Наш Зенит > Архив Выбор лучшего

Первый матч первого раунда КУЕФА :: Лучший игрок матча Зенит - Стандард

<< < (2/3) > >>

VezhaR:
Анюков, Аршавин и Ким.
Хочу отметить некоторый прогрес у Погребняка. Очень аккуратно во 2-ом тайме сыграл Хаген.
Зырянова бы поставил сразу же после тройке лидеров.
Ширл первый тайм сыграл на отлично!
Ломбартсу немного пожоще надо играть, а то на балеруну похож.
Домингес был заметен, но полезности не принёс.
Тимощук выдал не лучшую свою игру!
Чёнта сыграл без ошибок!

UA FCDK:
Анюков,Хаген, и конечно Аршавин

Кулек:
Первый серьезный матч Зенита в долгожданном Евросезоне вышел далеко неоднозначным. Стандарт - очень сильная команда. Скоростная ,а самое главное.- проповедует неудобный стиль игры который так не любит Зенит. Действо матча можно разделить на два отрезка. А различаются они прежде всего психологическим состоянием соперников. Зенит начал скованно. (Не секрет что домашней команде всегда тяжелее в таких матчах.Груз ответственности давит сумасшедший).Это было ожидаемо в принципе. В середине второго тайма , а точнее после второго гола Аршавина, Зенит почувствовал психологическое преимущество и наконец смог показать образцы своей лучшей игры. Теперь оценки.

Камил. - Неуверенные действия вратаря меня удивили. С другой стороны не могу не отметить хорошие удары от ворот. Большинство из них умело принимал Погребняк и товарищи. Оценка 4 - .
Ким - В обороне не очень уверенно.Его зона часто огалялась,в то время когда кореец увлекался атакой. В ней он преуспел больше и забил очень важный гол.Причем просмотрев повтор гола четко видно что гол сотворенный Кимом с самого начала. Именно он дважды перехватывал мяч в то время когда Стандарт уже готов был двинуться в атаку.За настырность хвалю. Оценка 4 .
Хаген - В первом тайме сыграл откровенно плохо.Постоянно срывался и мог поплатится. Судья мог и наказать нас пенальти. Во втором тайме успокоился и стал играть аккуратнее. На втором этаже часто оказывался в роли проигравшего. Оценка 3 +
Ломбертс - Уверенно и четко. Внизу претензий нет никаких. Остаются опять же вопросы по второму этажу.Оценка 4.
Анюков . - Блестяще.Великолепно в обороне и остро в атаке. 5.
Тимощук - Как вегда очень полезен. Центр поля справлялся с натиском молодой и мобильной полузациты бельгийцев. Оценка 4+.
Зырянов - Ожидал от него большего. Однако от добра добра не ищут.Костя отыграл на своем привычно высоком уровне и бился за центр вместе  с Толей. Оценка 4.
Ширл.- Как всегда на высоком уровне. Взаимодействие с Кимом все больше меня радует. Остро и самоотверженно.4+
Домингес - Неважно. Скованно. Многое не получалось.Надеемся что он приберег силы для бывших.=) Оценка 3 +.
Аршавин - Просто блеск.Что тут сказать. Мы увидели игру очень хорошо мотивированного Андрея. Активно помогал обороне. Использовал хитрости современного футбола. (Не считаю это зазорным ввиду того что это приносит нужные дивиденты и другие этим активно пользуются).5.
Погребняк - Отлично боролся на втором этаже.Очень старался. Сыграл может не ярко,но очень полезно. Выигрывать верх при атаке и скидывать мяч более мобильному партнеру - то что мы увидели сегодня в исполнении Паши. Ждем более яркой атакующей игры от него. Оценка 4 - .

Оценка тренеру
Тактика. - Ничего нового. Быстрые фланги, борющийся центр. +
Состав - Угадывался. Думаю на сегодняшний момент это как раз нужные топ 11.
Замены- Не производились.
Отмечаю хорошую физическую подготовленность команды к матчу. ++.
Оценка тренеру 4 +.

ИМХО...

Зверь:
Кулек спасибо за отчет... Паша дерево... сегодня видно было как он не супевал вернуться  и оставался в офсайде... не готов был к приему паса, не готов был к отскоку... индивидуально не может обыграть... а то что мяч отскочил , так он и от штанги отскакивает :)))

~JoKeR~:
Аршавин,Зырянов и........ Погребняк ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии