Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Торпедо" М

<< < (36/47) > >>

Tudor:
delete

edesa:
Валентин Иванов боится за судьбу "Торпедо"

12 Апреля 2009, 09:31
 
   
 
Председатель тренерского совета ФК "Москва" и легенда "Торпедо" Валентин Иванов опасается, что его родной клуб может исчезнуть с футбольной карты России.

"Страшное дело сегодня происходит с "Торпедо". В какой-то момент казалось, что торпедовское будущее в безопасности - финансировать "Торпедо" должен был Александр Мамут. Но в последний момент все сорвалось, и президент клуба Александр Тукманов остался один. Чем все эти передряги закончатся? Если общественность не поднимется, думаю, "Торпедо", может быть, и вовсе пропадет. Но я надеюсь на лучшее", - говорит Иванов.

Напомним, что на этой неделе пытающееся заявиться во второй дивизион "Торпедо" не смогло пройти процедуру регистрации в ПФЛ.
ТК "Спорт"

Эх, какой клуб загубили! :325:

VezhaR:

--- Цитата: edesa от 12 апреля 2009, 10:50:38 ---Валентин Иванов боится за судьбу "Торпедо"

12 Апреля 2009, 09:31
 
   
 
Председатель тренерского совета ФК "Москва" и легенда "Торпедо" Валентин Иванов опасается, что его родной клуб может исчезнуть с футбольной карты России.

"Страшное дело сегодня происходит с "Торпедо". В какой-то момент казалось, что торпедовское будущее в безопасности - финансировать "Торпедо" должен был Александр Мамут. Но в последний момент все сорвалось, и президент клуба Александр Тукманов остался один. Чем все эти передряги закончатся? Если общественность не поднимется, думаю, "Торпедо", может быть, и вовсе пропадет. Но я надеюсь на лучшее", - говорит Иванов.

Напомним, что на этой неделе пытающееся заявиться во второй дивизион "Торпедо" не смогло пройти процедуру регистрации в ПФЛ.
ТК "Спорт"

Эх, какой клуб загубили! :325:

--- Конец цитаты ---
Думать надо было до агонии...

Tudor:
delete

Димон2007:
"Торпедо" не будет играть во втором дивизионе

На заседании исполкома РФС был утверждён календарь чемпионата России среди команд второго дивизиона в зоне "Запад". В частности, стало известно, что в турнире будет участвовать "Торпедо-ЗИЛ", которое принадлежит бизнесмену Александру Мамуту.

"Торпедо", акциями которого владеет Александр Тукманов, участвовать в первенстве во втором дивизионе не будет. Команде предложено заявиться в любительской лиге. Причина отказа заключается в том, что "Торпедо" не представило вовремя необходимый список документов и информацию о стадионе, где команда будет проводить свои матчи, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

14 апреля 2009 года, вторник. 19:58
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-205441.html

Вот, кому интересна судьба Торпедо, читайте...

http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl295944.html





Вчера в редакцию "СЭ" поступило обращение, подписанное ветеранами черно-белых.

"ТОРПЕДО" ДОЛЖНО БЫТЬ ЕДИНЫМ
 
     "Обращаемся ко всем, кто принимает решения и способен повлиять на ситуацию, возникшую вокруг нашего любимого многострадального "Торпедо". Мы полагаем, что необходимо оказать всемерное содействие инициативе бывших торпедовцев - Александра Тукманова и его единомышленников, занявшихся исключительно важным делом - восстановлением команды, ее славных традиций, возвращением клуба на позиции, которые он некогда занимал в отечественном футболе.
 
     Нам небезразлична судьба "Торпедо". Мы выступаем против создания многочисленных команд под названием, известным всем болельщикам страны. Московское "Торпедо" должно быть единым. Пусть оно начинает со второго дивизиона, у нас нет сомнений в том, что постепенно черно-белые поднимутся туда, где и должны быть, в премьер-лигу. Верим, что команда встанет в один ряд с другими флагманами российского футбола. Мы, торпедовские ветераны, готовы всемерно ей в этом помогать".
 

Валентин Иванов, Виктор Шустиков, Леонид Пахомов, Вадим Никонов, Владимир Сахаров, Василий Жупиков, Николай Савичев и другие ветераны-торпедовцы
 
http://www.sport-express.ru/

В двух словах расскажу, что в той статье, на которую дал ссылку, поскольку уверен, что прочитают единицы... И некоторые по вертикале))

Мамут в последний момент сказал... Мне ни кто не нужен, я главный... Сам буду руководить...

Чую, что действительно потеряют они интерес к Торпедо - ЗИЛ... И на не будет оно нужно... Потому что это не настоящие Торпедо...

Мудко сказал что бы Торпедо Тукманова играло в ЛФЛ... Кстати, на Торпедо Тукманова уже нашлись спонсоры... И по их словам... Через год Торпедо будет играть во второй... Но я уже ни кому не верю...
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии