Автор Тема: "Торпедо" М  (Прочитано 54244 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #90 : 07 марта 2007, 16:25:11 »
Вот пусть и продолжает.Выбор сделал сам. Футбол без него не заскучает

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Торпедо
« Ответ #91 : 09 марта 2007, 11:34:18 »
не, ну так нельзя..... лицо российского футбола и не играет =))) срочно на поле!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #92 : 09 марта 2007, 11:41:50 »
Так ему команду никак не подобрать. Со стилистами не берут.Нет штатных единиц в командах.=)))

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Торпедо
« Ответ #93 : 12 апреля 2007, 09:16:15 »
Ярцев выгнал Панова с тренировки
Корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов узнал, почему нападающий "Торпедо" Александр Панов в последних двух матчах не попал в заявку - между игроком и главным тренером Георгием Ярцевым произошёл конфликт.

Случился он на одной из тренировок команды. События развивались следующим образом. Ярцев во время занятий построил всю команду в "линейку" и только Панов продолжал вальяжно чеканить мячом. Главного тренера "Торпедо", славящегося своей импульсивностью, такое поведение вывело из себя.

Ярцев в жёсткой форме при всех остальных футболистах сделал Панову замечание. В ответ на это нападающий не смолчал и огрызнулся. Перепалка закончилась тем, что Ярцев не выдержал и приказал Панову покинуть тренировку.

После этого футболист, который до конфликта сыграл один матч в нынешнем первенстве России против "Балтики", перестал выходить на поле. Более того, в домашних встречах против "Мордовии" и "КамАЗа" (они завершились соответственно 4:0 и 3:1 в пользу чёрно-белых) Панов даже не попал в заявку команды. Ярцев после игры с "Мордовией" объяснил это следующим образом: "Панов слабее тех, кто сегодня попал в заявку".

Недавно футболист в интервью официальному сайту "Торпедо" в мягкой форме уже покритиковал главного тренера. "Ярцев по сравнению с Петренко более эмоционален, – заявил, в частности, Панов. – Самое интересное, что он и его помощники - люди старой закваски. На мой взгляд, они остаются в той эпохе, когда играли сами. Думаю, что они не понимают, что мир изменился".

Говоря это, Панов имел в виду жесткий график работы в межсезонье. "Создается впечатление, что нас, футболистов, немножко "душат", – пожаловался нападающий. – На долгое время мы остаёмся без семьи. Нужно понимать, что помимо футбола, базы, сборов есть ещё и семья с ее разносторонней жизнью. Мы не можем быть рабами футбола, замыкаясь только в нём. Мои мысли крутятся не только вокруг футбола, но и других делах, существующих вне его".

Думается, Ярцев держал в уме и это интервью, когда решил жёстко наказать Панова. В том, что тренер способен на жёсткие санкции, сомнений быть не может. Всем памятен конфликт в сборной России во время Евро-2004, когда нашей национальной командой руководил Ярцев. Тогда после поражения от сборной Испании он выгнал из расположения сборной многоопытного ветерана Александра Мостового, за то, что тот в интервью испанским СМИ подверг критике тренировочный процесс в национальной команде России.

Вспоминая этот нашумевший скандал, а также учитывая тот факт, что без Панова "Торпедо" одержало две уверенные победы, думается, что нападающий нескоро вернётся в основной состав команды. Если вообще вернётся.

В довершение мы связались с самим Пановым, и он заявил по поводу сложившейся ситуации следующее: "Я в "непонятках". Очевидно, что конфликт на личностном уровне. Слышал, Ярцев сказал, что у меня "звездняк". Ничего подобного нет и в помине. "Звездняк" у меня был, когда мне было 17-18 лет. Бред. Какой в первой лиге может быть "звездняк"? Тем более, у человека, которому почти 32 года? Не знаю… Мне просто не нравится, когда со мной разговаривают таким образом. Когда другим затыкают рот. Я не привык к такому отношению. Я никому не позволю так со мной разговаривать. Пойти на попятную? Знаете, я вижу, что Ярцев сам не хочет что-то улаживать. Почему это должен делать я?"
http://www.championat.ru/football/article-9779.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #94 : 12 апреля 2007, 14:03:04 »
Похоже карьера Панова в Торпедо закончилась... Первая лига ждет его  снова...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #95 : 12 апреля 2007, 14:04:22 »
Быть может кому-нибудь он еще пригодиться.... :(

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #96 : 12 апреля 2007, 14:07:27 »
Ну если попрут из Торпедо , то думаю без работы не останется.В первой лиге много команд которые он бы усилил в нападении. Вот только уровень этих команд не способствует повышению мастерства...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #97 : 12 апреля 2007, 14:27:22 »
Будет очень жаль, если саша будет заканчивать карьеру в первом дивизионе...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #98 : 12 апреля 2007, 14:44:12 »
Время неумолимо. Вес у него лишний да и скорость не то что раньше.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Торпедо
« Ответ #99 : 12 апреля 2007, 15:31:06 »
Быть может кому-нибудь он еще пригодиться.... :(
пойдет в питерское Динамо !
Fortune non penis, inamus non racipi

Алина

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #100 : 12 апреля 2007, 16:08:06 »
Время неумолимо. Вес у него лишний да и скорость не то что раньше.
Постарел мой "земляк"...Грустно.Не так он должен заканчивать свою футбольную карьеру...

Алина

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #101 : 12 апреля 2007, 16:09:01 »
Похоже карьера Панова в Торпедо закончилась... Первая лига ждет его  снова...
Почему-то хочется про Ярцева гадость какую-нибудь сказать. Причем очень хочется.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #102 : 12 апреля 2007, 18:15:40 »
У тебя еще появится возможность это сделать. Он даст повод...

Алина

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #103 : 12 апреля 2007, 18:38:25 »
Не сомневаюсь,что повод даст.
Панов при всех своих недостатках - личность. А Ярцев кто? (вот только не надо перечисления его регалий). Физиономия у него даже противная...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #104 : 12 апреля 2007, 18:54:54 »
Физиономия у него даже противная...
Мне тоже он не нравится. Жду его промахов

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #105 : 12 апреля 2007, 19:51:39 »
А какие у него регалии? Не так уж и много... Был чемпионом СССР и чемпионом России в качестве тренера. Ну Кубок еще наверное. А на международном уровне ничего ...

Tudor

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #106 : 12 апреля 2007, 20:21:40 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Торпедо
« Ответ #107 : 12 апреля 2007, 20:23:32 »
Жаль парня!нов  странные совпадения что-то прут его ото всюду!может в нем дело то?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #108 : 12 апреля 2007, 20:28:48 »
delete

Inferno

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #109 : 14 апреля 2007, 00:49:56 »
Два футболиста покинули "Торпедо"         
   
Защитник «Торпедо» Никита Соломахин перешел в клуб «Знамя Труда», представляющий зону «Центр» второго дивизиона.

Нападающий Алексей Черешнев на правах аренды до конца сезона будет выступать за тверскую «Волгу», собщает официальный сайт клуба.

http://www.rusfootball.info/2007/04/13/dva_futbolista_pokinuli_torpedo.html

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Торпедо
« Ответ #110 : 23 июня 2007, 10:14:23 »
Ярцев всё же покинул "Торпедо"
Наставник столичного футбольного клуба "Торпедо" Георгий Ярцев отправлен в отставку. Такое решение было принято сегодня по итогам плановой встречи тренерского штаба с руководством команды.

"Сегодня удовлетворена просьба Г. А. Ярцева об отставке с поста главного тренера ФК "Торпедо Москва", - информирует пресс-служба клуба. - Прошение такого рода поступило уже не в первый раз, но на сегодняшней встрече с Георгием Александровичем руководство клуба сочло необходимым пойти ему навстречу, выразив благодарность за формирование коллектива в начале этого сезона".

Команде уже представлен Вячеслав Даевв качестве нового исполняющего обязанности главного тренера. Функции тренера-консультанта до окончания чемпионата Европы среди юношей будет выполнять Равиль Сабитов. С августа месяца он получит статус главного тренера "Торпедо".

Планы на ближайшие тренировочные занятия уже составлены тандемом Даев - Сабитов. Весь остальной тренерский штаб клуба не претерпел изменений.

Напомним, что в последних шести матчах чемпионата России в первом дивизионе команда Георгия Ярцева, которая ставит перед собой задачу возвращения в футбольную элиту, смогла набрать лишь 7 очков и опустилась на восьмую строчку турнирной таблицы.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=56211
Fortune non penis, inamus non racipi

АЛИНА

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #111 : 23 июня 2007, 10:43:12 »
Ярцев всё же покинул "Торпедо"
Наставник столичного футбольного клуба "Торпедо" Георгий Ярцев отправлен в отставку. Такое решение было принято сегодня по итогам плановой встречи тренерского штаба с руководством команды.

"Сегодня удовлетворена просьба Г. А. Ярцева об отставке с поста главного тренера ФК "Торпедо Москва", - информирует пресс-служба клуба. - Прошение такого рода поступило уже не в первый раз, но на сегодняшней встрече с Георгием Александровичем руководство клуба сочло необходимым пойти ему навстречу, выразив благодарность за формирование коллектива в начале этого сезона".

Команде уже представлен Вячеслав Даевв качестве нового исполняющего обязанности главного тренера. Функции тренера-консультанта до окончания чемпионата Европы среди юношей будет выполнять Равиль Сабитов. С августа месяца он получит статус главного тренера "Торпедо".

Планы на ближайшие тренировочные занятия уже составлены тандемом Даев - Сабитов. Весь остальной тренерский штаб клуба не претерпел изменений.

Напомним, что в последних шести матчах чемпионата России в первом дивизионе команда Георгия Ярцева, которая ставит перед собой задачу возвращения в футбольную элиту, смогла набрать лишь 7 очков и опустилась на восьмую строчку турнирной таблицы.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=56211
Эта информация уже была.....вчера...в теме "Первая Лига"...Повнимательнее, пожалуйста)))))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Торпедо
« Ответ #112 : 23 июня 2007, 11:19:35 »
Алин, это напрямую касается Торпедо. Так что все в порядке  ;)
просто продублировано  :)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Торпедо
« Ответ #113 : 25 июня 2007, 11:53:02 »
ну так и ожидалось......... но Ярцева все же подкосило событие очень сильно...... надо было его раньше отпускать....

Tudor

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #114 : 01 октября 2007, 14:06:06 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #115 : 08 июля 2008, 11:30:31 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Торпедо
« Ответ #116 : 08 июля 2008, 11:34:56 »
Давно пора, нужно вытягивать Торпедо из ямы.

Tudor

  • Гость
Re: Торпедо
« Ответ #117 : 08 июля 2008, 11:35:52 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Торпедо
« Ответ #118 : 08 июля 2008, 11:38:49 »
я думаю надо объеденится с ФК Москва...и назваться Торпедо...вот и всё...

Ну есть наверно такой вариант, но Торпедо должно остатся Торпедо!) Конечно если ситуация не будет менятся, то тогда этот вариант нужно расматривать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Торпедо
« Ответ #119 : 08 июля 2008, 11:48:17 »
В топку всех))) Все московские клубы))) Только смотреть чемп будет уже не так интересно)))