Наш Зенит > 2007 год

07.10.2007 Локомотив - Зенит 26 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (19/37) > >>

Inkvizitor:

--- Цитата: Kammerer от 03 октября 2007, 15:57:31 ---Инкви, не забывай и то, в каком чемпионате мистер Е.Горов получил эту самую мантию :) Напомнить?
"Российская футбольная Премьер-Лига направила в адрес телеканала "Спорт" письмо, в котором выразила возмущение высказываниями эксперта программы "Футбол России" Александра Бубнова в последнем эфире популярной передачи.
РФПЛ в очередной раз обращает внимание СМИ на недопустимость бездоказательных обвинений и просит больше уделять внимания игре как таковой, а не заниматься тиражированием клеветнических высказываний."

--- Конец цитаты ---
Мы к каналу "Спорт" никакого отношения не имеем, по-этому все свои мысли о данном субьекте выложу после матча в этой теме, хотя хотелось бы, чтоб причин для этого не было.))

Kammerer:
Вообще я имел ввиду РФПЛ :) А в остальном... "Я согласен с Арамисом" (с)
:) Разумеется мнение по судейству данного субъекта, в данном конкретном  матче будем высказывать уже после. Но вот уж больно фигура одиозная :( Лан, жребий, как грится, брошен, назад дороги нет. Будем посмотреть :) Но на душе почему-то тревожно :(

Зверь:
Он исправится... в матче с Локо ... Все будет хорошо... (это я про Егорова) :)))

Влад:
НЕ ВЕРЮ!!! )))

Kammerer:
Станиславский!!! ))) ой, или это не "Ассоциации"? сорри :) Коль, я чесна гря, тоже стою на позициях: "Горбатого могила исправит". Но вместе с тем, не против приятно разочароваться в мистере Е.Горов :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии