Наш Зенит > 2007 год

04.10.2007 Стандард - Зенит КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (22/23) > >>

Зверь:
И Прюдом туда же .. вы все видели сами... конечно все видели... раньше надо было удалять... костоломы...

Kolyanes:
2 Зверь, я не хохол, хоть и живу в Украине, родился я в России, что отображено в моём укр.паспорте, это ты пердян и киевских "хохлов" так называй, им привычней.

Зверь:

--- Цитата: Kolyanes от 05 октября 2007, 21:10:28 ---2 Зверь, я не хохол, хоть и живу в Украине, родился я в России, что отображено в моём укр.паспорте, это ты пердян и киевских "хохлов" так называй, им привычней.

--- Конец цитаты ---
да мне все равно , где ты родился... раз живешь на Украине значит хохол :))) и паспорт у тебя украинский... что в этом обидного не понял ... ?

Inkvizitor:
Бендеровец?  ;D

Влад:
Вратарь «Зенита» Камил Чонтофальски:Кричать было бесполезно
«Стандард» — «Зенит» — 1:1. Послесловие

Словацкий кипер начал матч на стадионе «Морис Дюфран» уверенно, но затем заставил понервничать партнеров и болельщиков.
 – Камил, почему в первом тайме «Зенит» только отбивался?
– Очень трудно в Льеже играть. «Стандард» проиграл в Петербурге 0:3, действовал очень агрессивно. Все было бы проще, если бы не моя грубая ошибка. Я уже думал, что мяч у меня в руках, собирался выбросить его кому-то из партнеров, и вдруг… Очень обидно.

– При счете 0:0 вы ругались на защитников. Кричали, чтобы они располагалались дальше при «стандартах»?
– Да, да! Говорил, чтобы они не ходили глубоко в штрафную, «отодвигали» игру. В таких матчах обязательно надо подсказывать другу другу. Но не всегда, правда, партнеры «слышат».

– То, что защитник «Стандарда» Оньеву играл в нападении, стало сюрпризом?
– Конечно. Он здоровый, сильный, у него очень трудно выиграть борьбу на «втором этаже».

– В первом тайме над вами буквально «нависала» трибуна с фанатами «Стандарда». Давление было сильное?
– Я люблю, когда такая атмосфера. Главное, чтобы фанаты шумели, болели, а кого они поддерживают – не так важно.

– После игры вы обменялись приветствиями с голкипером Эспинозой.
– Да, пожелал ему хорошего будущего. Он ответил мне в том же духе.

– После матча Мишель Прюдомм снова покритиковал арбитра…
– Я бы не хотел, честно говоря, оценивать работу судьи. Мне кажется, он вполне контролировал ситуацию на поле, давал бороться.

– Что подумали, когда Николас Ломбертс во втором тайме срезал мяч в свои ворота?
– Защитник не должен трогать мяч, если он не уверен на 100 процентов, что сможет до него дотянуться! Я перехватил бы эту передачу. Ну а в тот момент кричать на Ломбертса было бесполезно. Сначала подумал, что оставшиеся минуты превратятся в ад, но потом увидел поднятый флажок бокового арбитра, и сказал Николасу, чтобы он успокоился.

– Во втором тайме атака «Зенита» заработала. В перерыве был жесткий разговор?
– Да, очень. Давно не видел Адвоката таким.

– Тренер кричал на русском?
– На английском.

– Теперь будете прокручивать в голове этот матч или начнете готовиться к воскресной встрече с «Локомотивом»?
– Надо уже потихонечку переключаться на чемпионат, потому что наша главная цель – чемпионство.

– Кубок УЕФА мешает или помогает в такой ситуации?
– Почему мешает? Очень хорошо, что мы попали в групповой турнир. Постараемся проявить себя и там.

– Сезон теперь продлится до декабря…
– Ничего страшного. Играть в футбол – всегда хорошо.

– Разговоры о будущем Дика Адвоката не отвлекают команду?
– Нет. У нас впереди много важных игр, и нужно сосредоточиться на этом.
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/583/16957/ft

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии