Наш Зенит > Support

Тикеты и Абоны

<< < (3/144) > >>

Antony:
Кстати хороший вопрос, сам хочу пару-тройку абонементов взять себе. Только тут же возникает вопрос, кто брал на первый круг абонементы смогут вять и на второй на те же места, а как быть тем, кто не брал на первый круг ???
С учетом нашено великого ЭГМ черт знает что будет =(((((

Кстати насчет абонементов, может попытаться как-то скооперироваться по местам ???

Voorhees:
Я буду брать в 13,14 или 12........мне кажецца что те кто ща имеет абоны у них не будет привелегий типа они первые берут......я думаю кто успеет тот молодец))

я сегодня проепал била на кубок России с ЦСКА..........думаю можж в гостевой пойти за 60-100р.???

efess:
Владельцы абонов певого круга имеют преимущественное право на покупку абонов на второй круг. Но вот как это будет осуществляться на деле никто не знает

Voorhees:

--- Цитата: efess от 09 мая 2006, 12:28:55 ---Владельцы абонов певого круга имеют преимущественное право на покупку абонов на второй круг. Но вот как это будет осуществляться на деле никто не знает

--- Конец цитаты ---

..........хреново))......хотя многие не будут брать если в команде беда будет.....а с другой стороны Дик придёт....купят когонить крутого.....и тоды аще апять пролёт будет)))).....так что ждём новостей!.....

Аркан:

--- Цитата: Аркан от 17 марта 2006, 11:59:41 ---Приобрёл абонемент на 1круг. Два вопроса:
-как будет выглядеть механизм приобретения абона на 2круг?;
-что делать с 2-мя Анкетами, которые дали с пачкой билетов? ???

--- Конец цитаты ---
Уже ИЮЛЬ! Вынужден цитировать сам себя! К/н могёт ответить? >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии