Наш Зенит > 2006 год

30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1

<< < (4/16) > >>

WildNick:
Ну что можно сказать....Севилья не на высоте в этом году...за 28 туров только 36 забито и 30 пропущено...лучший бомбардир Мареска - 7 мячей(6 из них с пенки)...так что ее можно пройти...главное надежная оборона и быстрые фланговые атаки...вот последние 4 игры...(не знаю как сыграли они на выезде с Атлетико).....
Статистика: СЕВИЛЬЯ - МАЛЬОРКА - 1:1 (1:0).
                  Савиола, 36 (1:0). Окубо, 71 (1:1)

                  АЛАВЕС - СЕВИЛЬЯ - 2:1 (2:1).
                  Савиола, 11 (0:1). Нене, 25 (1:1). Бодипо, 45 (2:1).
   
                  СЕВИЛЬЯ - АТЛЕТИК - 2:1 (1:1).
                  Мареска, 17-с пенальти (1:0). Адуриц, 21 (1:1). Канут, 60 (2:1).
                 
                 ЭСПАНЬОЛ - СЕВИЛЬЯ - 5:0 (1:0).
                 Фредсон, 5 (1:0). Сабалета, 47 (2:0). Луис Гарсия, 54 (3:0). Луис Гарсия, 56 (4:0). Луис Гарсия, 67-с пенальти (5:0)

...как видно команда очень живо начинает игру...значит нам надо терпеть-пережить первые 20 мин,а если забьем в начале,то походу Севилья посыпится...да и в концовке играет из рук вон плохо...надеюсь ПЖ сделает умные замены в конце игры и мы уедим победителями....

Voorhees:
  8)Петржела посетит матч "Севильи" 8)
Сегодня главный тренер ФК "Зенит" Властимил Петржела отправился в Испанию, чтобы посетить матч чемпионата страны, в котором будущий соперник нашего клуба в Кубке УЕФА "Севилья" встретиться на домашнем поле с "Валенсией". После 29 туров "Севилья" с 48 очками занимает в чемпионате Испании пятое место, "Валенсия" с 53 очками - четвертое..

Вот кстате шутка про Разведчика из КВН:
...Несёт солдат на спине раненого...Раненый ему:..Брось меня...мне конец...бросай...иди один...Тут солдат поворачивается и говорит ему:..Найн!!!Оберцвайн неане!!!..... :) :)

Shadow:
Вобще то, что эти Испанские козлы :sorry: , запродали все свои домашние матчи на платный ТВ канал - это их Севильское дело, но причем здесь Кубок UEFA? Мне так кажеться, что возможность то траслейшен купить всеж должна быть соперникам представлена??? Я б на месте Зенита тож блин им Телек выключил на матче ответном на Петровиче!!!

WildNick:

--- Цитата: Shadow от 25 марта 2006, 19:54:08 ---Вобще то, что эти Испанские козлы :sorry: , запродали все свои домашние матчи на платный ТВ канал - это их Севильское дело, но причем здесь Кубок UEFA? Мне так кажеться, что возможность то траслейшен купить всеж должна быть соперникам представлена??? Я б на месте Зенита тож блин им Телек выключил на матче ответном на Петровиче!!!

--- Конец цитаты ---
....а я предлагаю в добавок вообще на Петровиче не выпускать их на поле...пусть в раздевалке играют...  :rulez: :rulez:.... Урки испанские... :sorry:

Shadow:
Вобще то за "Испанские козлы"... я не извинялся, я там более ясно написал про их "футбольную ориентацию", а потом просто исправил, но вот Sorry... делитеть позабыл. Уроды они просто полные, если матч не покажут!!! Это и на настрой многих игроков влияет. Все же знают, что Прямой эфир идет и никто лицом в грязь, пардон в телеэкран ударить то не хочет!!!

Удачи нам сегодня в Перми!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии