Наш Зенит > 2007 год

29.09.2007 Зенит - ЦСКА 25 тур РФПЛ - по игре

<< < (19/25) > >>

Sartorius:
по поводу слива объясню. есть настойчивые слухи размена этого матча на кубок - это раз.
два - цска и не пытался играть на своем уровне. не думаю, чтоб Вагнер не понял, что он в глубоком офсайде.
три - когда нужный итог был достигнут кони легко и просто вколотили мяч в наши ворота. просто так, видимости для. мне, кажися, они и раньше бы это могли сделать, еслиб захотели.
все вышесказанное ИМХО

Зверь:
Слухи они всегда слухи,(доказательства?) - раз
два- Цска сыграл на своем сегодняшнем уровне, матч с ПСВ идентичный  с нашим...
три- когда команда повела 2-0, могли слегка расслабиться... насчет легко ли забил Вагнер, это вопрос к нему ... в центре поля в этом моменте Тимоха чуть ему ногу не оторвал, тот на ногах устоял...
А Кажется не кажется это все лирика...

Влад:
я думаю,что объяснять ничего не нужно.Когда такое было,чтобы Вагнер выходя к воротам в течении всего матча бил по воробьям,а стоило нам забить второй мяч,так он проходит пол-команды и забивает???Жо выходя один на один с воротчиком никогда не промахивался,а в матче с нами бьет или в воротчика или мимо???

Sartorius:

--- Цитата: Влад от 01 октября 2007, 14:29:31 ---я думаю,что объяснять ничего не нужно.Когда такое было,чтобы Вагнер выходя к воротам в течении всего матча бил по воробьям,а стоило нам забить второй мяч,так он проходит пол-команды и забивает???Жо выходя один на один с воротчиком никогда не промахивался,а в матче с нами бьет или в воротчика или мимо???

--- Конец цитаты ---
+1
похоже, Влад тоже видел этот матч, а все остальные - счет)))))

Влад:

--- Цитата: Sartorius от 01 октября 2007, 14:33:48 ---
--- Цитата: Влад от 01 октября 2007, 14:29:31 ---я думаю,что объяснять ничего не нужно.Когда такое было,чтобы Вагнер выходя к воротам в течении всего матча бил по воробьям,а стоило нам забить второй мяч,так он проходит пол-команды и забивает???Жо выходя один на один с воротчиком никогда не промахивался,а в матче с нами бьет или в воротчика или мимо???

--- Конец цитаты ---
+1
похоже, Влад тоже видел этот матч, а все остальные - счет)))))


--- Конец цитаты ---
видел...в машине...(((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии