Наш Зенит > Архив тем

Гостевой сектор.

<< < (2/6) > >>

Voorhees:
Проще взять в любой другой.......а если играет команда из твоего города иди к своим...... :neto:

Voorhees:
Во владике охренели.......для наших 300-400-500р билеты стоят на гостевом секторе.....и 680 мест))
В столице мы платим в три раза дешевле.....

Antony:
Они пояснили, что для своих у них такие же цены, что-то слабо верится .....

use:

--- Цитата: Dan от 20 сентября 2006, 17:57:52 ---Во владике охренели.......для наших 300-400-500р билеты стоят на гостевом секторе.....и 680 мест))
В столице мы платим в три раза дешевле.....

--- Конец цитаты ---

на последнем матче ЧР 2006 самый дешевый тикет для гостей нашего города стоил 350 рябчиков)

Voorhees:
                              Операция * bezz paleva* или Зенит-Локомотив 12 тур РФПЛ 2007  ;D ;D ;D ;D

Приблизительно за час до начала матча меня перекрыло идеей первый тайм провести на гостевом секторе....достал билет, пошол...
пришол.....(( на первой фоте стою думаю куда бы пристроиться )).....огляделся по сторонам.......на верху стояли рогатые люди, какие то мужики синячили явно *не* алкогольные напитки из фляжки, внизу стояли какаие-то прожоные скины, справа дети с родителями, слева злостные Питерские менты, внизу стоял в жало какойто ультрас....
начался матч.....наши зарядили Питер!!!!Питер!!!!!! эти Локо!!!!Локо!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D стою давлю лыбу.................
пару раз за тайм даже пошизил с паравозами.......*дождик*, подпел припефчиг *оле-оле,ола....оле-оле,ола*  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
что касемо нашего дыма, то его остатки наблюдал после того как свернули баныч Лохомоты......зато фейс чистый был, а то у наших все лица были в синей копоти  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
шизил у Лохомотов есессно только 4ый сектор.........5ый в плане шизы оказался просто тухлым. люди даже в дождике путались.....один я жжог за весь 5ый сеХтор  ;D ;D ;D ;D уахахаххахахаххаха........когда нашим забили гол, моего протяжного
бл****************************ь.....никто не услышал к сожелению)))))))))))))))
ну вот как то так................а что касаемо моего традиционого разбора суппорта, так его никто не отменял.........завтра всё будет.

P.S. ТОЛЬКО ПИТЕР И ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии