Наш Зенит > Слухи, Факты, Мысли

Радио "Зенит"

<< < (12/42) > >>

Inkvizitor:
Royal Antwerp FC, читай личные сообщения...

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 07 декабря 2007, 11:18:28 ---
--- Цитата: Royal Antwerp FC от 07 декабря 2007, 03:00:17 ---И не хотели изменить... Понимаю.

И что-то этот "сектор 33"?

--- Конец цитаты ---
Гимн команды Зенит написан на музыку гимна города Ленинграда... слова передалали только... 33 сектор находился на стадионе им. Кирова , который сейчас снесли и на его месте строят новый стадион... на 33 секторе зарождалось фан движение...


UA FCDK  , Сереж , если вопросом не владеешь лучше не отвечать... зачем вводить в заблуждение ... :)))


--- Конец цитаты ---

ну все правильно я сказал, гимн ведь был написан когда еще Питер Ленинградом назывался...Правильно? сначит старая, и то, я НАВЕРНО написал, а вы сразу вопросом не влодею, я вобще как и Royal Antwerp FC зарубежный гость :)! мне тоже интересно!
а про 33 сектор я только догодавался что это фан движение, и не чё не написал... :) спасибо что розказал Николай.

UA FCDK:

--- Цитата: inkvizitor от 07 декабря 2007, 14:11:03 ---Royal Antwerp FC, читай личные сообщения...


--- Конец цитаты ---
от засыпали человеками своими вопросами в личке, ему наверно уже надоело всем повторять одно и тоже.... :)

человек уже третий день на форуме, вы только его заметили...

Зверь:
Молодец Серега ... поддержал связь с иностранцем :)))

~JoKeR~:

--- Цитата: Dan от 20 октября 2007, 21:36:10 ---по всей России  :325: ;D ;D ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Карандаш дать? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии