Наш Зенит > 2007 год

07.10.2007 Локомотив - Зенит 26 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (29/37) > >>

_DeNiS_:

--- Цитата: @Mix@ от 05 октября 2007, 14:41:48 ---
--- Цитата: Димон2007 от 05 октября 2007, 14:17:24 ---
--- Цитата: kryg от 05 октября 2007, 13:49:55 --- В Бельгии наши выложились по полной.С "Локо" будет очень тяжелая игра-главное,чтобы хватило сил на всю игру.

--- Конец цитаты ---

Нужно чтоб хватило! Локо надо обыгрывать если хотим чемпионами быть.

--- Конец цитаты ---
ЦСКА порвали - локо порвём. на таблицу чемпионата позырь:локо хуже!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: @Mix@ от 05 октября 2007, 15:15:01 ---
--- Цитата: kryg от 05 октября 2007, 13:49:55 --- В Бельгии наши выложились по полной.С "Локо" будет очень тяжелая игра-главное,чтобы хватило сил на всю игру.

--- Конец цитаты ---
в принципи это так, но опять вспомню про таблицу. локо на 8 месте!

--- Конец цитаты ---
А вот это еще не известно, что порвем. Как игра пойдет!  (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтоб не сглазить!!!)

Kolyanes:
рвать и метать надо локо, Бышовец до сих не организовал целостной игры команды, этим нужно сполна воспользоваться подопечным Адвокаата

Parovoz:

--- Цитата: Tudor от 05 октября 2007, 09:14:23 ---билеты походу всё же платные

--- Конец цитаты ---
Билеты не могут быть платными, когда мы к вам приезжали билеты нам бесплатно выдали в нашем Клубе Болельщиков, это потому, что был заключён типа бартерный договор о взаимном и бесплатном выделении мест "вы нам - мы вам". Вот так вот...   

Parovoz:

--- Цитата: Андрос от 05 октября 2007, 19:13:49 ---Удачи Зениту в матче с Локо! Не вздумайте оступиться, чемпионство нельзя упускать. 5 игр - 5 побед!

--- Конец цитаты ---
Тяжёлый матч... С одной стороны хочется чтоб любимая команда победила, с другой - чтоб Зенит стал чемпионом, вообщем болеть не знаю за кого. Кстати не один я задаюсь таким вопросом, т.к. если спартак станет чемпионом, то будет очень неприятно, поросячий визг будет повсюду...

~JoKeR~:

--- Цитата: Parovoz от 05 октября 2007, 22:01:16 ---
--- Цитата: Андрос от 05 октября 2007, 19:13:49 ---Удачи Зениту в матче с Локо! Не вздумайте оступиться, чемпионство нельзя упускать. 5 игр - 5 побед!

--- Конец цитаты ---
Тяжёлый матч... С одной стороны хочется чтоб любимая команда победила, с другой - чтоб Зенит стал чемпионом, вообщем болеть не знаю за кого. Кстати не один я задаюсь таким вопросом, т.к. если спартак станет чемпионом, то будет очень неприятно, поросячий визг будет повсюду...

--- Конец цитаты ---
Тогда болей за Зенит!!! И не будет никакого поросячего визга)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии