Российский футбол > 2006 год

1 тур РФПЛ

<< < (2/2)

Voorhees:
а правда что кто-то из Коней убил Нальчанина????????....... :upset: :upset:.......поразил меня стадион Нальчика........молодцы ребята!!

Antony:

--- Цитата: Dan от 23 марта 2006, 03:24:25 ---а правда что кто-то из Коней убил Нальчанина????????....... :upset: :upset:.......поразил меня стадион Нальчика........молодцы ребята!!

--- Конец цитаты ---
Вряд ли, откуда такая инфа? если бы это было, то по всей стране бы трубили об этом, так что не надо нам таких эксцесов, да еще в первом туре чемпионата...

Voorhees:

--- Цитата: Diablo239 от 23 марта 2006, 22:22:33 ---
--- Цитата: Dan от 23 марта 2006, 03:24:25 ---
--- Конец цитаты ---
Вряд ли, откуда такая инфа? если бы это было, то по всей стране бы трубили об этом, так что не надо нам таких эксцесов, да еще в первом туре чемпионата...

--- Конец цитаты ---
...Да друг Московский один мой...он из Коней...там у них такая хрень всплыла но это не из фирмы кто то сделал...В Питере я нигде не слышал об этом...думал кто из вас мож гденить какнить краем уха??...

efess:
Очень порадовали крылья, это просто нечто, что  они творили с Локо, но как можно было не забивать тоже не пойму. Локо не впечатляет, думал исправились в матче на кубок, не фига, начали за здравие а кончить не смогли. Воротчик у них лажает сильно, ничем не лучше Полякова

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии