Автор Тема: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1  (Прочитано 24549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #60 : 01 апреля 2006, 13:36:27 »
Почитал седня всякой прессы разной и пришел к некоторым выводам.
Пенальти не было, Хаген играл чисто. Арашвин - спорный момент, может отмашки и не было, а севильский игрок сам нарвался на локоть, вот этот момент надо посомтреть внимательно.

А Maximus прав, севилью можно поздравить, с тем что она классно поработала с судьями, в "Спорте" седня вычитал, что после матча руковдство севильцев обхаживало главного арбитра, и красную Хагену он выдал только после того, как к нему подбежал капитан севильцев и потребовал этого... так что делайте выводы, и не показ матча по ТВ дал дополнительные козыри севильи, чтобы играть не честно, все же второй раз подряд кубок в Россию, европа возмутиться :325:

Shadow

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #61 : 01 апреля 2006, 14:12:41 »
Дя я тож пчитал, но еще не посмотрел. Перед матчем на Эхе тут Спирин - наш бывший судья распинался, что нас уж точно никто не засудит уже, прошли мол те времена, на матчи будут назначаться арбитры кандидаты на ЧМ поэтому, все будет на высшем уровне. Какой он нахрен кандидат на ЧМ??? - Судья из Люксембурга то???

Вывод: камни будем бросать не в Maximus а в руководство Севильи, на Петровиче!!!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #62 : 01 апреля 2006, 19:47:03 »
Ну что можно сказать по игре?
1. Игра сломалась после назначения пенальти. Пенальти несправедливого: Хаген сыграл в мяч, на видео это прекрасно видно, Канут видя это решил упасть, падал эфектно через Хагена и Малафеева. Судья тут же показал на точку, ни о какой карточке в тот момент речи не было, но тут подбежал капитан испанцев и через пару мгновений Хаген увидел красный свет.
2. По удалению Шавы, отмашка была, это признает сам Аршавин, другое дело сколько раз до этого его провоцировали, но это все ж не оправдание, команду он подвел, сразу после его удаления получили 4 мяч.
3. Хамское поведение испанской полиции. Драка началась с того, что полиция начала без объяснений срывать один из наших банеров, по-моему с гербом. Естественно нашим это не понравилось и флаг попытались отобрать.  Отобрали, причем не только флаг,но и пару дубинок и шлемов, эту добычу выкинули обратно и успокоились. Но не успокоилась полиция, получив подкрепление они вновь полезли в сектор. В ходе потасовки было задержано 17 человек(по другим данным 14). Все кроме одного сейчас отпущен, остался под стражей только парень сломавший челюсть полицескому. считаю клуб должен вытащить парня. Да еще,на всех задержанных наложен штраф в 4000 евро.
4. По самой игре: очень плохо играли. Похоже ПЖ сам себя переиграл - выпустил Шуми, а он даже с Тереком не смог нормально сыграть! Не выпустил Мареша, а он лучше бы сначала сыграл тайм, чем вышел на замену, на замену он обычно неудачно выходит. Схема 352 пока у Зенита не получается, так какого хера по ней играть в столь ответственном матче?!!!
И последнее, ГЕНУСОВА В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #63 : 01 апреля 2006, 20:42:42 »
ссылка на голы, если кто не видел:
http://youtube.com/watch?v=FdZe7HYs6yM&search=Zenit

Да уж, защита жгла  >:(
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Shadow

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #64 : 02 апреля 2006, 11:26:19 »
2 efess по всем 4 пунктам СОГЛАСЕН!!! Есть правда и 5! У Спивака за начало сезона море невынужденных ошибок! В таком матче его просто вместо Денисова выпускать не стоило. Я конечно понимаю, что у ПЖ мысли были не закрыться Горшковым, а Спивака на атаку выпустить и гол отыграть, но как показали реалии - лучше синица в руках, чем 4 мяча в наших воротах... Можно конечно сказать, что был бы продажный судья, а повод для пендаля найдется, но повод всеж Спивак сам им и дал, причем на ровном месте.

По последнему. Генусов тип проженный... сколько прес-вралем команды оттрубил и в топке он не сгорит...

2 nahi Булыкина тут в нашего бывшего Игонина "бросило" на матче Сатурн - Мусора, точнее Булка Игонину с разбега локтем в лицо засветил, а судья даж нарушения "не заметил", а там фингал сразу вырос с пол-стадиона размером!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #65 : 02 апреля 2006, 11:50:39 »
Со Спиваком вообще непонятно что происходит, похоже ему надо отдохнуть на лавке, пусть корейца выпускают, хуже не будет это точно

Shadow

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #66 : 02 апреля 2006, 14:06:17 »
Дя я надеюсь, что и ПЖ это понимает, что Спивак мягко говоря не в форме! Все худшее со Спиваком к сожалению уже случилось в Севилье... куда уж хуже, а корейца там на матч даже и не заявляли. Трифонов в запасе был, тож шило на мыло... или на Спивака, что один хрен...

WildNick

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #67 : 03 апреля 2006, 02:48:54 »
 :idea: 2 всем!!!!................да что вы разбираете было/не было удаления,пенки....судья(ТОха не бань)-сука....Спивак,Шуми-не играли нормально..... :attack: я вам скажу:........... :wow: Выигрывает та команда,которая забила больше  :wow:....наша команда проиграла заслужена...нельзя играть с таким соперником с такой бездарной(местами) игрой....
..............1. Удаление Хагена и пенка: футбол-контактная игра...и мастерство защитника всегда зависит от его правильности выбора позиции,а уж после-от контакта с форвардом...Правда в том,что Хаген потерял игрока(вспоминаем быстрого Панова в матче Торпедо-Зенит и игру Хаги против него)...причем игрока быстрого....вот и осталось ему исправлять свои ошибки-подкатом.... :(
..............2. Судья: даже если и был судья заведомо не за нас...то зачем же ему давать поводы на серьезные решения...зачем так грубо играть....НУ не успеваем,так перестройте игру....стра***те...меняйте позиции....Даже если и был назначен неправильный пенальти...почему же не рвать и метать после...и зубами грызьт оборону Севы...почему сложили руки и просто перешли на откровенную грубость....а все дело в отсутствии опыта игры в столь важных матчах!!!Нужна сила нервов!!Надеюсь вы вспомните финал ИНтерТОТО...Зенит-СЕльта...2-0....молодцы...успокойтесь и сушите игру...А что получилось..нам все ПОХ мы еще пару забьем...и в итоге получаем 2-2....вот как раз Сельта и показала силу нервов...и все это потому,что тогда Зенит,как и сейчас Сева давали противнику ИГРАТЬ...играть в открытый футбол...
..............3. Спивак и Шуми: вопрос короткой скамейки!!!...вынужденная замена Денисова(желаем быстрее поправиться) на Спивака получилась наобум...напомню,что Спивак занял место под Кержом в центре...ЭТО НЕ ЕГО ПОЗИЦИЯ...и ему там не нравиться играть...а в последнее время его пытаются там наиграть(ВОТ почему Саша так невыразительно играет в последних играх)...Насчет Шуми могу сказать только одно:Горш стар...восстановление сил очень долгий процесс для него...отыграть на своем запредельном уровне он сейчас не может...так что остается выпустить свежего Шуми,потому что и коню понятно было,что Сева предложит быструю игру с большим кол-вом проходов и ударов....
...................................но все же не надо бросать камни в игроков и тренера....они сделали как могли.....и если мы даже не пройдем дальше....я выражаю БОЛЬШОЕ  :rulez: команде Зенит!!!за выход в 1/4......

WildNick

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #68 : 03 апреля 2006, 03:37:10 »
 :upset:....пожалуй в добавок могу сказать только то,что наша команда скорее всего еще не готова играть на столь высоком уровне,а именно в 1/4 УЕФА....и не один год нам нужен европейских баталий...чтобы набрать опыт и умение игры в таких серьезных кубках....напомню вам,что ЦСКА до победы в кубке УЕФА прошло не маленький путь вылетов из УЕФА и ЛИГИ...конечно любая команда может выстрелить...но все же чудес не бывает(особенно,сцука,с нашим Зенитом).... 999 ....и я очень хочу 6 апреля на Петровиче увидеть красивый футбол в исполнении игроков Зенита...именно красивый,быстрый,оригинальный....все то,что так красит игру Зенита.... 999 И если честно:мне не важно выиграем мы или ничья будет...мне важно увидеть в глазах наших игроков ту страсть и азарт с которым были повержены Марсель,Русенборг,Витория,АЕК,Суперфунд,Цервена Звезда :wow:...это и будет для меня "извени за 1-4"........... ;D ;D

Shadow

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #69 : 03 апреля 2006, 09:33:56 »
2 WildNick никто в игроков и тренеров каменюки не бросает... Мы просто обсуждаем игру. Из видео могу точно сделать пару тройку выводов.
1. Судья из Люксембурга - принадлежит к сексуальному меньшинству, нетрадиционной ориентации... И игру он нам точно сломал. Зенит неплохо играл, до пендаля и удаления Хагена. Между делам эпизод был очень схожий с Кержем, но Гамбургер люксембургский свистка не дал, хотя Кержа рукой за ногу в штрафной Севильи придержали.
2. Спивак своими тупыми действиями просто обрезал всю команду. Виноват? Да виноват. Пускай исправляется!
3. ПЖ всеж зря выпустил Шуми. Старый и уставший Горшков намного лучше молодого и полного сил Шуми...
4. Опыта то конечно не хватило... В 10 то надо было играть и пособраннее и не лезть вперед!
5. На матче между делом был Посол РФ в Испании. Нахрен нужен нам такой Посол, который не вмешался когда полиция начала бить граждан Государства, чьи интересы он якобы защищает...!!!!!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #70 : 03 апреля 2006, 20:39:44 »
Шадоу, почти все по делу. Кроме наезда на Посла, тем более он консул. Благодаря ему, кстати, всех кроме одного выпустили из тюрьмы в минимальный срок. И как ты представляешь он вмешался бы в драку? Кстати на испанскую полицию наши болелы собрались подавать ответный иск.
Про Горшка: Саша между прочим перед Севильей почти не играл, так что сил должно было быь много. Но даже уставший Горшок лучше свежего Шуми!
Очень не понравился Крижанац, в трех голах из 4 он поучаствовал своим бездействием, а в 4 еще пытался учить Славку как надо брать такие мячи, при этом сам позволил испанцу нанести 3 удара без помех!

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #71 : 03 апреля 2006, 23:09:10 »
Я думаю, что могли сыграть намана! да, играли плохо в обороне(352 щас отстойно смотрится, хотя допускаю, что при 442 было бы не меньше проблем, ибо, как никак, Севилья щас жжет не по-детски  :325:) но, блин, судья в натуре сломал нас...Пенку увидел(ладно), но Хаген не должен был получать красную...Но он получил ее, так как судья определился с фаворитом в этой паре(СЕВА) и встал на ее сторону, послушался их капитана...Плюс, по телеку сказали , что 3 мяч был забит из офсайда...Все это  - из-за не высокой квалификации рефери и помошников :devil:
 В его оправдание могу сказать, что , вероятно, с его камеры  :upset: не было видно так, как нам по видео, все таки сзади находился. Он же не мог сделать расскадровку  :neto:
 Могу сказать, что, навена, пенальти бы дали  многие, кроме судей экстра-класса, типа Коллины, ГРэм Пола и тд. Но сами понимаете, что на 1/4 не будут назначать судей экстра-класса...
Хотя, судья из Люксембурга(или откуда он там), это смотрится неуважительно по отношению к нам. Это уже проблема Мутко, так как и история с фанами... ОН, сцуко, ваще ниче не сказал ни про арбитра, ни про фанатов, когда их п**дили испанские контры  :zamochu:

Обещал вывести футбол РФ на порядок выше, а пока ниче хорошего я не увидел... :neto:

Что касается состава, думаю ПЖ не лох  :sorry:, чтобы выпускать Шуми, если ГОРШОК лучше готов.
Навена, он был действительно плохо готов  :upset:

2 shadow:
Цитировать
Булыкина тут в нашего бывшего Игонина "бросило" на матче Сатурн - Мусора, точнее Булка Игонину с разбега локтем в лицо засветил, а судья даж нарушения "не заметил", а там фингал сразу вырос с пол-стадиона размером!

Ну, у Булыкина почти говорящая фамилия - он почти Булыжников  :yes: Вот и последствия. Хотя может он просто бездарность?  :angel:

Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #72 : 04 апреля 2006, 19:01:16 »
 :topka:...сцука поджарил бы судью!!!!!.... я нимагу..вот пачиму всегда не везёт нашим клубам...почему всю игру ломает один эпизод.........ладно не буду жаловаться...да и не кому собственно......................
..........ЭЙ ПИТЕРСКАЯ ТОРСИДА ВСТАВАЙ!!!!!!!ВПЕРЁД!!!!!!!!!!ПОКАЖЕМ ЭТИМ ИСПАНЦАМ!!!!!!!!!!!!!!
 :idiot: :idiot: :idiot: :idiot: :idiot: :idiot: :idiot:......у-р-р-р-р-р-р--р-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ааа!!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #73 : 05 апреля 2006, 15:38:00 »
Теперь еще Аршавин и на 3 матча выбыл.
http://zenitzone.ru/news.php?item.134.2
Надеюсь клуб подаст аппеляцию и скостит срок.

Shadow

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #74 : 05 апреля 2006, 17:08:16 »
Шадоу, почти все по делу. Кроме наезда на Посла, тем более он консул. Благодаря ему, кстати, всех кроме одного выпустили из тюрьмы в минимальный срок. И как ты представляешь он вмешался бы в драку?

2 efess Я просто так не наезжаю. Консул РФ в Севилье - испанец имя увы не помню и Спасибо ему БОЛЬШОЕ! А Посол РФ на матче то был, фамилию тож не помню, но могу узнать. Ты не путай дип. должности :-) Посол РФ в Испании мог все это остановить, у него же мобильный то есть? Звонок в Испанский МИД и МВД - хрен знает как называется оно у них и потребовать что бы немедленно прекратили избиение Граждан России и убрали Полицию с Сектора. Между делом за такие дела Ноту протеста стране предъявляют. Но мы то уже видать несуверенная страна и Послы у нас просто так... для антуражу!

2 nahi СОГЛАСЕН!!! Булкин - бездарность!!! Причем бездарность - бездарная...

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #75 : 07 апреля 2006, 18:01:11 »
Ну такие вопросы за один звонок не решаются, это не Россия, где пару звонков могут многое сделать многое, там волокиты много - все должно быть сделано по правилам. А вот по тому что он делал дальше уже вопросы возникают
А если честно, то я думал что как раз ты перепутал дип звания:)

Shadow

  • Гость
Re: 30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1
« Ответ #76 : 13 апреля 2006, 19:49:42 »
Да это у нас морды всем бьют и по правилам и без! Там всеж Европа, хотя Испания это вопрос конечно особый. Но Посол мог бы этот пробл решить, я в этом уверен, а не решил. Это у нас в Питере уже всех достали СМИ с таджикской девочкой - наркоторговкой! А то что людей из Питера в Европе здоровья лишили - это тема не для наших СМИ!