Автор Тема: 07.10.2007 Локомотив - Зенит 26 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 43400 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

@Mix@

  • Гость
я вот совсем не уверен в легкости игры со Стандартом ... И поэтому нафиг дублеров в этом матче ...
ну.................кому как. на мой взгляд это лёгкая игра. сейчас дам ряд интервью с тренерами по поводу матчей

@Mix@

  • Гость
Бышивец:
Центральным матчем 12-го тура премьер-лиги будет встреча "Зенит" - "Локомотив", которая состоится в понедельник в Санкт-Петербурге. Главный тренер "железнодорожников" Анатолий Бышовец в интервью радиостанции "Маяк" рассказал о травмированных игроках и поделился своими впечатлениями о "Зените".

- У нас не хватает восьми основных игроков, в том числе Ивановича, Кочиша, Спахича, Билялетдинова, Сычева и Ефимова. В этом есть, конечно, проблема. Что касается матча с "Зенитом", то, конечно, к нему хотелось бы подойти в боевом составе. Но, по всей вероятности, не судьба.

"Зенит" - это одна из лучших команд в стране. По количеству классных игроков она выделяется среди многих. В Питере играть очень сложно, потому что сама атмосфера на стадионе великолепная, болельщики придают сил своей команде. В большей степени влияет именно это, а не везение.

- Насколько серьезна травма Билялетдинова?

- Он наш ключевой игрок. В последних матчах они с Сычевым показывали очень хорошую игру, причем это влияло не только на качество игры команды, но и на результат. Трудно, конечно, оценивать сложность повреждения. Почему? Потому что он уехал в сборную здоровым, а приехал больным. Это всегда неприятно.

@Mix@

  • Гость
адвокат:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат перед матчем с московским "Локомотивом" в 12-м туре премьер-лиги провел пресс-конференцию и поделился своими соображениями о сопернике, рассказал о положении "Зенита" с травмированными игроками, сообщает сайт петербургского клуба.

- В каком состоянии находятся прибывшие в Петербург сборники?

- Эта неделя отняла много сил у игроков, выступавших за свои национальные команды, поскольку некоторые из них сыграли по два матча. Особенно энергозатратной была игра россиян против сборной Хорватии. Поэтому сегодня была достаточно легкая тренировка. У нас есть еще два дня на подготовку к матчу с "Локомотивом".

- Смотрели ли вы матч Хорватия - Россия? Какие впечатления от игры сборной России?

- Могу сказать, что результат этой игры для сборной России очень хороший.

- А как оцените игру зенитовцев в сборной?

- Я оцениваю игру футболистов "Зенита" только тогда, когда они играют за "Зенит". Об остальном вам лучше спросить у мистера Хиддинка. Но это была сложная игра.

- Ваше мнение о предстоящем сопернике "Зенита" - "Локомотиве". Вы можете выделить какие-то слабые места у "железнодорожников"?

- "Локомотив" - очень хорошая команда, входящая в четверку-пятерку лучших команд России. Все команды из первой пятерки сейчас по уровню очень близки друг к другу. При этом вы можете обыграть любого и проиграть любому. "Локомотив" - очень техничная команда, демонстрирующая яркий футбол. С тактической точки зрения наш соперник тоже очень силен. В прошлом году мы сыграли с ними очень удачно и победили 4:1. Я надеюсь на повторение прошлогоднего успеха, но сделать это будет труднее. Я был очень впечатлен игрой "Локомотива" в полуфинальных матчах на Кубок России со "Спартаком" и в финальном с "Москвой".

- Все ли игроки готовы к игре с "Локомотивом"? Нет ли травмированных футболистов?

- Не все готовы на сто процентов. Например, Текке. В матче с "Динамо" он провел только один тайм, и у него остаются некоторые проблемы с ногой. Остальные игроки в порядке.

- Как вы относитесь к назначению бельгийской бригады арбитров на предстоящий матч?

- Еще после игры с ЦСКА я говорил, что если бы матч обслуживал российский судья, никакой разницы не было бы.

- Вы чувствуете, что в психологическом плане "Локомотив" - особый раздражитель для игроков "Зенита"?

- Я думаю, что у нас хорошая команда, она может обыграть любого соперника в России. И если мы хотим участвовать в чемпионской гонке, мы должны обыгрывать команды из "большой четверки".

@Mix@

  • Гость
а вот ещё не совсем по теме но тоже интересно(кто слышал что адвоката уволить хотят почитайте):Спортивный директор санкт-петербургского "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал слухи о том, что главный тренер команды Дик Адвокаат недолго продержится на своем посту.

"Ничего не могу по этому поводу сказать. Вообще, команду критикуют много. Хотя увольнять его не за что, потому что "Зенит" идет в лидерах. Пока эти слухи беспочвенные", - сказал Сарсания в интервью радиостанции "Маяк".

По словам Сарсании, "Зенит" жалеет, что отпустил Александра Кержакова в "Севилью". "Никто не хотел его отпускать, но если человек хочет уйти, и я думаю, Саше пошла на пользу смена мест... Испанский чемпионат сильнее, тем более что человек сам хотел в него попасть. Все течет, все меняется, и надо двигаться вперед. Нельзя человека удерживать вопреки его воле, желанию. Что случилось, то случилось", - сказал Сарсания.

@Mix@

  • Гость
Анатолий Бышовец: ""Зенит" - это одна из лучших команд в стране"
8.06.2007 8:47 | Советский спорт

В ближайшем туре чемпионата России по футболу "Локомотив" отправится на выезд в гости к питерскому "Зениту". О состоянии своей команды корреспонденту "Маяка" Екатерине Донцовой рассказал наставник железнодорожников Анатолий Бышовец.


- У нас не хватает восьми основных игроков, в том числе Ивановича, Кочиша, Спахича, Билялетдинова, Сычева и Ефимова. В этом есть, конечно, проблема. Что касается матча с "Зенитом", то, конечно, к нему хотелось бы подойти в боевом составе. Но по всей вероятности не судьба.


"Зенит" - это одна из лучших команд в стране. По количеству классных игроков она выделяется среди многих. В Питере играть очень сложно, потому что сама атмосфера на стадионе великолепная, болельщики придают сил своей команде. В большей степени влияет именно это, а не везение.


- Насколько серьезна травма Билялетдинова?


- Он наш ключевой игрок. В последних матчах они с Сычевым показывали очень хорошую игру, причем это влияло не только на качество игры команды, но и на результат. Трудно, конечно, оценивать сложность повреждения. Почему? Потому что он уехал в сборную здоровым, а приехал больным. Это всегда неприятно.

@Mix@

  • Гость
во такая серия. источник - сайт светский спорт.

@Mix@

  • Гость
N   Команда   И   В   Н   П   М   О
1   Зенит Санкт-Петербург   25   14   7   4   44-31   49
2   Спартак Москва   25   13   7   5   40-27   46
3   ФК Москва   25   12   7   6   33-25   43
4   ЦСКА Москва   25   9   11   5   32-22   38
5   Сатурн Московская обл.   25   9   11   5   28-22   38
хаха как мы их всех!!!

@Mix@

  • Гость
8   Локомотив Москва   25   10   6   9   34-35   36
а эта стадия больше всего интересует...ну и кто победит в матче???Ы!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Лохам в чемпионате уже ничего не надо. я особо за эту игру не беспокоюсь
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

@Mix@

  • Гость
Лохам в чемпионате уже ничего не надо. я особо за эту игру не беспокоюсь
во во!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
не забывайте про стимуляцию ....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Parovoz

  • Гость
Лохам в чемпионате уже ничего не надо. я особо за эту игру не беспокоюсь
Надо... нечто подобное я видел на мясном форуме перед матчем с Локо, в результате многие увидели, что всё-таки "надо". Тем не менее, с фаворитом матча можно не гадать, Зенит и Локо по силе сейчас и сравнивать не надо, в принципе вы сами это понимаете, так что ребята, ждите матча как праздника.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
2 Parovoz
аватара симпотная
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

@Mix@

  • Гость
ну да соперник силён...этого никто не отрицает...вот только всё же за что борется Локо?
за выживание!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
ну да соперник силён...этого никто не отрицает...вот только всё же за что борется Локо?
за выживание!
Хватит бредить а ?

@Mix@

  • Гость
Надо... нечто подобное я видел на мясном форуме перед матчем с Локо, в результате многие увидели, что всё-таки "надо". Тем не менее, с фаворитом матча можно не гадать, Зенит и Локо по силе сейчас и сравнивать не надо, в принципе вы сами это понимаете, так что ребята, ждите матча как праздника.
зенит не мясо зенит играть умеет)))

Борисыч17

  • Гость
Да в премьере все играть умеют, а на форуме к сожалению не все :beer3:

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Микса что-то несёт,,,

Tudor, да всегда пожалуста))))
я повторюсь)))

Спам не станет никого стимулировать
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Микса что-то несёт,,,

Tudor, да всегда пожалуста))))
я повторюсь)))

Спам не станет никого стимулировать
Откуда такая уверенность в Спаме ? Если все продается ... то все возможно ...
Микс - ты на флажке... осторожнее!!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
это не то, чтоб уверенность в спаме. просто они этим никогда не занимались и горды этим.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
это не то, чтоб уверенность в спаме. просто они этим никогда не занимались и горды этим.
Это они тебе сказали? :))) Не смеши ... Не занимались... 1996 год... Питер Зенит -Спартак 1-2... Спартак- Локо 2003год 1-2 ... не надо говорить о чистоте... все замазаны...

@Mix@

  • Гость
а чё я акого сделал?

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Спартак-Локо 2001...
Точно я ошибся с годом... могли стать серебряными... а после их матча стали бронзовыми... матч был славным.... :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
ладно. все. молчу.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
ладно. все. молчу.
Молчать не надо... :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
ну на эту тему помолчу)

а вообще думаю, что настрой у команды хороший и лохов сделают.
все таки надо мне почаще в Питер приезжать - какая отличная серия получилась начиная с того 9-3
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол