Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Торпедо" М

<< < (2/47) > >>

Antony:
Вот опять они проиграли матч ... нда... летит к пропости. И вся проблема в президенте клуба - Алешине, почему так и не продал клуб в нормальные руки, когда были предложения? да и болельщиков на нуле... очень странная команда...

Antony:
Руководство "Торпедо" пересмотрел цены на билеты на домашние матчи команды в чемпионате России. Значительно снижена стоимость билетов на матч 21-го тура "Торпедо" - "Луч-Энергия". Самые дорогие места обойдутся VIP-зрителям в 500 рублей, самые дешевые - в 70 рублей. Сектор А7 будет предоставлен болельщикам бесплатно, сообщает "Спорт-Экспресс".


бедняги =))) думаю это им все равно не поможет =)

CrazyNikSPb:
Ярцев: "По Булыкину ведём переговоры"   Первый дивизион   
   
Тренерский штаб черно-белых во главе с главным тренером Георгием Ярцевым решил еще раз посмотреть возможности своих футболистов, проведя двухсторонку. В итоге команда белых переиграла черных со счетом 4:2. У победителей дублем отметился Пехна, по разу отличились Гейнрих и Кантонистов. У проигравших мячи на счету Луценко и Будылина с одинадцатиметровой отметки. После занятия наставник «Торпедо» Георгий Ярцев ответил на вопросы:

– Сколько человек отправятся на сбор в Белек?
– Мы берем 28 ребят. По итогам сбора и четырех контрольных матчей (двумя составами торпедовцы сыграют против «Металлурга» из Донецка, затем со словацким «Кошице», последний противник еще не определен. – Прим. ред.) смогу определить тех, на кого будем опираться в следующем сезоне.

– В команде явный перебор легионеров. Кто покинет клуб?
– Понятно, что из-за лимита в первом дивизионе проблема с иностранцами становится главной. Но предложи мы сейчас кому-то искать новую команду, футболист может вообще перестать бегать, голова будет забита другим. А так, повторюсь, все выводы после 4 февраля.

– Переходит ли к вам Булыкин, и какие позиции «Торпедо» планирует усилить в первую очередь?
– Решение вопроса по Булыкину находится в стадии переговоров. А состав… Посмотрите сами – например, на вратарей! Бородин остается в «Торпедо». Есть Кабанов. Берем на сбор четверых голкиперов, чтобы подтянуть молодых ребят. Задача сохранения лидеров и костяка коллектива, как и обещал Владимир Алешин, решается положительно. А с этими игроками по силам выполнить поставленную задачу и вернуться обратно в премьер-лигу.

– Кто, на ваш взгляд, основные соперники «Торпедо» за выход в премьер-лигу?
– Пока все равны. Но информацию собираем. Предполагаемые лидеры – «Шинник», «КАМАЗ», «Урал», может, «Терек»…

Завтра вместе с «Торпедо» на сбор отправится в качестве тренера и Вячеслав Даев.

По информации «СС», вопрос об уходе из «Торпедо» Дмитрия Бородина в московский «Спартак» вновь может возникнуть в случае неудачи красно-белых в переговорах о приобретении итальянского вратаря «Ливорно» Марко Амелиа. Другой потерей «Торпедо» может стать Константин Зырянов, который в беседе с корреспондентом «СС» так прокомментировал ситуацию: «Я выразил руководству твердое намерение покинуть команду. Мои аргументы таковы: желание играть в премьер-лиге, где есть возможность засветиться и попасть в сборную. Аргументы «Торпедо» – мой действующий контракт с клубом. Надеюсь, придем к компромиссу».

Antony:
Булыкину в первом дивизионе самое место...
и за что его так Ярцев любит???

CrazyNikSPb:
Россия. Премьер-лига  /  Россия. Первый дивизион
Дмитрий Булыкин: для меня нужна отдельная схема

http://www.championat.ru/article-8423.html

 :rulez: :rulez: :rulez:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии