинников: "Был уверен, что попадется "Спартак"

Александр Шовковский: "Футбольным гурманам подарен праздник"

Игорь Суркис: "В любом случае, нам нужно проходить в групповой турнир"

Первый матч состоится 12/13 августа в Москве, ответный 26/27 августа в Киеве. как раз в Киеве буду!!! ееее в Киев могут спартаковцы не приежать, толку мало будет :).
« Последнее редактирование: 01 августа 2008, 20:56:33 от UA »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1565 : 02 августа 2008, 01:02:32 »
зато в Москву есть смысл ехать..  вот эти милые московские парни проведут экскурсию, покажут город, красная площадь, собор василия блаженного и тд и тп.. ;D


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1566 : 02 августа 2008, 01:03:58 »
ДК уделает Спам ))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1567 : 02 августа 2008, 01:16:40 »
зато в Москву есть смысл ехать..  вот эти милые московские парни проведут экскурсию, покажут город, красная площадь, собор василия блаженного и тд и тп.. ;D



какието у них лица подозрительные Тито те не кажется?.. ;D

Коля конечно уделаем, это наш долг перед родиной! ;D

но на самом деле в луже будет тяжело играть, но хороший фактор что это первый матч у них будет..а уж второй, ухуху :325:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1568 : 02 августа 2008, 01:22:35 »
какието у них лица подозрительные Тито те не кажется?..  (с)

эт московская экология.. ;D   а так вполне нормальные добрые лица :)   

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1569 : 02 августа 2008, 01:25:54 »
Трансгенное мутирование))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1570 : 02 августа 2008, 01:27:49 »
это называетя клиника "беленькие глазки" ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1571 : 02 августа 2008, 12:29:04 »
Даже не знаю за кого болеть. Вроде хочется и за наших, а вроде. Вообщем могу сказать только одно, это будут суперматчи!

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1572 : 02 августа 2008, 12:37:14 »
Вукоевич: Динамо пройдет Спартак 



"Я хорошо знаю эту команду, там выступает мой друг, Стипе Плетикоса. Сразу после жеребьевки созвонились. Он сказал, что игра будет очень сложная, а на стадионе в Москве соберется 80 тысяч зрителей. Мне рассказали, что игры Динамо и Спартака - очень принципиальные еще с исторических времен.

"У нас есть время на восстановление. Семин - очень опытный тренер, и постепенно подводит футболистов под оптимальное состояние перед каждой игрой. Я пришел в Динамо, чтобы выиграть Лигу Чемпионов :), поэтому мы обязаны проходить и Дроэду, и Спартак и в конечном итоге оказаться в групповом раунде", - признался хорватский полузащитник.

"Шахтер сильнее. Но поверьте, хорваты будут биться до последнего вздоха. Ни одной из этих команд легко не будет. Кто сейчас лидер Динамо Загреб? Капитан команды - Ищан. Он самый опытный футболист, который ведет за собой игроков", - оценил шансы горняков Огнен Вукоевич.

"Я считаю, что жеребьевка очень хорошая как для Динамо так и для Шахтера! Думаю, и в одном и в другом клубе должны быть рады такой жеребьевке", - добавид хорват.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1573 : 02 августа 2008, 23:55:20 »

вукоевичу канеш виднее, но харьки из 1,5 моментов положили 2 банки..

Динамо - Металлист 1:2

Голы: Нинкович, 45 - Валяев, 38, Коэльо, 67

Динамо: Шовковский, Бетао, Диакате, Михалик, Несмачный, Нинкович, Вукоевич, Алиев, Эль Каддури (Гиоане, 46), Шацких (Бангура, 62), Милевский

Металлист: Горяинов, Бордиян, Обрадович,  Папа Гуйе, Ганцарчик, Слюсар, Эдмар, Валяев, Рыкун (Фомин, 79), Коэльо (Курилов, 89), Девич (Тришович, 56)

Предупреждения: Папа Гуйе, 31, Эдмар, 85

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1574 : 03 августа 2008, 00:40:03 »
Вукоевич: Динамо пройдет Спартак 


сцукО кусок!!!!!!!! а если НЕ пройдёт, то пусть поцелует в попу ишака!!!!!!! дебил....
« Последнее редактирование: 03 августа 2008, 00:49:17 от Crazy Nik »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1575 : 03 августа 2008, 01:20:18 »
Вукоевич: Динамо пройдет Спартак 


сцукО кусок!!!!!!!! а если НЕ пройдёт, то пусть поцелует в попу ишака!!!!!!! дебил....
ого Ден, я не ожидал от тя такое, говоришь целуешь жопу??? :o, это один из хорватов который помог России выйти в Евро, а ты ща такое пишешь :o :oдыбилы помагли России получается??...серьезно Ден, не ожидал.. :(

насчет матча с металоёбами, ну просрали так шо? ща одно только самое главное ето ЛЧ, а то все херня, выграет Динамо Украину это точно, а вот Днепру надо позаботится хотяб о мести уефа, потому что с такой игрой, аяяяй как сложно будет.. 
« Последнее редактирование: 03 августа 2008, 01:32:17 от UA »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1576 : 03 августа 2008, 01:43:21 »
не помню я шот ваюковича этого в матче с Англией. ну а вообще что значит помогли? они не за мерседесы играли а и не за Россию играли а играли чтобы ХОРВАТИЯ выиграла......что я могу сказать, молодцы....мужики с яйцами что вышли не погонять лысого (мяч) 2 тайма а вышли уделать англию шоп ИХ сборная в очереднйо раз себя показала....
я считаю футболисты не должны так говорить а-ля : майо динама пройдёт ваша спартака.......

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1577 : 03 августа 2008, 01:51:02 »
Ден хоч я ща обосру пол Зенита, которые говорили перед игрой что мы их сильнее и обойдем?? о чем ты???????
хорваты молодыцы конешно!, но когда в их сторону летят слова "дыбил" знаешь хочется задуматся..................................................

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1578 : 03 августа 2008, 02:02:37 »
аххахаххахаххахаха....я написал, то что написал.......я дурак....пишу постояно всякую хню....везде....и не обращаю на это внимание.......так что ес хош могу извенится Серёга за вануковича: *Извени Серёга*....... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:
ну а обосрать пол Зенита вполне может любой......у нас он с трибун порой кто нить крикнит - Текке - ды ты дебил! а голы он сётки забивает.....и эти выкрики не мешают ему делить 1-2 место с палкой в списке лучших бомбардиров.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1579 : 03 августа 2008, 02:10:07 »
Все в поряде Ден :).. :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:

я ща только о спартаке думаю, каким оброзом мы их накажем? может 4-0 или 5-0. :).. не! хочу бойню 5-1 ;D  ;D


за Динамо и Зенит, :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:... Днепр тоже не отстает..... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1580 : 03 августа 2008, 02:13:25 »
мальчики больше не ссорьтесь ;D


UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1581 : 03 августа 2008, 02:18:15 »
кстати корты)))...агага))))...ща скину реальный фильм 1989 года...))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1582 : 03 августа 2008, 02:53:36 »
вукоевич ебуков от Дэна уже получил, ща и сабо получит))


Сабо: "Динамо" пройдёт "Спартак"

Экс-наставник киевского "Динамо" Йожеф Сабо рассказал о противостоянии украинского клуба и московского "Спартака", с которым его бывшие подопечные встретятся в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Сейчас "Спартак" не та команда, с которой мы встречались в 1994-м. Не скажешь, что у них мобильная, современная игра. "Динамо" их пройдёт, я практически уверен. Не тот москвичи соперник, который нынче может остановить киевлян. Тем более что в самом "Спартаке" сейчас какой-то каламбур. Тренер исключает из команды Титова, Калиниченко, пытается как-то собрать коллектив. Происходит чистка ради того, чтобы создать единое ядро. Но успеют ли они завершить этот процесс до матчей с киевлянами? То же самое было в "Динамо", и это заняло не одну неделю. Наконец сейчас в команде установилась хорошая игровая дисциплина, судя по всему, и бытовая, убрали бразильцев, которые вносили смуту в коллектив. Сёмин — тренер, который заставляет игроков себя уважать. Игра "Динамо", конечно, меня как профессионала не очень радует. Не вижу в ней динамовского стиля. Но в групповой турнир Лиги чемпионов они выйдут.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1583 : 03 августа 2008, 03:08:26 »
.....И в школах учат пионеры,
Ладони крепко сжав в кулак:
«Трибуна В уходит первой!
.бать Спартак! .бать Спартак!»

 :)вот такой стишок на ночь...

« Последнее редактирование: 03 августа 2008, 03:12:36 от UA »

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1584 : 03 августа 2008, 03:28:03 »
Tito, ща в любую московскую школу зайди, там дети те скажут тоже самое ;D..

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1585 : 04 августа 2008, 14:28:48 »
3 тур

Черноморец 3:0 Карпаты
ФК Львов 0:1 Днепр
ФК Харьков 1:1 Арсенал К
Кривбасс 1:2 Металлург Д
Динамо К 1:2 Металлист
Заря 0:0 Металлург З
Таврия 1:3 Ворскла
Шахтер 3:0 Ильичевец   


UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1586 : 05 августа 2008, 18:02:53 »
Белик перешел в Днепр

Нападающий донецкого Шахтера Алексей Белик стал игроком днепропетровского Днепра, сообщает официальный сайт днепропетровского клуба.

о да, сильный игра4ек, Ролан Гусев отдыхает ;D..

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1587 : 05 августа 2008, 18:17:20 »
а) Белик по крайней мере хохол, а не абориген из камеруна;  б) динамо не так давно тож хотело купить этого нападающего, но он отказался переходить;  в) хуже от его перехода точно не станет

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1588 : 05 августа 2008, 18:32:05 »
а) ет точно, можно даже сказать не чурка из бразилии как Рональдиньо, а хохол ёмаё!!.пацанюра нах!!!... ;D ;D
б)пацан шарит просто, загноили его в Динамо, он знает что здесь он не кому не нужен, это понятно даже детям...
в)луче я думаю тоже, зря деньги выкинули, а хотя у дирекцию клубов свои терки, может в картишки проиграр Стеценко Ахметову..это конечно вопрос.


короче игрок хреновый, видно сразу что Днепр и в этом году боротся не будет за ЛЧ..

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1589 : 05 августа 2008, 18:50:08 »
я п тебе про лч и без белика сказал..   протасову с его сцаной дипломатичностью хоть франца Беккенбауэра образца 74-го и Платини 84-го в команду дай, максимум бронзу возьмет.     от если слухи верны то зимой с дубиной прийдет Газзаев (в связи с чем искренне желаю цска и дальше греть 8е место), вот это будет совсем другой разговор..