Наш Зенит > 2006 год

30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1

<< < (5/16) > >>

efess:
Слушайте, вообще вроде как по Спорту показать должны, так что что мы тут копья-то ломаем? У них в сетке трансляция матча стоит в 22 с копейками

~Night~:

--- Цитата: efess от 26 марта 2006, 12:33:07 ---Слушайте, вообще вроде как по Спорту показать должны, так что что мы тут копья-то ломаем? У них в сетке трансляция матча стоит в 22 с копейками

--- Конец цитаты ---

Угу, 7 сектор, 9 ряд, 384 место, ручная камера панасоник, оператор Вася Пупкин, коментарии его же :yes:
ЗЫ у меня вот в программе нету  >:(

Antony:
Программке "Спорта" не всегда можно верить, они часто пишут, после того как состоялась жеребьевка, а договариваться о правах на трансляцию начинают позже, потом скажут в 22-00 извините по техническим прчиинам показать матч мы Вам не можем =(

efess:
Все может быть, но на сайте у них вчера еще все было нормально, сегодня не заходил, не смотрел, но будем надеяться на лучшее. Я предпочитаю смотреть по пятому чем по Спорту, наши коментаторы лучше

Shadow:
Там у них в Севилье почти все как и у нас... Вор у вора дубинку украл..., а скорее всего футбольный мяч. Кто кого обокрал я точно не разобрался, да и не к чему мне это. Но сюжет весьма прост: пара правообладателей на трансляции Севильи подали в суд друг на друга, а Испанский суд взял эти самые трансляции и арестовал, до "разбора полетов"... Не будет трансляции. Ну может если только UEFA Севилье прикажет, но это вряд ли!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии