Наш Зенит > 2007 год

07.10.2007 Локомотив - Зенит 26 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (34/37) > >>

Влад:

--- Цитата: Tudor от 06 октября 2007, 14:58:33 ---ага))))))) vinc сказал, что больше на сайте не появиться, если Зенит не победит Стандард =)


--- Цитата: vinc от 04 октября 2007, 21:34:21 ---мы выиграем. если нет - не появлюсь я больше на этом сайте. я знаю точно, что победим

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: inkvizitor от 06 октября 2007, 14:59:54 ---Теперь он скажет, что имел ввиду результат по сумме двух матчей)

--- Конец цитаты ---
ну чего вы докапались,ну погорячился чек,с кем не бывает? )))

~JoKeR~:
Сорри за офтоп, дубль пока летит как фанера 3-1((((

~JoKeR~:

--- Цитата: inkvizitor от 06 октября 2007, 14:54:03 ---Нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие: Обещаю – забью «Зениту»!



За пару месяцев, проведенных в России, нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие стал настоящим лидером атак железнодорожников. В преддверии принципиального матча с «Зенитом» форвард дал интервью «Советскому спорту».

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/10/6&id=270647

--- Конец цитаты ---
У нас на лохомотов есть свои злые гение в лице Шавы и Анюкова ;)

Влад:
когда дубль летит-то основа выигрывает!!!(чаще всего)
--- Цитата: ~JoKeR~ от 06 октября 2007, 15:03:45 ---
--- Цитата: inkvizitor от 06 октября 2007, 14:54:03 ---Нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие: Обещаю – забью «Зениту»!



За пару месяцев, проведенных в России, нападающий «Локомотива» Питер Одемвингие стал настоящим лидером атак железнодорожников. В преддверии принципиального матча с «Зенитом» форвард дал интервью «Советскому спорту».

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/10/6&id=270647

--- Конец цитаты ---
У нас на лохомотов есть свои злые гение в лице Шавы и Анюкова ;)

--- Конец цитаты ---
сказал бы проще-на каждый с винтом-есть с лабиринтом! ;))

Inkvizitor:
Дубль летит 3-1...хорошая примета, однако)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии