Наш Зенит > 2007 год

>>Он-лайн трансляции матчей Зенита<<

<< < (27/30) > >>

Алина:

--- Цитата: teemu от 28 марта 2007, 13:51:49 ---
--- Цитата: Алина от 28 марта 2007, 13:43:43 ---Конечно,до г-на Гусева на первом канале мне далеко...=)

--- Конец цитаты ---

А вот тут можно поспорить, ещё не известно, как Гусев управился бы с клавиатурой. :)

--- Конец цитаты ---
А у него язык с успехом все функции выполняет.

teemu:

--- Цитата: Алина от 28 марта 2007, 13:54:55 ---
--- Цитата: teemu от 28 марта 2007, 13:51:49 ---
--- Цитата: Алина от 28 марта 2007, 13:43:43 ---Конечно,до г-на Гусева на первом канале мне далеко...=)

--- Конец цитаты ---

А вот тут можно поспорить, ещё не известно, как Гусев управился бы с клавиатурой. :)

--- Конец цитаты ---
А у него язык с успехом все функции выполняет.

--- Конец цитаты ---

Вау! Гусев языком по кнопкам давит...  ;D

Алина:
 ;D ;D ;D Я имела в виду,что он из себя такого уж иногда ставит...Себя пиарит вовсю..И то он занет,и другое...Орлов наш намного скромнее себя ведет.

teemu:

--- Цитата: Алина от 28 марта 2007, 13:59:47 --- ;D ;D ;D Я имела в виду,что он из себя такого уж иногда ставит...Себя пиарит вовсю..И то он занет,и другое...Орлов наш намного скромнее себя ведет.

--- Конец цитаты ---

Ну тогда с ним не стоит и тягаться.

Нам не нужен Гусев даже,
Нам Алина всё расскажет!

:)

Алина:

--- Цитата: teemu от 28 марта 2007, 14:04:50 ---
--- Цитата: Алина от 28 марта 2007, 13:59:47 --- ;D ;D ;D Я имела в виду,что он из себя такого уж иногда ставит...Себя пиарит вовсю..И то он занет,и другое...Орлов наш намного скромнее себя ведет.

--- Конец цитаты ---

Ну тогда с ним не стоит и тягаться.

Нам не нужен Гусев даже,
Нам Алина всё расскажет!

:)

--- Конец цитаты ---
Ну,сначала-то вам(кто будет трансляцию смотреть по первому)придется все-таки Гусева послушать....=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии