Российский футбол > Слухи, Факты, Мысли

"Торпедо" М

<< < (35/47) > >>

alex-spbrus:
 я запуталсо... :upset:

кто, чего и в куда кого тянет я так и не разобрался....  они уже достали верните в конце концов уже "Торпедо" болельщикам, как единый клуб...

Зверь:

--- Цитата: alex-spbrus от 07 апреля 2009, 13:17:34 --- я запуталсо... :upset:

кто, чего и в куда кого тянет я так и не разобрался....  они уже достали верните в конце концов уже "Торпедо" болельщикам, как единый клуб...

--- Конец цитаты ---
Не заморачивайся )) Когда все станет ясно -объявят )) Я даже не читаю об это щас...  Чтоб голову не забивать ) Поделят потом скажут кто  ))

Дашка:
Болельщики "Торпедо" проводят акцию протеста

Сегодня около 17 часов болельщики "Торпедо" начали акцию протеста против раскола клуба и недопустимости выступления в чемпионате России двух "Торпедо" из Москвы. Всего собралось порядка 300 человек. Сначала болельщики двинулись от метро "Автозаводская" в сторону стадиона имени Стрельцова. Там, постояв минут 15-20, фанаты растянули плакат "Спасти легенду, сохранить "Торпедо". Потом пытались протянуть через дорогу другой транспарант, но помешала милиция, после чего болельщики начали скандировать "Торпедо" Москва - "Торпедо" Москва". В данный момент поклонники команды идут по проезжей части обратно до "Автозаводской". Их сопровождает милиция, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Титеев.

8 апреля 2009 года, среда. 18:14
Источник: "Чемпионат.ру"

Милиция арестовала 45 болельщиков "Торпедо"

В Москве у станции метро "Автозаводская" завершилась акция болельщиков "Торпедо", протестовавших против раскола клуба и призывавших Александра Тукманова передать акции клуба бизнесмену Александру Мамуту.

Как сообщает с места событий корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Титеев, несмотря на то, что нарушения общественного порядка со стороны болельщиков замечено не было, милицией были арестованы 45 человек. Добавим, что в акции приняло участие около 300 поклонников столичного клуба.

8 апреля 2009 года, среда. 18:43
Источник: "Чемпионат.ру"

Tudor:
delete

Димон2007:
Короче, когда разберутся, тогда и можно будет говорить... А тут, уже точно без бутылки не разберешь... Кто, какие документы кому передал... Про историческую часть Торпедо я уже тоже не понимаю... Передали её или где она сейчас...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии