Наш Зенит > 2007 год

29.09.2007 Зенит - ЦСКА 25 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (11/48) > >>

Kammerer:
Спасибо, Ник, а то уж я было начал забывать, за что этого таракана ненавижу:) Как клуб, коней я еще терплю, и если чессна, то на евро даже за них болею. Не надо кидать в меня испортившимися продуктами - я делаю это из соображений набора очков в таблице коэффициентов. Но вот этого гада усатого... Никогда не прощу ему слова в адрес Перми, после толи ничьей, толи вообще проигрыша. "Что это за город-то такой!? Тут даже домов нормальных нет, а мы выиграть не можем!" Этот апломб в печенках сидит! Кста, а чего ты не вспомнил, как мы их в ЧР дернули 1-0, тогда 34-й скорый вроде отличился? Ведь по моему тогда стадик довел его до того, что он прыгал на пару с помощником и слюнями брызгал так, что до Петропавловки долетало.:)

Bob:
-А если...
-А если не будут брать - отключим газ! (ц)
Да перестаньте: кони сольют вам влегкую. У Гинера финансовые проблемы, Газпром их может решить. Самим коням в чемпе уже ничего не надо. Все будет как в Казани: вдруг, ровно на 90 минут разучатся играть.

Tudor:
delete

Bob:

--- Цитата: Tudor от 25 сентября 2007, 10:38:38 ---Бугагага... вкуривайте реальность!

--- Конец цитаты ---
Твоя реальность - дым? :)))

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии