Наш Зенит > 2007 год

>>Он-лайн трансляции матчей Зенита<<

<< < (2/30) > >>

Antony:
Dan
Наличие трансляции привлечет пользователей!
Когда был матч с Севильей на выезде, то я вел онлайн с радио! Так вот на сайте было до фига народу, если ввести это в постоянную практику, то было бы неплохо! Просто у меня это потянуть одному точно не получится....

Voorhees:
Может ты и прав......я помочь не смогу.... :wow:

efess:

--- Цитата: Dan от 15 сентября 2006, 16:40:40 ---
--- Цитата: Diablo239 от 15 сентября 2006, 14:31:56 ---Кстати, такой интересный вопрос, а никто не может взяться за организацию текстовых трансляций на нашем сайте? =)

--- Конец цитаты ---
А я вот сказал бы громадное спасибо. Потому как из-за работы, как миниму две игры в месяц не вижу, а только слушаю или читаю. Потом конечно смотрю запись, но если бы на любимом сайте была инфа об игре в онлайне!

нафига оно надо.......во время игры на сайте 1 максимум 2 человека....

--- Конец цитаты ---
Я бы только спасибо сказал! А то как минимум две игры в месяц не могу посмотреть

Voorhees:
На форуме не стоит я думаю......давай Диаблыч не на форуме а на сайте сделаем ссыль....открываеш и читаеш....... :neto: :neto: :neto: :neto:

Antony:

--- Цитата: Dan от 16 сентября 2006, 14:45:52 ---На форуме не стоит я думаю......давай Диаблыч не на форуме а на сайте сделаем ссыль....открываеш и читаеш....... :neto: :neto: :neto: :neto:

--- Конец цитаты ---
Все это можно сделать, но вот кто займется сами репортажем-то? в этом вся проблема ......нужен человек, а его увы нет ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии