Наш Зенит > 2006 год

30.03.2006 Севилья - Зенит - 4:1

<< < (3/16) > >>

~Night~:
Никакими деньгами наше руководство этот вопрос не решит. Проблемы у испанцев локального характера, но этот местный локальный конфликт между клубом, телевидением и агенством владеющим правами на телетрансляцию матчей, переростает в глобальный, на фоне выступления этого клуба в еврокубках!
Нах. такую команду из КУЕФА! Это позор для европейского футбола! Представляете Севилья выйдет в финал......и этот финал никто, кроме зрителей на стадионе не увидит!!! >:(

Voorhees:

--- Цитата: ~Night~ от 23 марта 2006, 15:14:58 ---Никакими деньгами наше руководство этот вопрос не решит. Проблемы у испанцев локального характера, но этот местный локальный конфликт между клубом, телевидением и агенством владеющим правами на телетрансляцию матчей, переростает в глобальный, на фоне выступления этого клуба в еврокубках!
Нах. такую команду из КУЕФА! Это позор для европейского футбола! Представляете Севилья выйдет в финал......и этот финал никто, кроме зрителей на стадионе не увидит!!! >:(

--- Конец цитаты ---
....Это предел тупости......да к тому же тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить....Я думаю команда с которой Испанцы встретяться в 1\4 обыграет их.......о4 сильно надеюсь на это и верю....и верю не просто так а потому что нам по силам!!!!!!!!!!!!!!!!! :rulez:

Antony:
Ну все-таки есть надежда, что Корт и 5-й канал найдут выход из сложившейся ситуации и покажут матч в прямую, будем ждать и надеяться до последнего момента, а то иначе придется пить (правда пока не знаю что), чтобы нервы успокоить: как там наши....

Дохтур:
Думаю там не 5 канал (у него кишка тонка), а руководство УЕФА должно вмешаться и не допустить чтобы местечковый конфлик на почве правообладания (коротый конфликтующие стороны намеренно раздувают чтоб привлечь внимание) был на матч 1/4 финала КУЕФА улажен и все заинтересованные стороны могли очуществить прямую трансляцию матча... Иначе будет удар по престижу УЕФА...
Если же УЕФА или сами испанцы не урегулируют ситуацию, Мутко просто обязан что-то предпринять, вплоть до отказа в аккредитации испанским СМИ на ответный матч в Питере и запрет на трансляцию матча на Петровском в Испании

А вообще у ЗЕНИТа кто спонсор - ГАЗПРОМ? Вот стоит Газовикам перекрыт кранчик на ветке в Испанию и вопрос с трансляцией матча решиться оперативно и на самом высоком уровне )))))))

Voorhees:

--- Цитата: Дохтур от 23 марта 2006, 18:31:02 ---Думаю там не 5 канал (у него кишка тонка), а руководство УЕФА должно вмешаться и не допустить чтобы местечковый конфлик на почве правообладания (коротый конфликтующие стороны намеренно раздувают чтоб привлечь внимание) был на матч 1/4 финала КУЕФА улажен и все заинтересованные стороны могли очуществить прямую трансляцию матча... Иначе будет удар по престижу УЕФА...
Если же УЕФА или сами испанцы не урегулируют ситуацию, Мутко просто обязан что-то предпринять, вплоть до отказа в аккредитации испанским СМИ на ответный матч в Питере и запрет на трансляцию матча на Петровском в Испании

А вообще у ЗЕНИТа кто спонсор - ГАЗПРОМ? Вот стоит Газовикам перекрыт кранчик на ветке в Испанию и вопрос с трансляцией матча решиться оперативно и на самом высоком уровне )))))))

--- Конец цитаты ---

.....Дело говориш Дохх... ;) ;).....Канечно я всё же верю что или решат деньги или решит здравый ум.....я лично сдохну пока до живу до результата....не показывать 1\4 финала UEFA это ваще полнейший бардак!!!! :zamochu:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии