Автор Тема: Кубки Англии  (Прочитано 133143 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #150 : 24 января 2010, 19:45:19 »
футбол России порождение СССР, отражает тотальную централизацию и москвацентрическое властиположение))))

В чем "москвацентрическое властиположение" выражается?  :)

Арсан

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #151 : 24 января 2010, 19:46:20 »
ога, в Англии культ места))))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #152 : 24 января 2010, 19:47:37 »
У нас другое отношение к футболу. В том же Питере, может ещё в Москве как то уделяют внимание футболу,а в провинции, клубы это головная боль для руководителей, от которой они с удовольствием бы избавились, но проклятое население почему то какой то футбол хочет, как будто сериалов и дом2 им мало. Да и руководители самих клубов думают больше не о том как выйти выше, а о том чтобы сэкономить, сохранить клубик и не потерять кормушку
всё равно...в Англии даже самый бедствующий клуб...это клуб с большой буквы... даже если денег нет... даже если ппц полный... тама все равно болеют... даже если это любители из 6 дивизиона... там даже люди которые переезжают в другой город не начинают болеть за тамашнюю команду... у нас же полный разброд... болеют за Зенит в Краснодаре, Москве, Самаре, казалось бы там где есть довольно богатые и старые свои клубы...

Так и я о том: не понимаю почему люди в Самаре болеют за Зенит или Спартак

Арсан

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #153 : 24 января 2010, 19:49:00 »
футбол России порождение СССР, отражает тотальную централизацию и москвацентрическое властиположение))))

В чем "москвацентрическое властиположение" выражается?  :)
в СССР покровительствовали московским клубам... не слыхал?... дорогой Леонид Ильич притапливал за спартак, а к примеру Берия за Динаму.... бабки вбухивались в них, курировали их госведомства, развивали пествовали и лелеяли... а остальным по остаточному принципу

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #154 : 24 января 2010, 19:53:14 »
футбол России порождение СССР, отражает тотальную централизацию и москвацентрическое властиположение))))

В чем "москвацентрическое властиположение" выражается?  :)
в СССР покровительствовали московским клубам... не слыхал?... дорогой Леонид Ильич притапливал за спартак, а к примеру Берия за Динаму.... бабки вбухивались в них, курировали их госведомства, развивали пествовали и лелеяли... а остальным по остаточному принципу

Так то давно быльем поросло  :yes: ТорпЭдо говны месит в низших дивизионах, Динамо - типичный середняк, Спартак уже лет как восемь не единоправный и все они потихоньку на нет сходят

kot begemot

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #155 : 24 января 2010, 20:04:36 »

всё равно...в Англии даже самый бедствующий клуб...это клуб с большой буквы... даже если денег нет... даже если ппц полный... тама все равно болеют... даже если это любители из 6 дивизиона... там даже люди которые переезжают в другой город не начинают болеть за тамашнюю команду... у нас же полный разброд... болеют за Зенит в Краснодаре, Москве, Самаре, казалось бы там где есть довольно богатые и старые свои клубы...

Всё равно? А почему ты болеешь за Зенит а не за питерское Динамо? Лично мне как бы без разницы, какой там клуб от нас играет, так как ниже Премьер-лиги уже не футбол, там уже элементарное зашибание денег, игроки не думают как бы выиграть а о том как кто где расписал, мне неинтересно смотреть на этот преферанс. Это в Англии команда 4 дивизиона честно бьётся с Арсеналом, потому что там футбольная страна, поэтому там без разницы где играет команда, у нас такое не возможно. У нас давно всё уже расписано. меня не волнует где базируется команда которой я симпатизирую, какие у неё награды.Для меня главное как она играет Если бы ЧСС ещё пару сезонов, я бы перестал интересоваться российским футболом. Так уже было, когда командой правили Чернышов-Скала-Старков я переключился на испанский чемпионат, и о российском футболе имел довольно смутное представление

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #156 : 24 января 2010, 20:08:39 »

всё равно...в Англии даже самый бедствующий клуб...это клуб с большой буквы... даже если денег нет... даже если ппц полный... тама все равно болеют... даже если это любители из 6 дивизиона... там даже люди которые переезжают в другой город не начинают болеть за тамашнюю команду... у нас же полный разброд... болеют за Зенит в Краснодаре, Москве, Самаре, казалось бы там где есть довольно богатые и старые свои клубы...

А почему ты болеешь за Зенит а не за питерское Динамо?

У Динамиков свои болелы   :zenit7:

Tudor

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #157 : 24 января 2010, 20:14:59 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #158 : 24 января 2010, 20:20:18 »
Так то давно быльем поросло  :yes: ТорпЭдо говны месит в низших дивизионах, Динамо - типичный середняк, Спартак уже лет как восемь не единоправный и все они потихоньку на нет сходят
от ты дурилка))) я тебе ответил отчего Российские клубы созданные в СССРе изначально неровны и что структура неравенства отражает структуру государства... в англии английскую, у нас советскую-рассийскую... у нас степень неравенства впрямую зависит от провинциального положения команды... тем дальше првинция, тем глубже зад..ца... конеш с распада СССРа что-то поменялось... имхо ТорпЭдовская ж..а лишь показатель упадка промышленности, а нынешнее благоденствие коней, свинарни и Зенита связано с новыми владельцами... но все равно фундамент клубов все равно советский... в Зените он пожиже... потому он Москвы подальше ))))
« Последнее редактирование: 24 января 2010, 20:23:27 от Ars »

kot begemot

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #159 : 24 января 2010, 20:21:11 »

Для меня главное как она играет
ЦСКА будет играть лучше Барсы будешь за них?
ещё пару сезонов, я бы перестал интересоваться российским футболом.
и Спартаком получается в частности... кот, а может зря это всё... ну то, что ты распинаешся тут перед нами)) облагораживая Спартак)) может все скоро закончится)) мы тебе эту мысль уже давно пытаемся донести)))))))))))


ЦСКА никогда не будет играть лучше Барсы, так как Барса ценит прежде всего футбол и не станет играть в занудство красивей неё не сможет играть никто, даже ван Галу не удалось её угробить. А к армейскому ведомству мспытываю личную неприязнь, поэтому никогда за них не буду
А Спартак облагораживать не надо, он и так благороден))))))

Tudor

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #160 : 24 января 2010, 20:24:14 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #161 : 24 января 2010, 20:25:01 »
ЦСКА никогда не будет играть лучше Барсы...
А Спартак значит сможет?
П.С. Завязывай, КОТЪ, это тема Кубок Англии, а не ЦСКА и не Спартак...
Кстати, как Арсенала сыграл? Шаву выпустили?

Арсан

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #162 : 24 января 2010, 20:25:41 »
кот я понял, кони не будут играть лучше Барсы потому что типа у тебя к ним личная неприязнь?))))) ип..ть потрясающе)))))))

Tudor

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #163 : 24 января 2010, 20:26:24 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #164 : 24 января 2010, 20:28:29 »
Так то давно быльем поросло  :yes: ТорпЭдо говны месит в низших дивизионах, Динамо - типичный середняк, Спартак уже лет как восемь не единоправный и все они потихоньку на нет сходят
от ты дурилка))) я тебе ответил отчего Российские клубы созданные в СССРе изначально неровны и что структура неравенства отражает структуру государства... в англии английскую, у нас советскую-рассийскую... у нас степень неравенства впрямую зависит от провинциального положения команды... тем дальше првинция, тем глубже зад..ца... конеш с распада СССРа что-то поменялось... имхо ТорпЭдовская ж..а лишь показатель упадка промышленности, а нынешнее благоденствие коней, свинарни и Зенита связано с новыми владельцами... но все равно фундамент клубов все равно советский... в Зените он пожиже... потому он Москвы подальше ))))

Может ты и прав, только, по прошествии двадцатника со времен СССРа привязывать к нему сегодняшнее неравенство, с моей точки зрения, не правильно

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #165 : 24 января 2010, 20:29:52 »
ЦСКА никогда не будет играть лучше Барсы...
А Спартак значит сможет?
П.С. Завязывай, КОТЪ, это тема Кубок Англии, а не ЦСКА и не Спартак...
Кстати, как Арсенала сыграл? Шаву выпустили?

Выпустили, но Арс про...л 3-1

kot begemot

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #166 : 24 января 2010, 20:32:25 »
ЦСКА никогда не будет играть лучше Барсы
мля кот))))) проехали...включи фантазию)) я тебе говорю "например"
ну лучше Спартака будет играть... я к этому... ты написал, кто лучше тот и фавор...

А Спартак облагораживать не надо, он и так благороден))))))
только что кучи г*вна от тебя слышал...про СЧЧ и Скал)) ты же бросать собирался)) благородных не бросают)) ;)



да кто лучше, мне больше нравится, единственно, что за армейско-динамовские команды я никогда болеть не буду
ЧСС и Скала это недоразумение, грязь, которая прилипала к Спартаку, бросать может не собирался, но был бы к их игре совершенно равнодушен пусть хоть лЧ выигрывают))))

ЦСКА никогда не будет играть лучше Барсы...
А Спартак значит сможет?
П.С. Завязывай, КОТЪ, это тема Кубок Англии, а не ЦСКА и не Спартак...
Кстати, как Арсенала сыграл? Шаву выпустили?

И Спартак не сможет
Арсенал проиграл 1-3 Аршавин вышел на 67 минуте

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #167 : 24 января 2010, 20:32:42 »
Выпустили, но Арс про...л 3-1
Ну что кто-то ещё сомневается в мастерстве Шавы? 1 матч без Шавы в основе и так въи....ли))))

Арсан

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #168 : 24 января 2010, 20:32:46 »
billibonz
в этом мире все друг к другу привязано....)))
зы
 если бы футбол в России возник сегодня или 10-20 лет назад, та да то я б с тобою согласился)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #169 : 24 января 2010, 20:33:04 »
с барсой вабще считаю сравнивать российские клубы не нужно, это испания - там совсем другой футбол

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #170 : 24 января 2010, 20:35:10 »
с барсой вабще считаю сравнивать российские клубы не нужно, это испания - там совсем другой футбол
Самое главное, чо там совершенно другое отношение к футболу, у нас такого может никогда и не быть...

kot begemot

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #171 : 24 января 2010, 20:35:37 »
кот я понял, кони не будут играть лучше Барсы потому что типа у тебя к ним личная неприязнь?))))) ип..ть потрясающе)))))))
Нет понял неправильно. Кони никогда не будут играть лучше Барсы как не будут в ближайшие 10 лет расти пальмы в Антарктиде
Насчёт личной неприязни, я сказал что никогда за них не буду болеть, какую бы игру они не показывали красивую или унылую, победную или пораженческую

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #172 : 24 января 2010, 20:35:56 »
Выпустили, но Арс про...л 3-1
Ну что кто-то ещё сомневается в мастерстве Шавы? 1 матч без Шавы в основе и так въи....ли))))

Я с самого начала требовал Ондрейко  :yes:

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Кубки Англии
« Ответ #173 : 24 января 2010, 20:35:59 »
Там другой климат и другие люди.

Tudor

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #174 : 24 января 2010, 20:36:26 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #175 : 24 января 2010, 20:36:49 »
имхо я где-то даже рад что у нас такое отношение к футболу)))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #176 : 24 января 2010, 20:38:14 »
имхо я где-то даже рад что у нас такое отношение к футболу)))))
отношением подкупа?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #177 : 24 января 2010, 20:38:42 »
вся суть в том что 2 из 3 голов пропустили, когда Шава был на поле  ;D он вышел при счёте 1-1  ;D
Я посмотрел, они пропустили в последние минут десять, должно быть Шава их повёл вперед, а защитники разгильдяи)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Кубки Англии
« Ответ #178 : 24 января 2010, 20:39:05 »
Выпустили, но Арс про...л 3-1
Ну что кто-то ещё сомневается в мастерстве Шавы? 1 матч без Шавы в основе и так въи....ли))))
вся суть в том что 2 из 3 голов пропустили, когда Шава был на поле  ;D он вышел при счёте 1-1  ;D

Правильно  :yes: Бездарно дали Стоку разбежаться, а потом их было уже не остановить, а душить надо было в зародыше

Tudor

  • Гость
Re: Кубки Англии
« Ответ #179 : 24 января 2010, 20:41:18 »
delete