Российский футбол > 2007 год

26 тур РФПЛ

<< < (2/19) > >>

VezhaR:
Из оставшихся игр у Зенита самый напряжеённый график!!
Судите сами:
У Зенита три матча из пяти на выезде, причем два из них в Москве. (Игра с Локо и с САтурном!) Спартак Нальчик у себя в родных горах не подарок. На Петровиче играем с "Москвой", которая борется за медали!!!! Самым "лёгким" (взял в кавычки специально) будет игра дома с Химками, хотя в прямую лёгким этот матч так же назвать нельзя!
У СпаМа - 4 игры из пяти в Москве и кроме прямого конкурента за второе место - "Москвы" в этих матчах, особых трудностей не предвидится (Сатурн, Ростов, Динамо)! В гостях мясным (как и нам ) придётся преодолеть тёску из Нальчика!
У горожан также четыре матча дома, один из которых они проводят со СпартакомМ. Остальные команды не проблема (Ростов, Амкар, Луч) Но по сравнению со СпаМом на выезде играют с нами, а это значительно сложнее чем с Нальчиком!
Таким образом, я бы расставил Зенит, СпаМ и горожан по напряженности и сложности оставшегося календаря в такой последовательности (начиная с самого сложного):
1. Зенит
2. Москва
3. Спартак

Kammerer:
Я бы не относился к тем кто внизу так снисходительно, рядом с Ростовом еще одно вакантное место на вылет в ПД :) А претендует на него минимум 5 команд, так что насчет легких матчей я бы поспорил:)

VezhaR:
Лёгкость условна! Напряженность календаря - реальна.

Димон2007:
Кубань - Крылья, матч должен получится интересным, потому-то обоим нужны очки! Химки -  Амкар, ну тут наверно шансы все-таки равны, хотя Амкар мне кажется предпочтительней. Москва - Ростов, Москва явный фаворит. Сатурн - Динамо тут должны быть хорошая борьба, ну наверно за счёт домашнего поля у Сатурна больше шансов... Рубин-Томь шансы равны... ЦСКА - Луч, ЦСКА должен побеждать... Локомотив - Зенит, Мы лучшие! СпартакНч -  СпартакМ как сказали выше Нальчик у себя дома не подарок!

Inkvizitor:
Золото Питера зарыто в Черкизове



В центральном матче тура «Локомотив» примет «Зенит», «Сатурн» в Раменском сыграет с «Динамо», а московский «Спартак» поедет в Нальчик к местному «Спартаку». Внизу турнирной таблицы в борьбе за выживание в премьер-лиге сойдутся «Кубань» и «Крылья Советов».

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2218663.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии