Наш Зенит > 2007 год

20.09.2007 Зенит - Стандард КУЕФА 07-08 - По игре

<< < (22/32) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: UA FCDK от 20 сентября 2007, 21:18:42 ---а чё на воротах не Малафеев?
сейчаз будет драка! непойму почему Шаве карточку?

--- Конец цитаты ---
За то, что не дал отпор!!!! У него это далеко-и-далеко не 1-ая такая жк и кк даже бывали!!!!! Вот такое нарушение правил почему-то судьи умудряються увидеть у ШАВЫ - недавание отпора!!!!! Второго Зидана как будто ждут от него???

Stopperrrrrrrr:

--- Цитата: vinc от 20 сентября 2007, 22:15:20 ---Братцы! Так жалко Сашу Анюкова. Блин, и всегда его бьют. А работает - загляденье.

--- Конец цитаты ---
Ну ничего,у нас за него Хаген мстит всем)

Димон2007:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 20 сентября 2007, 22:21:45 ---
--- Цитата: vinc от 20 сентября 2007, 22:15:20 ---Братцы! Так жалко Сашу Анюкова. Блин, и всегда его бьют. А работает - загляденье.

--- Конец цитаты ---
Ну ничего,у нас за него Хаген мстит всем)

--- Конец цитаты ---

Хаген да!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: Slava от 20 сентября 2007, 21:58:16 --- :rulez: :appl:  :appl: :rulez: :appl: :rulez: :appl:
 :rulez: :appl:  :appl: :rulez: :appl: :rulez: :appl:


--- Цитата: Радимов от 20 сентября 2007, 21:54:02 ---Ух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Второй тайм на заглядение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А главное действующее лицо - судья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-нибудь объеснит какого арбитр там негру льежскому жёлтую дал за откровенный хам удар в лицо Шаве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если это жк, а не кк, то я папа римский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А главное за что жк Аршавину он вообще ничего недал против правил, а в либо джейв получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А потом ещё этот нигер хаген снес, и он же рукой мяч отбил, который летел, к Аршавину летел, который выходил один на один!!!!!!!!!!! Таким образом этот игрок заработал по существу 2,5 красных карточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впервые я такое вижу в футболе!!!!!!!!!!!!!!!

Извините пожалуйста за излишнююю эмоцианальность!

--- Конец цитаты ---

Главное победили и теперь знаем чего зенит стоит в европе.
Осталось драть Стандарт на их поле... Это возможно только защита нервная.Я чуть зубы себене поломал.


 :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:   :zenit: :zenit:  

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Димон2007 от 20 сентября 2007, 22:05:22 ---Утёрли нос тем кто говорил что Зенит невыиграет!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Димон2007 от 20 сентября 2007, 22:05:22 ---Утёрли нос тем кто говорил что Зенит невыиграет!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Футболер от 20 сентября 2007, 22:06:00 ---Мои поздравления!Думаю отселе в Бельгии запомнят на долго Зенит.Сдается мне что Стандарт к ответному матчу заштопаться не успеет.

--- Конец цитаты ---
Здесь все в эйфории???? Это плохая вещь!!!!! Даже такому клубу можно проиграть в гостях!!!! Зенит и не таким команда умудрялся проигрвыть.... Надо сохранять холодную голову, а горячее только сердце, как говорится, и как в песне поётся!!!!!

А вообще порадовал Зенитушка!!!!!

ВладИслав88:

--- Цитата: Stopperrrrrrrr от 20 сентября 2007, 22:06:42 ---Да хорошо сыграли,молодцы!!!!Поздравляю всех с победой!!!
П.С.:И это лучшая команда Бельгии ;D
П.П.С.:А почему на главной написано Зенит-Кубань 3-0,или у меня глюки :upset: :)

--- Конец цитаты ---
Если глюки, то не утебя одного!!! Ну что помечтать нельзя!!!

Жаль, что Радимов давно не играет!!! Не такой уж он и старый!!! Что-то рано его АД списал?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии